Cuadro de Honor
III SENDERO ACANTILADOS Y PINAR DE BARBATE MARCHA SENDERISTA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CESAR | GONZALEZ RAMIREZ | 565 | AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA | 01:37:14:576 |
2 | JUAN IGNACIO | PEREZ MUÑOZ | 407 | SENDERISMO JANDA | 01:58:45:251 |
3 | JUAN MANUEL | RUZ RUIZ | 566 | SENDERA | 02:07:49:229 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ROCÍO | MUÑOZ FUERTES | 395 | ATLETISMO TORREMOLINOS | 01:54:17:000 |
2 | YOLANDA | UREBA GARCÍA | 426 | 01:58:44:911 | |
3 | TAMARA | FUENTES BLANCO | 364 | 02:02:17:889 |
PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GEMA | PAREJA SERRANO | 402 | ARCHIRUNNING | 02:32:36:771 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN MANUEL | RUZ RUIZ | 566 | SENDERA | 02:07:49:229 |
2 | FRANCISCO JOSE | ROJAS TORRES | 413 | 02:51:51:296 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | YOLANDA | UREBA GARCÍA | 426 | 01:58:44:911 | |
2 | ALICIA | PEREZ CABALLERO | 567 | 02:07:49:069 | |
3 | LORENA | MARTINEZ MARTIN | 387 | 02:24:49:853 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN IGNACIO | PEREZ MUÑOZ | 407 | SENDERISMO JANDA | 01:58:45:251 |
2 | ANTONIO LUIS | ANDUJAR LUCAS | 350 | CLUB BREÑABIKES | 02:12:29:943 |
3 | MARIO | RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ | 411 | CUATRO PATAS+1 | 02:16:09:064 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ROCÍO | MUÑOZ FUERTES | 395 | ATLETISMO TORREMOLINOS | 01:54:17:000 |
2 | TAMARA | FUENTES BLANCO | 364 | 02:02:17:889 | |
3 | AURORA | HERNANDEZ MORENO | 377 | INDEPENDIENTE | 02:11:10:319 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CESAR | GONZALEZ RAMIREZ | 565 | AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA | 01:37:14:576 |
2 | CARMELO | PEREZ ZARA | 408 | SENDERISMO JANDA | 02:10:17:483 |
3 | ANTONIO | SANCHEZ AMADO | 418 | SENDERISMO JANDA | 02:13:34:616 |
VETERANA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | OLIMPIA | FUENTES BLANCO | 363 | 02:05:55:075 | |
2 | NATALIA | CASTRO YUSTE | 358 | 02:16:08:483 | |
3 | LIDIA | CINTAS DE CARA | 360 | 02:19:33:558 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | BERMÚDEZ PÉREZ | 353 | 02:08:41:865 | |
2 | ISIDRO | MIGUELEZ MENDEZ | 389 | 02:12:56:912 | |
3 | FERNANDO | PICAZO | 409 | CLUB MARATON BARBATE | 02:31:25:549 |
MASTER 50 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ROSARIO | CORDOBA RODRIGUEZ | 361 | KAMINATA | 02:24:05:139 |
2 | M ISABEL | PEDRAZA REDONDO | 404 | MANADA SENDERISMO CEUTA | 02:47:10:523 |
3 | MARIA ANGELES | TORRES FERNANDEZ | 425 | 02:51:51:467 |
MASTER MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SEBASTIAN | MARTIN OLIVA | 385 | INDEPENDIENTE | 02:30:15:185 |