Cuadro de Honor
II Cross Rural El Torno - Torrecera
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | MACIAS GRANADOS | 108 | C.D TORRE DE CERES | 00:27:55:552 |
2 | JOSE CARLOS | ROMAN DOMINGUEZ | 219 | CD CRUZ DEL VALLE | 00:28:22:132 |
3 | JORGE LUIS | SAGRA CAMACHO | 149 | C.D TORRE DE CERES | 00:28:38:382 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SOLEDAD | BENITEZ CASTRO | 353 | MARATÓN JEREZ | 00:36:05:582 |
2 | VANESA | PEREA MEDIAVILLA | 205 | LOS PUPAS | 00:36:43:692 |
3 | SUSANA | GONZALEZ ARANA | 92 | MARATON JEREZ | 00:37:49:822 |
CADETE MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOAQUÍN | LOBATO ÁLVAREZ | 263 | ASODENA | 00:36:03:462 |
2 | FEDERICO | PÉREZ ROBLES | 124 | C.D. ASODENA BIKE | 00:36:52:722 |
3 | JAIME | FUENTES SÁNCHEZ | 254 | ASODENA | 00:38:05:772 |
CADETE FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LARA | PINEDA CORBACHO | 125 | CD CRUZ DEL VALLE | 00:52:13:472 |
2 | CLAUDIA | LOBATO ÁLVAREZ | 262 | ASODENA | 01:06:46:422 |
3 | HELENA | SOTO SANZ | 48 | C.D. TORRE DE CERES | 01:06:46:842 |
JUNIOR - PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ERNESTO | GORDILLO CHACÓN | 19 | C.D. TORRE DE CERES | 00:30:57:772 |
2 | ADRIAN | GUERRERO DE LA BARRERA | 97 | IRON CLUB | 00:36:22:702 |
3 | MARIO | FERNÁNDEZ GRANADOS | 12 | C.D TORRE DE CERES | 00:37:48:682 |
JUNIOR - PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUCÍA | DELGADO PARDO | 74 | B2B RUNNING | 00:49:51:652 |
2 | ELENA | PÉREZ RUIZ | 33 | 01:03:49:712 | |
3 | MARÍA | GIRÁLDEZ GARRIDO | 320 | 01:18:03:822 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE CARLOS | ROMAN DOMINGUEZ | 219 | CD CRUZ DEL VALLE | 00:28:22:132 |
2 | JUAN JOSE | GUZMAN BORREGO | 227 | LOS OLIVOS | 00:29:05:182 |
3 | NACHO | RIVERA BAUTISTA | 286 | NO | 00:31:20:642 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAQUEL | DIAZ LEON | 360 | 00:41:38:120 | |
2 | ESTHER | FERNANDEZ | 10 | C.D. TORRE DE CERES | 00:42:16:322 |
3 | PAOLA | MUSTO | 199 | 00:45:33:802 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | MACIAS GRANADOS | 108 | C.D TORRE DE CERES | 00:27:55:552 |
2 | JORGE LUIS | SAGRA CAMACHO | 149 | C.D TORRE DE CERES | 00:28:38:382 |
3 | JOSE PEDRO | ALVAREZ MARTINEZ | 232 | C.D. TORRE DE CERES | 00:30:08:202 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | VANESA | PEREA MEDIAVILLA | 205 | LOS PUPAS | 00:36:43:692 |
2 | ESTRELLA | RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ | 137 | 00:40:28:122 | |
3 | CRESCENZA | TRAVERSA | 303 | 00:41:21:022 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE A. | CORRALES DEL ÁGUILA | 173 | C.A.CARMONA PÁEZ | 00:29:05:632 |
2 | JOSE | BENITEZ GARCÍA | 169 | LOS OLIVOS DE ANTONIO | 00:29:06:462 |
3 | DIEGO | MUÑOZ MATEOS | 198 | CD CRUZ DEL VALLE | 00:30:04:952 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SOLEDAD | BENITEZ CASTRO | 353 | MARATÓN JEREZ | 00:36:05:582 |
2 | SUSANA | GONZALEZ ARANA | 92 | MARATON JEREZ | 00:37:49:822 |
3 | ESTHER | LEAL RAMIREZ | 104 | INDEPENDIENTE | 00:42:55:872 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DAVID | SÁNCHEZ DE LA CRUZ | 152 | MARATON JEREZ | 00:30:10:282 |
2 | MANUEL | BURGOS PERANDRES | 61 | OLIVOS TEAM | 00:31:34:152 |
3 | SEBASTIÁN | LOZANO LÓPEZ | 107 | MARATON JEREZ | 00:32:01:732 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PATRICIA | MUÑOZ FERNANDEZ | 29 | MARATON JEREZ | 00:39:32:792 |
2 | CANTALINA | RODRIGUEZ SÁNCHEZ | 289 | LA CRUZ DEL VALLE | 00:42:49:792 |
3 | INMACULADA | SALCEDO DÁVILA | 294 | LOS PUPAS | 00:43:11:042 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | ARMARIO PEREZ | 236 | MARATÓN JEREZ | 00:29:41:392 |
2 | FRANCISCO JOSÉ | LOZANO ARIAS | 106 | MARATON JEREZ | 00:33:02:282 |
3 | MANUEL | RIOS ALEGRIA | 284 | GB CANTINA ZAPATA-OBJETIVO MARATÓN | 00:34:12:982 |
VETERANA D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA CRUZ | BARRIGA SÁNCHEZ | 3 | 00:58:46:372 | |
2 | MILAGROS | VIDAL VALENZUELA | 308 | 00:59:35:512 | |
3 | MARÍA DEL CASTILLO | VIDAL VALENZUELA | 307 | 00:59:36:102 |