Cuadro de Honor

XIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera


GENERAL MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUIS MANUELQUINTERO MONJE238C.A. OLIMPO CADIZ00:28:42:717
2HELIOSHUESO LóPEZ146C.A. CHAPÍN JEREZ00:28:52:240
3CARLOSSANCHEZ QUEVEDO283CARMONA PAEZ00:29:06:651


GENERAL FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1TAMARAPEREZ MERA230PERIVER00:32:55:520
2NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZ175RUN & FIT CHICLANA00:35:06:679
3GABRIELAARAMAYO17C. D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM00:36:05:413


JUNIOR MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1EDUARDOGOMEZ DIEZ122A.D. MARATON JEREZ00:30:55:367
2ANGELALVAREZ CUENCA6BAHIA DE ALGECIRAS00:31:19:051
3MARCOSRAMIREZ FERNANDEZ241KHRONOS00:32:13:560


JUNIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MATILDECANCELA CALA49A.D. MARATON JEREZ00:45:05:510
2ANAPEREZ BOHORQUEZ CAMACHO226ATLETISMO INMACULADA00:48:13:140
3CARMENSANCHEZ OLMEDO28200:52:52:742


SENIOR A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JAVIERCUESTO PAVóN73U.A.SAN FERNANDO00:29:27:942
2MIGUELGARCIA OLIVERA111INDEPENDIENTE00:32:15:122
3SERGIORIVAS LUNA252CD RUN&FIT CHICLANA00:32:24:796


SENIOR FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1TAMARAPEREZ MERA230PERIVER00:32:55:520
2NOEMíMARTíNEZ GUTIéRREZ175RUN & FIT CHICLANA00:35:06:679
3GABRIELAARAMAYO17C. D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM00:36:05:413


SENIOR B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1LUIS MANUELQUINTERO MONJE238C.A. OLIMPO CADIZ00:28:42:717
2HELIOSHUESO LóPEZ146C.A. CHAPÍN JEREZ00:28:52:240
3FRANCISCO JAVIER RANITOVERA RODRÍGUEZ32300:29:45:817


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1CARLOSSANCHEZ QUEVEDO283CARMONA PAEZ00:29:06:651
2OSCARMARTINEZ CANALES177B.H.V.SPORT00:29:14:522
3RAULDAZA DURAN76AD BHV SPORT00:29:46:428


VETERANA A FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1BEATRIZDELGADO HERRERO8200:37:13:972
2AMANDAVÁZQUE Z DONCEL-MORIANO310CLUB ATLETISMO CHICLANA00:37:33:850
3ANABELRODRIGUEZ SENA262CLUB ATLETISMO CHICLANA00:39:29:607


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDO86CLUB ATLETISMO CHICLANA00:30:44:582
2LUISGOMEZ MORENO123CARLA SADE00:32:44:635
3MANUELGASCA MERÓN114INDEPENDIENTE00:32:52:396


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1SIMEONGARCIA SILES112PPE IGLESIAS TEAM00:30:45:884
2ANTONIO JOSESALCEDO PEREZ332C.A.ESTEPONA00:31:50:697
3JUANANDRADE RUIZ-HENESTROSA13INDEPENDIENTE00:32:53:187


VETERANO D MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JESUSMANZANARES SACRISTAN169CLUB ATLETISMO CHICLANA00:30:46:925
2DIEGOHERRERA PLATA145CLUB ATLETISMO CHICLANA00:32:34:480
3JOSÉGUERRERO GRIMALDI137CARMONA PAEZ00:35:39:456


VETERANO E MASCULINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENA148CLUB ATLETISMO CHICLANA00:36:55:155
2SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZ132ATLETISMO LINENSE00:38:23:522
3ANTONIOROJAS GÓMEZ263C.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER00:39:52:950


VETERANA B FEMENINO

Pos.NombreApellidosDorsalClubTiempo
1MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZ186CARMONA PAEZ00:37:57:214
2MARíA PILARBURGOS DOMENECH41TRIATLETINES00:41:39:644
3CLAIRENEWMAN21100:42:07:083