Cuadro de Honor
XI CxM Sierra de Ubrique. Ruta de los Aljibes
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEJANDRO | AMIGO LÓPEZ | 329 | C.D. RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 02:17:34:467 |
2 | RUBÉN | TORRES JAÉN | 322 | 02:18:06:187 | |
3 | JAMADI | RAKDANI IBAÑEZ | 281 | RUNNERS BARREÑOS | 02:18:14:737 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | CORDOBA BERTON | 177 | POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 03:09:36:517 |
2 | DIANA | MUÑOZ MERINO | 332 | CLUB DEPORTIVO SIERRA CARBONERA | 03:17:02:707 |
3 | TAMARA | LOBATO ASENCIO | 230 | CD SIERRA CARBONERA | 03:25:37:147 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAVIER | GUTIÉRREZ MENA | 219 | CLUB DE SENDERISMO TRITON | 02:38:32:627 |
2 | DAVID | ROMÁN RODRÍGUEZ | 294 | ASODENA | 03:03:46:167 |
PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NAZARET | GARCIA GIL | 201 | ALCORNOCALIZA TRÁIL | 04:12:43:217 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEJANDRO | AMIGO LÓPEZ | 329 | C.D. RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 02:17:34:467 |
2 | RUBÉN | TORRES JAÉN | 322 | 02:18:06:187 | |
3 | JAMADI | RAKDANI IBAÑEZ | 281 | RUNNERS BARREÑOS | 02:18:14:737 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | LOBATO ASENCIO | 230 | CD SIERRA CARBONERA | 03:25:37:147 |
2 | RUTH JESSICA | POZO GARCIA | 279 | SIN CLUD | 03:25:37:417 |
3 | MACARENA | FERNANDEZ SAAVEDRA | 194 | C.D. TRAIL TEAM 3X4 | 03:35:55:987 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE ALFREDO | CASTRO MATEOS | 175 | CC GRAZALEMEÑO | 02:28:24:547 |
2 | ALBERTO LUIS | SANCHEZ GIL | 305 | INDEPENDIENTE | 02:35:35:347 |
3 | JOSE DANIEL | ESCALANTE GALLEGO | 189 | SIERRASUR | 02:37:39:917 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | CORDOBA BERTON | 177 | POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 03:09:36:517 |
2 | DIANA | MUÑOZ MERINO | 332 | CLUB DEPORTIVO SIERRA CARBONERA | 03:17:02:707 |
3 | INMACULADA | MENACHO PEREZ | 251 | NINGUNO | 03:38:18:137 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESÚS | CASILLAS SEVILLA | 173 | NUTRIAS PANTANERAS | 02:44:08:537 |
2 | RAMÓN | LÓPEZ LOBATO | 235 | C.A.CARMONA PÁEZ | 02:48:41:307 |
3 | JOSÉ | GARCÉS FRANCO | 199 | C. D ALCORNOCALIZA TRAIL-O | 02:50:26:087 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MERCEDES | VÁZQUEZ RINCÓN | 324 | CLUB TRAIL PIRATA JEREZ | 03:42:20:507 |
2 | LUISA | LÓPEZ LOBATO | 234 | RUNCHIP JEREZ CATUNAMBU | 04:00:34:647 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTÓBAL | LEÓN ROMERO | 227 | C.D.TRAIL TEAM 3X4 | 03:10:58:217 |
2 | FRANCISCO | VIRUEZ RIOS | 328 | 03:34:39:597 | |
3 | MANUEL JESUS | PICADO GARCIA | 275 | INDEPENDIENTE | 03:38:18:437 |