Cuadro de Honor

V Carrera Popular Assido Caesarina. Medina Sidonia


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DAVIDCEPERO GOMEZ46MUEBLES MIGUEL00:27:52:674
2FRANCISCO JESUSARAGON GARCIA227ATLETISMO CHICLANA00:28:58:614
3FRANGONZáLEZ CARRERA90ATLETISMO CONIL00:29:02:664


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SARARIVAS GUERRA160CD RUN&FIT CHICLANA00:34:47:634
2MONASTOCKHICKE22600:35:50:954
3DIANAMUÑOZ MERINO123CLUB ATLETISMO LINENSE00:36:16:644


JUNIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ALIAHMED MUSA5C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER00:34:26:034
2PABLOROMERO SANCHEZ171CLUB ATLETISMO CONIL00:35:56:194
3DANIEL JESúSLLAMAS HONRADO106C.A. OLIMPO CÁDIZ00:36:05:314


SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JESUSARAGON GARCIA227ATLETISMO CHICLANA00:28:58:614
2MANUELCAMACHO RODRIGUEZ41BIGOTE TEAM00:30:18:464
3MANUELPEÑA GRIMALDI140HOMBRES DE PACO00:30:32:624


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SARARIVAS GUERRA160CD RUN&FIT CHICLANA00:34:47:634
2MONASTOCKHICKE22600:35:50:954
3ANAFUENTES ARAGÓN6500:41:34:554


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DAVIDCEPERO GOMEZ46MUEBLES MIGUEL00:27:52:674
2FRANGONZáLEZ CARRERA90ATLETISMO CONIL00:29:02:664
3DIEGOHINOJO100PINTURAS MEDINA00:29:21:514


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1TOÑIBOSCH SOCIAS36A.D.MARATON JEREZ00:37:42:344
2MªNIEVESGARCíA SEGURA71MUEBLES MIGUEL00:38:21:964
3CRISTINACAMACHO MARCHANTE4000:39:12:364


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVIERÁLVAREZ FERNÁNDEZ16CLUB ATLETISMO CHICLANA00:32:16:964
2JESÚS JAVIERBRAVO RODRÍGUEZ37CARMONA PÁEZ00:32:36:834
3FRANCISCOFLORIDO ROBLEDO64MARATON BARBATE00:33:31:014


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DIANAMUÑOZ MERINO123CLUB ATLETISMO LINENSE00:36:16:644
2EVAHERRÁEZ PERY97C.A. CARMONA PÁEZ00:42:43:244
3MERCEDESDE LAS CASAS GARCíA52CARMONA PáEZ00:42:52:074


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANTONIO JESUSBERROCAL GONZALEZ220EN TU TIENDA ATLETISMO00:33:40:324
2PERDOVARO GOMEZ218LOS VEREITAS00:33:58:114
3RAMON JESUSBORREGO DEL VALLE3500:34:07:864


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANA MARIABARBA GARCIA18CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS00:43:15:414
2MONICAGONZALEZ SARRIA88CLUB ATLETISMO CHICLANA00:43:53:884
3PAQUIPEREZ ZUMAQUERO144RUNNING MALCOBADA00:45:26:014


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JOSEANTONIOPEREA ALBARRÁN221C.A. CHIPIONA00:34:43:824
2ENRIQUEARTAJO HERNANDO13INDEPENDIENTE00:34:56:424
3SEBASTIáNCABEZA DE VACA GUERRERO39DIVINA PASTORA00:35:35:034


VETERANA D FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZ92C.A.CARMONA PÁEZ00:40:56:964
2PEPITORRES QUIÑOY191C.A.CARMONA PÁEZ00:46:08:954
3MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOY190C.A.CARMONA PÁEZ00:53:52:834