Cuadro de Honor

IV Carrera Nocturna. BENALUP - CASAS VIEJAS


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCOVERA RODRIGUEZ16800:27:08:341
2SERGIOSANTIAGO SáNCHEZ139ATLETISMO: BAHíA DE ALGECIRAS00:27:27:331
3JUAN JOSéSERVAN PACHECO145ATLETISMO FACINAS00:27:30:291


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARAVARO CALVO153TRIATHLON CAPA00:33:44:671
2MARIA JOSÉMAÑEZ SÁNCHEZ65BENALUP00:37:42:931
3MARíA EUGENIATRUJILLO VELA149CLUB TRAIL RUNING CONIL00:40:27:171


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SERGIOSANTIAGO SáNCHEZ139ATLETISMO: BAHíA DE ALGECIRAS00:27:27:331
2FRANCISCO JAVIERTEJONERO VALDES147CLUB DEPORTIVO ATLETISMO RUNNINGVEJER00:29:40:521
3PABLOROMERO SáNCHEZ128CLUB ATLETISMO CONIL00:30:32:851


SENIOR A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARíASANCHEZ VELáZQUEZ13800:43:15:011


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCOVERA RODRIGUEZ16800:27:08:341
2ADRIANSANCHEZ ALCON130CLUB DEPORTIVO EL CUERVO00:28:04:501
3JOSE MARíAPéREZ MERA100C.A. CARMONA PáEZ00:29:09:791


SENIOR B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ALEXIACATHERINE MARIE PANHARD2400:41:02:701
2SANDRAREYES CASAS118MUEBLES MIGUEL00:44:47:551
3VANESACASAS RODRíGUEZ2200:46:09:851


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN JOSéSERVAN PACHECO145ATLETISMO FACINAS00:27:30:291
2FRANCISCOVAZQUEZ MARTIN169IMPULSE RUN00:27:33:981
3ANTONIOVILLAR MORENO157ATLETISMO BARBATE00:27:40:521


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARíA EUGENIATRUJILLO VELA149CLUB TRAIL RUNING CONIL00:40:27:171
2MARíA DE LOS ANGELESSANCHEZ ROSSI13600:42:22:811
3IRENEMOYA COZAR8400:43:12:811


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN ANTONIOGOMEZ ROMERO51LEBRIJA00:28:08:621
2ISAACMOYA MUÑOZ85ZONABICI LOS BARRIOS00:28:27:705
3FRANCISCO JAVIERÁLVAREZ FERNÁNDEZ9CLUB ATLETISMO CHICLANA00:29:47:561


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARAVARO CALVO153TRIATHLON CAPA00:33:44:671
2MARIA JOSÉMAÑEZ SÁNCHEZ65BENALUP00:37:42:931
3ESTEFANIAGALINDO ORTEGON39CD. LOS VEREITAS00:40:48:501


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUANSICILIA BARCI146RANING CLUB00:30:47:841
2ANTONIOBENíTEZ SANCHEZ13MUEBLES MIGUEL00:35:16:021
3FRANCISCOBARBERAN MONTIANO7800:35:21:371


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA DEL CARMENFERNÁNDEZ RUIZ3400:40:48:241
2ISABELGOMEZ QUIROS50LOS VEREITAS00:41:15:681
3CARMENALDON LAGOMAZZINI5CLUB ATLETISMO CHIPIONA00:45:20:801