Cuadro de Honor
I Carrera Popular El Embarcadero. Algeciras
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ABDELHADI | EL MOUAZIZ | 64 | CUEVA NERJA | 00:20:23:951 |
2 | MUSTAPHA | SABILI | 207 | ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:20:50:999 |
3 | JUAN CARLOS | CABELLO PÉREZ | 29 | ATLETISMO MÁLAGA | 00:21:12:941 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 140 | C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:25:29:000 |
2 | KIM | BAGLIETTO | 15 | LOURDIANS A.C. | 00:26:05:948 |
3 | AZUCENA | LÓPEZ SOLANO | 119 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:27:18:914 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MUSTAPHA | SABILI | 207 | ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:20:50:999 |
2 | JUAN CARLOS | CABELLO PÉREZ | 29 | ATLETISMO MÁLAGA | 00:21:12:941 |
3 | SERGIO | SANTIAGO SÁNCHEZ | 218 | BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:23:07:922 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 140 | C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:25:29:000 |
2 | KIM | BAGLIETTO | 15 | LOURDIANS A.C. | 00:26:05:948 |
3 | LARA | HERRERA MARTINEZ | 103 | C&C SPORT GINEVALL | 00:31:07:940 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIO | SÁNCHEZ UTRERA | 223 | BHV SPORT | 00:21:14:974 |
2 | LUIS | GARCIA MARTIN | 252 | VETERANOS ALGECIRAS | 00:23:07:915 |
3 | JULIO JOSÉ | TENORIO LIÑEIRO | 229 | C. D. TRIATLON ALGECIRAS | 00:23:48:906 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | BERIT | INKSTER | 108 | LOURDIANS AC | 00:32:29:950 |
2 | RAQUEL | SANCHEZ | 212 | CD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS | 00:33:00:923 |
3 | TAMARA | FUENTES | 79 | CD EURAFRICA TRAIL ÉLITE RUNNER | 00:33:03:974 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ABDELHADI | EL MOUAZIZ | 64 | CUEVA NERJA | 00:20:23:951 |
2 | LAUREANO | MESA LUQUE | 145 | 00:22:39:972 | |
3 | ISAAC | MOYA MUÑOZ | 157 | RUNNERS BARREÑOS | 00:23:23:938 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AZUCENA | LÓPEZ SOLANO | 119 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:27:18:914 |
2 | CATHERINE | PIGGOTT | 184 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:27:19:944 |
3 | M ÃNGELES | BLANQUER | 24 | 31870490B | 00:28:40:920 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE DIEGO | DE ALBA RAMIREZ | 57 | VETERANOS ALGECIRAS | 00:23:53:967 |
2 | MARIO | TORRES DELGADO | 232 | VETERANOS ALGECIRAS | 00:23:53:994 |
3 | ISMAEL | SANCHEZ MONGE | 215 | RUTEROS INDEPENDIENTES | 00:24:42:988 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EVA | DANTA BARROSO | 55 | 00:32:24:940 | |
2 | SUSANA | RONDÓN TORRES | 203 | C.D. TRAIL TEAM 3X4 | 00:34:06:947 |
3 | Mª ASCENSIÓN | COBO DÍAZ | 47 | CORRO +QUE TÚ | 00:37:32:913 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE | CARSOSO CABEZA DE BACA | 251 | CLUB A. VETERANOS ALGECIRAS | 00:24:43:944 |
2 | ANTONIO JOSE | SALCEDO PEREZ | 210 | CLUB ATLETISMO ESTEPONA | 00:25:11:970 |
3 | JUAN CARLOS | CARRILLO DOMINGUEZ | 37 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:25:24:959 |
VETERANO D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARMEN | MARFIL MÁRQUEZ | 135 | 00:32:49:941 | |
2 | MARI CARMEN | BALLESTEROS NAVARRO | 16 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:32:58:003 |
3 | CARMEN | CORTEZ MIGUEL | 53 | 00:33:03:925 |
VETERANO E MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN FRANCISCO | MEDINA BERNAL | 143 | ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS | 00:25:41:993 |
2 | CRISTÓBAL | LEÓN ROMERO | 123 | LLENAIII | 00:28:22:988 |
3 | ANTONIO | SOJO CANOVAS | 227 | INDEPENDIENTE | 00:28:43:003 |
VETERANA E FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 95 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:31:54:925 |
2 | Mª AUXILIADORA | MEJIAS FERNANDEZ | 144 | UCA | 00:32:42:977 |
3 | ANTONIA | VALDIVIA PEÑA | 236 | CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:35:15:989 |
VETERANO F MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PEDRO | CADIZ VILLANUEVA | 30 | BRIGADA DE EMPUJE | 00:27:52:907 |
2 | LUIS MIGUEL | ALMAGRO CANTUDO | 5 | ATLETISMO LINENSE | 00:28:19:931 |
3 | SAMUEL | CONDE VILA | 50 | CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:28:24:948 |
VETERANA F FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MAGDALENA | LLORET BERENGUER | 261 | 00:36:42:995 | |
2 | LOLA | PERLES MORENO | 182 | VETERANOS ALGECIRAS | 00:37:30:983 |
3 | FRANCISCA | RUIZ RUIZ | 206 | CLUB SENDERISMO CAMINO Y JARA | 00:42:16:965 |