Cuadro de Honor
3ª Travesía Paso de los Atunes. CONIL
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | IGNACIO | GAITÁN CANTOS | 338 | CLUB NATACIÓN CABALLA - CIUDAD DE CEUTA | 00:19:02:383 |
2 | JAVIER | ÁNGEL FERNÁNDEZ | 303 | CLUB NATACIÓN SAN FERNANDO | 00:19:19:713 |
3 | ILDEFONSO | BARRERA ALÉ | 305 | UTRERA ACUATICA | 00:21:03:363 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA | RUIZ TOCINO | 439 | CLUB NATACIÓN SAN FERNANDO | 00:21:39:145 |
2 | JARA | GARCIA CANTERO | 379 | INACUA MALAGA | 00:21:44:403 |
3 | ZENAIDA | ESCOBAR DURÁN | 331 | CLUB NATACION BAHIA DE CADIZ | 00:22:06:300 |
MENOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SAMUEL | SANZ MONTES | 375 | CN SAN FERNANDO | 00:21:39:993 |
2 | AARÓN | PEREIRA ARROYO | 376 | BRAZADAS X DIVERSIÓN | 00:21:40:003 |
3 | MOISÉS | GORDO GONZÁLEZ DE LA TORRE | 357 | CLUB NATACIÓN CÁDIZ | 00:21:44:953 |
MENOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JARA | GARCIA CANTERO | 379 | INACUA MALAGA | 00:21:44:403 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | IGNACIO | GAITÁN CANTOS | 338 | CLUB NATACIÓN CABALLA - CIUDAD DE CEUTA | 00:19:02:383 |
2 | JAVIER | ÁNGEL FERNÁNDEZ | 303 | CLUB NATACIÓN SAN FERNANDO | 00:19:19:713 |
3 | ROBERTO | GARCÍA FLORIÁN | 344 | NATACIÓN BAHÍA DE CÁDIZ | 00:21:30:403 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA | RUIZ TOCINO | 439 | CLUB NATACIÓN SAN FERNANDO | 00:21:39:145 |
2 | ZENAIDA | ESCOBAR DURÁN | 331 | CLUB NATACION BAHIA DE CADIZ | 00:22:06:300 |
3 | FÁTIMA | SOUISSI AYUSO | 445 | CLUB NATACIÓN CÁDIZ | 00:22:07:538 |
MÁSTER A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ILDEFONSO | BARRERA ALÉ | 305 | UTRERA ACUATICA | 00:21:03:363 |
2 | JAVIER | RODRÍGUEZ RUIZ | 432 | C.N. LOS BARRIOS | 00:21:21:163 |
3 | MIGUEL ANGEL | ROJAS RIVILLA | 435 | CLUB NATACIÓN SEVILLA | 00:21:34:133 |
MÁSTER A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAQUEL | PINO DURAN | 389 | NÁUTICO SEVILLA | 00:24:41:583 |
2 | ADRIANA | VARIN | 386 | SWIM EN EL MAR | 00:28:56:853 |
3 | NOELIA | CHAVES CARRILLO | 316 | CLUB TRIATLÓN CHICLANA | 00:29:13:263 |
MÁSTER B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ ANTONIO | CASTILLO PÉREZ | 361 | NONANAI | 00:21:36:403 |
2 | JOAQUIN | FERNANDEZ PASTOR | 366 | FUNDI-O | 00:21:41:623 |
3 | JULIÁN | ARAMBARRI SERRADILLA | 368 | NATACIÓN SEVILLA MASTER | 00:21:54:653 |
MÁSTER B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISABEL | OLMEDO ROBLEDO | 414 | CLUB NATACIÓN SEVILLA MASTER | 00:24:11:473 |
2 | MARÍA DEL MAR | DURÁN GARCÍA | 377 | CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL | 00:27:26:145 |
3 | PAZ | TOCORNAL BLANCO | 448 | CLUB TRIATLÓN CHICLANA | 00:30:01:823 |
MÁSTER C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAMES | STUART | 446 | CONIL | 00:26:53:453 |
2 | ANTONIO | RODRIGUEZ GESTOSO | 431 | CLUB NATACIÓN BAHÍA DE CÁDIZ | 00:29:04:313 |
3 | MANUEL | PORTERO CUÉLLAR | 428 | LOS PICAOS DE PLAYA CHICA | 00:29:26:983 |