Cuadro de Honor

12 Carrera Popular Villa de Los Barrios


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MUSTAPHASABILI255BAHíA DE ALGECIRAS 0:46:37:046
2MOUNIRELOUARDI76UNICAJA JAEN00:48:33:619
3LUIS CARLOSLóPEZ PéREZ14500:50:07:655


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1NAZHAMACHROUH160UNICAJA JAEN00:54:45:616
2TAMARAPEREZ MERA215CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN00:54:53:617
3CAROLINAPONCE SUAREZ218CLUB TRIATLON ALGECIRAS01:00:13:615


PROMESA MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MUSTAPHASABILI255BAHíA DE ALGECIRAS 0:46:37:046
2JUAN JOSéPRIETO MORA220TRIATLóN LEPE00:53:35:683
3SERGIOSANTIAGO SáNCHEZ264ATLETISMO: BAHíA DE ALGECIRAS00:53:45:642


SENIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUIS CARLOSLóPEZ PéREZ14500:50:07:655
2JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZ202CD.GILETE00:51:33:641
3JOSE MARíAPéREZ MERA208C.A.CARMONA PÁEZ00:55:28:631


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1NAZHAMACHROUH160UNICAJA JAEN00:54:45:616
2TAMARAPEREZ MERA215CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN00:54:53:617
3CAROLINAPONCE SUAREZ218CLUB TRIATLON ALGECIRAS01:00:13:615


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUíSGARCíA MARTIN94CD VETERANOS ALGECIRAS00:51:33:398
2RAFAELRIVERO DELGADO232C.A.CARMONA PÁEZ00:51:39:663
3JESúSZALDíVAR VERA303CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL00:52:17:702


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1DIANAMUÑOZ MERINO189CLUB ATLETISMO LINENSE01:06:29:667
2JULIA RAMONAMARTíNEZ GóMEZ169G.C LOS ABEJORROS.01:08:31:611
3INMACULADABELENGUER BALADES309ESTEPONA01:10:32:676


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MOUNIRELOUARDI76UNICAJA JAEN00:48:33:619
2JOSE MIGUELJIMENEZ MARTIN307ESTEPONA00:51:50:672
3ANTONIO JOSÉGUZMÁN RODRIGUEZ118MARATóN BARBATE00:51:58:613


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1AZUCENALóPEZ SOLANO147ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:02:55:696
2M ÁNGELESBLANQUER SALAS2931870490B01:04:01:658
3EVA MARINARONCERO CANTERO249CD RUN&FIT CHICLANA01:08:31:617


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1GERMANCARRETIE WARLETA40LG ERLANGEN00:55:03:646
2CARLOSGONZáLEZ CRUCES111INDEPENDIENTE00:55:39:626
3MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZ134DEPORTIVO CHICLANERO00:56:10:651


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1RAMóNDEL CUVILLO RIVERO61CA CHICLANA00:54:24:618
2DIEGOHERRERA PLATA121CA CHICLANA00:54:24:696
3JOSéDIAZ CHACON64ATLETISMO LINENSE01:00:40:633


VETERANA C FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZ113C.A.CARMONA PÁEZ01:11:18:674
2PEPITORRES QUIÑOY286C.A.CARMONA PÁEZ01:23:10:612
3MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOY285C.A.CARMONA PÁEZ01:23:43:617


VETERANO E MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SAMUELCONDE VILA52CLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:07:42:610
2ANTONIOLLORCA HIDALDO152RUNNERS BARREñOS01:08:08:614
3JOSE ANTONIOPéREZ SALAS20901:12:07:613


VETERANO F MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1ANDRESLOPEZ CANTIZANO156ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:12:15:273
2VICENTEMEDINA TROLA173ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS01:12:15:657
3SATUNINOGARCIA GARCIA97CORREDORES DE FONDO DE CEUTA01:20:53:687