Cuadro de Honor
2ª Trail OLVERA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | JOSE MANUEL | GARCIA LUNA | 71 | SIERRA SUR MORON | 01:44:42:625 |
2 | RAUL | GUERRERA BENITEZ | 81 | ATLETISMO ALGODONALES | 01:45:12:046 |
3 | BENJAMIN | GARCIA CASTAÑO | 68 | HARMAN | 01:47:03:250 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | INMACULADA | ALVAREZ | 13 | DEPORTEMANIA CXM | 02:10:10:359 |
2 | ROCIO | SIBAJAS AVILA | 190 | C.D. SOHAIL-LA SENDA | 02:16:41:703 |
3 | BLANDINE | GUÉPIN | 80 | DEPORTEMANIA | 02:18:00:031 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | ANTONIO | NARANJO NADALES | 136 | MÁQUINAS TRAGAMILLAS | 02:15:45:953 |
2 | JUAN | ORTEGA SÁNCHEZ | 141 | | 02:23:01:984 |
3 | ANTONIO | ÃLVAREZ LOVILLO | 16 | DORSAL51 | 02:48:14:750 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | RAUL | GUERRERA BENITEZ | 81 | ATLETISMO ALGODONALES | 01:45:12:046 |
2 | AKASH | TECKCHANDANI ORTIZ | 193 | C.D. SOHAIL-LA SENDA | 01:54:56:859 |
3 | ISAAC | LAIN CABALLERO | 100 | INDEPENDIENTE | 01:57:48:296 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | INMACULADA | ALVAREZ | 13 | DEPORTEMANIA CXM | 02:10:10:359 |
2 | DESIREÉ | HERMOSIN | 86 | | 02:20:03:140 |
3 | CARMEN | GARCIA CRISTINO | 69 | DEPORTEMANIA | 02:28:33:640 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | JOSE MANUEL | GARCIA LUNA | 71 | SIERRA SUR MORON | 01:44:42:625 |
2 | BENJAMIN | GARCIA CASTAÑO | 68 | HARMAN | 01:47:03:250 |
3 | SERAFIN | MARTINEZ LOPEZ | 121 | INDEPENDIENTE | 01:54:20:968 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | ROCIO | SIBAJAS AVILA | 190 | C.D. SOHAIL-LA SENDA | 02:16:41:703 |
2 | BLANDINE | GUÉPIN | 80 | DEPORTEMANIA | 02:18:00:031 |
3 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 177 | CAO | 02:19:19:875 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | FCO JAVIER | BERMUDEZ FERNANDEZ | 21 | C.D OHMIO | 01:55:56:046 |
2 | LUIS IGNACIO | PAN ROMAN | 146 | DEPORTENAMIA CXM | 01:56:32:484 |
3 | JUAN LUIS | ALIAÑO CASTRO | 11 | A.D. MARATON JEREZ | 01:57:42:296 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | ANA | DOMÍNGUEZ MARCOS | 50 | C. D. ATLETISMO MONROY | 02:34:17:171 |
2 | Mª CARMEN | GAMEZ LAGOS | 63 | C.D. KAMPE´S | 03:08:44:281 |
3 | PILAR | LAVANDEIRA BUGARÍN | 103 | DEPORTIVO CHARQUITO | 03:16:20:812 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
1 | MANUEL | RODRÍGUEZ MONTERO | 164 | C.D.SOHAIL-LASENDA | 02:27:34:171 |
2 | MIGUEL ÃNGEL | MUÑOZ LEÓN | 132 | CAO | 02:28:31:500 |
3 | FRANCISCO | JIMÉNEZ RUBIO | 94 | C.D GEKO DEL GENAL | 02:36:12:343 |