Cuadro de Honor
III Trail Pinares de Conil
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ | 142 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 01:00:37:183 |
2 | MANUEL | MANSO CAMACHO | 58 | CD INCLUYE | 01:03:39:133 |
3 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 127 | ATLETISMO CONIL | 01:04:08:973 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | INMA | AMBITE ACERETO | 7 | 01:24:50:203 | |
2 | TOÑI | GONZÁLEZ SÁNCHEZ | 45 | TRAIL RUNNING CONIL | 01:28:01:073 |
3 | VERÓNICA | CABALLERO | 18 | JOLUTRAINING | 01:28:29:133 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTOBAL | LEAL RAMIREZ | 55 | LOS TRASNOXADORES | 01:13:48:443 |
2 | ALEJANDRO | LEAL CALLADO | 5 | KHRONOS | 01:17:08:203 |
3 | JUAN DIEGO | REYES GARCIA | 84 | NO | 01:19:34:793 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ | 142 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 01:00:37:183 |
2 | MANUEL | MANSO CAMACHO | 58 | CD INCLUYE | 01:03:39:133 |
3 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 127 | ATLETISMO CONIL | 01:04:08:973 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TOÑI | GONZÁLEZ SÁNCHEZ | 45 | TRAIL RUNNING CONIL | 01:28:01:073 |
2 | PATRICIA | BENÍTEZ TOCINO | 12 | 01:30:56:343 | |
3 | ROCÍO | DOMÍNGUEZ ESCOBAR | 28 | C.A. GALGUITOS AZNALCÓLLAR | 01:31:00:403 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN | GUERRERO | 46 | REAL CLUB MEDITERRANEO | 01:08:20:313 |
2 | DAVID | TRENADO AMO | 135 | 01:09:14:153 | |
3 | RUFINO | GUZMÁN MANZANARES | 141 | INDEPENDIENTE | 01:12:00:813 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | INMA | AMBITE ACERETO | 7 | 01:24:50:203 | |
2 | VERÓNICA | CABALLERO | 18 | JOLUTRAINING | 01:28:29:133 |
3 | SUSANA | MARTÍNEZ ORDÓÑEZ | 61 | CD RECOSUR CONSTRUCCIONES TRAIL | 01:34:00:993 |
MÁSTER MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | JAIME GALLARDO | 132 | 01:10:22:723 | |
2 | JOAQUÍN | SÁNCHEZ GONZÁLEZ | 111 | CLUB ATLETISMO CONIL | 01:10:59:723 |
3 | JULIO | FERNANDEZ CABEZAS | 32 | 01:11:28:773 |
MÁSTER FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARISA | ACAL ARIAS | 1 | CANTINAZAPATA | 01:31:49:893 |
2 | CHARI | DEL AGUILA RIOS | 25 | C.DPAPARUNNER | 01:35:19:443 |
3 | XIMENA | GALLEGO LLANOS | 150 | MARATÓN PUERTO REAL | 01:41:55:393 |