Cuadro de Honor
XXVIII Carrera Popular Nutrias Pantaneras
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 175 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 00:36:36:991 |
2 | JOSE RAMÓN | ORTIZ SANCHEZ | 176 | ACTÍVATE | 00:38:05:861 |
3 | JOSE LUIS | SANCHEZ RAMIREZ | 161 | RUNCHIP JEREZ | 00:38:18:711 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 45 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:46:06:621 |
2 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 169 | C.A. CARMONA PÁEZ | 00:49:37:561 |
3 | MARISA | PITARCH BLANCO | 225 | ATLETISMO LINENSE | 00:50:13:851 |
JUVENIL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL | ALIAÑO MONTAÑO | 189 | RETINTO TEAM JEREZ | 00:47:37:571 |
2 | JAVIER | ROSADO LOBATO | 207 | CA CHAPIN JEREZ | 00:47:47:631 |
3 | JOSUÉ MOZARD | MONKAM | 136 | 00:48:14:831 |
JUVENIL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SARA | CARRASCO MUÑOZ | 240 | 01:02:55:961 | |
2 | MARIA | MATEOS LOPEZ | 134 | 01:07:37:591 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE LUIS | SANCHEZ RAMIREZ | 161 | RUNCHIP JEREZ | 00:38:18:711 |
2 | JUAN MARIA | ORDOÑEZ FERNANDEZ | 141 | ENTRENACONJMRUN | 00:39:10:271 |
3 | ISAAC | CAÑAMAQUE ATIENZA | 15 | ENTRENACONJMRUN | 00:39:32:631 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NATALIA | ARDILA ROSADO | 86 | 01:04:27:611 | |
2 | MELANIA | RÍOS BARROSO | 153 | 01:05:49:701 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE RAMÓN | ORTIZ SANCHEZ | 176 | ACTÍVATE | 00:38:05:861 |
2 | ANGEL | PEREZ CHAVES | 177 | LA BODEGUITA TRAIL | 00:43:17:211 |
3 | ALEJANDRO | ROMERO LOPEZ | 157 | LOS OLIVOS | 00:44:15:201 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA JESÚS | PÉREZ MORALES | 178 | 00:53:07:831 | |
2 | VANESA | RODRIGUEZ LOBATO | 180 | B2B RUNNING | 00:54:13:271 |
3 | ANA | TENORIO CARO | 72 | TEAM MAD | 01:01:27:811 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 175 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 00:36:36:991 |
2 | FRANCISCO JAVIER | CABEZA CABEZA | 91 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:40:57:381 |
3 | CARLOS | FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ | 104 | ASOCIACIÓN CICLISTA UBRIQUE | 00:41:10:481 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 45 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:46:06:621 |
2 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 169 | C.A. CARMONA PÁEZ | 00:49:37:561 |
3 | SUSANA | GARCIA SEVILLA | 115 | NO | 00:57:03:671 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 186 | C.A.CARMONA PÁEZ | 00:38:35:641 |
2 | ENRIQUE | CALVILLO TRUJILLANO | 14 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:38:44:221 |
3 | FRANCISCO JAVIER | JAEN MORENO | 123 | TROTASIERRA HORNACHUELOS | 00:39:43:761 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARISA | PITARCH BLANCO | 225 | ATLETISMO LINENSE | 00:50:13:851 |
2 | INMACULADA | MENACHO PÉREZ | 222 | 00:52:32:121 | |
3 | MARIA EUGENIA | MONTESINO RODRIGUEZ | 203 | C.A.CARMONA PÁEZ | 00:53:56:541 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAFAEL | GONZÁLEZ CARRASCO | 218 | INDEPENDIENTE | 00:43:15:931 |
2 | JULIO | FERNANDEZ CABEZAS | 196 | 00:44:33:701 | |
3 | JOSÉ ANTONIO | SALGUERO ROSADO | 66 | CLUB OLIMPO (GRANADA) | 00:46:21:051 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MERCEDES | VÁZQUEZ RINCÓN | 163 | CLUB TRAIL PIRATA JEREZ | 00:56:39:341 |
2 | MARÍA JESÚS | RODRÍGUEZ VÁZQUEZ | 227 | C.A.CARMONA PÁEZ | 01:00:34:841 |
3 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 232 | C.A.CARMONA PÁEZ | 01:16:00:831 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE | LEON GARCIA | 125 | ATLETISMO RONDA | 00:47:20:081 |
2 | FRANCISCO | PALMA TORREJÓN | 142 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:49:13:091 |
3 | JUAN MANUEL | MARÍN GALINDO | 130 | ATLETISMO KM. 1. DÉ RONDA | 00:50:29:451 |