Cuadro de Honor
XXIX Cross de San Sebastián. Puerto Real
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 211 | CARMONA PAEZ | 00:32:22:042 |
2 | OSCAR | MARTÍNEZ CANALES | 137 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:32:33:679 |
3 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 185 | POLICIA NACIONAL | 00:32:34:830 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 139 | RUN & FIT CHICLANA | 00:24:45:946 |
2 | RAQUEL | LOPEZ CALCIS | 125 | ATLETISMO CUEVAS DE NERJA-UMA | 00:25:40:014 |
3 | FATIMA | PORRAS GALVEZ | 182 | ATLETISMO INMACULADA | 00:26:13:272 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | OMAR | BRAK KHATRI | 24 | UCA | 00:34:27:392 |
2 | MANUEL JESUS | GOMEZ REGUERA | 242 | DEPORTIVO CHICLANERO | 00:35:14:129 |
3 | IVAN | ROSADO DOMINGUEZ | 201 | PAPARUNNERS | 00:38:51:442 |
JUNIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA JOSE | VARON JIMENEZ | 250 | ALCANATIZ | 00:34:46:920 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL | GARCIA RUIZ | 84 | 00:34:23:146 | |
2 | MANUEL VICENTE | RAMÍREZ NÚÑEZ | 186 | CARMONA PAEZ | 00:35:07:720 |
3 | MANUEL | AGUILAR BARRERA | 2 | UCA | 00:39:47:292 |
PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | ORTEGA GOMEZ | 170 | UCA | 00:28:54:884 |
2 | MARTA | ALONSO LAGARDA | 6 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:30:46:995 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTEBAN | CABRERA NOGUERA | 45 | UCA | 00:41:19:214 |
2 | FRANCISCO JAVIER | DEL VALLE GARCÍA | 59 | 00:44:29:865 | |
3 | JOSE MANUEL | MARIN ALBA | 133 | 00:44:53:950 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 185 | POLICIA NACIONAL | 00:32:34:830 |
2 | JOSE MANUEL | ORELLANA MONTERO | 169 | CLUB DEPORTIVO PERIVER | 00:33:39:413 |
3 | FRANCISCO JESÚS | ARAGÓN GARCÍA | 9 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:33:41:777 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 139 | RUN & FIT CHICLANA | 00:24:45:946 |
2 | GABRIELA | ARAMAYO | 10 | C. D. RUN & FITNESS CHICLANA | 00:27:10:504 |
3 | EDURNE | MENDEZ COPIN | 147 | 00:29:04:358 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAQUEL | LOPEZ CALCIS | 125 | ATLETISMO CUEVAS DE NERJA-UMA | 00:25:40:014 |
2 | AMANDA | VÃZQUE Z DONCEL-MORIANO | 232 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:26:30:206 |
3 | ESTER | GARCÃA GONZÃLEZ | 79 | C.D. PERIVER | 00:26:49:334 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 211 | CARMONA PAEZ | 00:32:22:042 |
2 | OSCAR | MARTÍNEZ CANALES | 137 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:32:33:679 |
3 | PEPE | RAMOS GÓMEZ | 188 | TRIATLON PUERTO REAL | 00:32:52:656 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ | MARTÍNEZ PAREJA | 140 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 00:34:32:910 |
2 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 65 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:35:05:557 |
3 | DAVID | GARCIA MAESTRE | 83 | BOMBEROS | 00:35:39:957 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARCO ANTONIO | JIMENEZ MARTINEZ | 112 | DEPORTIVO CHICLANERO | 00:36:16:649 |
2 | JUAN LUIS | ALIAÑO CASTRO | 5 | A.D. MARATON JEREZ | 00:37:39:999 |
3 | JOSÉ MANUEL | GONZALEZ GARCIA | 92 | PEÑA DOSA ATLETISMO | 00:38:21:759 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESUS | MANZANARES SACRISTAN | 132 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:34:45:288 |
2 | DIEGO | HERRERA PLATA | 104 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:36:02:659 |
3 | JUAN ANTONIO | MOSQUERA LAGRAÑA | 160 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:37:36:714 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FATIMA | PORRAS GALVEZ | 182 | ATLETISMO INMACULADA | 00:26:13:272 |
2 | FÁTIMA | ROMERO GUTIERRE | 198 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:26:37:507 |
3 | MARI ENKA | GOMEZ REYES | 90 | CARMONA PAEZ | 00:26:55:763 |