Cuadro de Honor
III Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER " EL RANITO" | VERA RODRIGUEZ | 400 | ALCANATIF | 01:10:27:872 |
2 | OSCAR | RAMOS DAZA | 269 | GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM | 01:10:30:385 |
3 | JOSE IGNACIO | PEREZ LAGO | 255 | GUADALHORCE-ALORA | 01:15:37:267 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | ONCALA PINEDA | 240 | 01:35:01:986 | |
2 | ALICIA | HEREDIA REBOIRA | 143 | RUN 04 PUERTO DE SANTA MARIA | 01:35:18:570 |
3 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 43 | CORESPORT | 01:37:11:502 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | BENJAMÍN | MELERO ORTEGA | 207 | CD KE ARTE | 01:31:09:772 |
2 | JOSE MANUEL | AGUILERA PAVÓN | 5 | 01:31:45:353 | |
3 | IVAN | ROSADO DOMINGUEZ | 312 | PAPARUNNERS | 01:36:24:615 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ MANUEL | RICHARTE VILLA | 284 | CLÍNICA DENTAL ARENAS | 02:34:51:488 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER " EL RANITO" | VERA RODRIGUEZ | 400 | ALCANATIF | 01:10:27:872 |
2 | JOSE MANUEL | ORELLANA MATEOS | 243 | FUNDI-O | 01:19:26:727 |
3 | PEDRO | CASTELLANO MARCHANTE | 48 | C.D. LA MOLINERA | 01:22:12:124 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CELIA | RAMOS GONZÁLEZ | 270 | 01:57:36:680 | |
2 | PRISCILA | GONZÁLEZ COLLANTES | 130 | IEDES CENTAURO GO BIKE | 02:02:29:511 |
3 | LORENA | CUADRORODRÍGUEZ | 63 | CD EURAFRICA-ELITE RUNNER | 02:11:30:700 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | OSCAR | RAMOS DAZA | 269 | GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM | 01:10:30:385 |
2 | FRAN | ACOSTA GUTIÉRREZ | 4 | UDC NATHOO | 01:16:12:597 |
3 | JUAN CARLOS | RODRIGUEZ RUIZ | 298 | GIRON BIKE CANTINA ZAPATA | 01:16:28:961 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | ONCALA PINEDA | 240 | 01:35:01:986 | |
2 | CRISTINA | FERNANDEZ GAGO | 91 | A.D. MARATON JEREZ | 01:39:46:986 |
3 | RUTH | FLORES VARGAS | 97 | 01:44:58:664 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAVIER | SERRANO PEREZ | 346 | CLUB ATLETISMO LINENSE | 01:15:54:121 |
2 | GUILLERMO | DIANA GARCÍA | 78 | 01:18:45:127 | |
3 | SERGIO | ABAD ALVAREZ | 1 | 01:23:42:875 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 43 | CORESPORT | 01:37:11:502 |
2 | REBECA | GONZÁLEZ MARTÍN | 131 | A.D. MARATON JEREZ | 01:40:07:565 |
3 | ANA | GODOY ROMERO | 122 | CLUB DE ESCALADA MOSAICO | 01:46:06:021 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISMAEL | SOTO GARCÃA | 355 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 01:18:09:496 |
2 | JUAN MANUEL | GONZÁLEZ CEA | 129 | TRAIL CAMALEON PUERTO REAL | 01:20:08:727 |
3 | JUAN JESUS | MORALES VALADES | 218 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 01:21:35:442 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALICIA | HEREDIA REBOIRA | 143 | RUN 04 PUERTO DE SANTA MARIA | 01:35:18:570 |
2 | ANABEL | RODRIGUEZ SENA | 299 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 01:40:54:353 |
3 | AZUCENA | LÓPEZ SOLANO | 176 | ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS | 01:43:25:830 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE IGNACIO | PEREZ LAGO | 255 | GUADALHORCE-ALORA | 01:15:37:267 |
2 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 87 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 01:18:10:447 |
3 | MIGUEL | SIERRAS SUAREZ | 350 | C.E.A. | 01:19:00:579 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUCIA | GUERRA | 135 | CORESPORT | 01:39:02:241 |
2 | MARIA | RODRÍGUEZ GALÁN | 290 | SIERRA CARBONERA | 01:45:52:762 |
3 | ROCIO | MENA ROSADO | 209 | C.N. SAN ROQUE | 01:47:42:830 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | MUÑOZ MARIN | 231 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 01:22:39:754 |
2 | FRANCISCO | RICHARTE MONTERO | 283 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 01:29:02:439 |
3 | JOSE ANTONIO | RUIZ MATEOS REALES | 378 | CLUB ATLETISMO ROTEÑO VÃA VERDE | 01:30:45:467 |
VETERANA D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARISA | ACAL ARIAS | 2 | OK+ | 01:42:07:307 |
2 | ANA MARÍA | SÁNCHEZ RAMOS | 343 | SIERRA CARBONERA | 01:50:06:727 |
3 | ROSA MARIA | FERNANDEZ MANZANO | 93 | TRAIL CAMALEON PUERTO REAL | 02:10:26:828 |
VETERANO E MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ MARÍA | MORENO VEGA | 228 | TESORILLO - SECADERO | 01:18:32:629 |
2 | PEDRO | ESPINOSA ZURITA | 89 | ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH | 01:26:15:965 |
3 | JAVIER | MUNDUATE TELLERIA | 235 | EXPLORA TARIFA | 01:27:18:718 |