Cuadro de Honor
XXVII Carrera Popular Nutrias Pantaneras. Ubrique
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 116 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TEAM | 00:36:57:666 |
2 | JUAN MARIA | ORDOÑEZ FERNÁNDEZ | 152 | ENTRENACONJMRUN | 00:38:05:156 |
3 | FERNANDO | FRANCO DORADO | 66 | 00:38:07:616 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | ONCALA PINEDA | 149 | JIMENA RUNNERS | 00:44:32:336 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 212 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:46:08:246 |
3 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 34 | C.A. CARMONA PAEZ | 00:48:26:566 |
JUVENIL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO JESÚS | GUERRERO PADILLA | 99 | 00:47:16:566 | |
2 | JAVIER | ROSADO LOBATO | 203 | CA CHAPIN JEREZ | 00:48:40:196 |
3 | ALVARO | TORO BENEROSO | 228 | C.A. NUTRIAS PANTANERAS | 00:54:25:106 |
JUVENIL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FÁTIMA | CAZO NIETO | 35 | 01:09:23:936 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN MARIA | ORDOÑEZ FERNÁNDEZ | 152 | ENTRENACONJMRUN | 00:38:05:156 |
2 | ISAAC | CAÑAMAQUE ATIENZA | 30 | ENTRENAJMRUN | 00:41:24:026 |
3 | MANUEL | PARRA TORREJÓN | 162 | UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO | 00:42:25:246 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ELENA | FERNANDEZ DIAZ | 61 | BCNMAD TRIATLON MADRID | 00:52:49:176 |
2 | ANA MARIA | CRESPO NAVARRO | 45 | CAMAGC | 00:54:21:186 |
3 | CELIA | LAMELA GIL | 109 | 00:57:29:366 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FERNANDO | FRANCO DORADO | 66 | 00:38:07:616 | |
2 | FRANCISCO LUIS | GARCIA GOMEZ | 75 | VIDA SANA Y FELIZ | 00:41:37:766 |
3 | FRANCISCO JAVIER | LOBATO GARRON | 114 | BCNMAD TRIATLON MADRID | 00:43:13:436 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NATALIA DENISSE | CABEZAS ACUÑA | 27 | ENTRENACONJMRUN | 00:55:24:536 |
2 | SUSANA | GARCIA SEVILLA | 83 | 00:58:06:486 | |
3 | BLANCA | RUBIALES CALDERÓN | 206 | CD LA MOLINERA | 00:58:26:246 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 116 | RECOSUR CONSTRUCCIONES TEAM | 00:36:57:666 |
2 | CARLOS | FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ | 62 | A. CICLISTA UBRIQUE | 00:41:06:596 |
3 | ANTONIO DAVID | TORO ORDÓÑEZ | 229 | 00:43:09:636 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | ONCALA PINEDA | 149 | JIMENA RUNNERS | 00:44:32:336 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 212 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:46:08:246 |
3 | VIRGINIA | CARRASCO GARCIA | 34 | C.A. CARMONA PAEZ | 00:48:26:566 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 218 | C.A.CARMONA PÁEZ | 00:38:14:046 |
2 | ENRIQUE | CALVILLO TRUJILLANO | 29 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:38:50:346 |
3 | LUIS | GOMEZ MORENO | 93 | CARLA SADE | 00:40:52:816 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | INMACULADA | MENACHO PEREZ | 137 | NINGUNO | 00:54:52:336 |
2 | MARÍA JOSÉ | DÍAZ MARTEL | 49 | KM 1 RONDA | 00:55:24:306 |
3 | MARIA ISABEL | GUTIERREZ RODRIGUEZ | 101 | PABLO HIT | 00:55:27:056 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ ANTONIO | SALGUERO ROSADO | 213 | 00:45:08:636 | |
2 | JUAN DE DIOS | MATEOS GARCÉS | 133 | 00:45:18:416 | |
3 | LUIS IGNACIO | PAN ROMAN | 160 | CXM DEPORTEMANIA | 00:46:18:296 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA JOSE | VALLE ESCALANTE | 259 | CLUB MARADON JEREZ | 00:53:34:126 |
2 | MARÍA BELEN | GRIMALDI SÁNCHEZ | 97 | CARMONA PÁEZ | 00:56:11:106 |
3 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 77 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:57:58:356 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GERARDO | LINARES TAPIADOR | 113 | CORRELINDES | 00:50:09:116 |
2 | JULIÁN | ACEVES ROMO | 3 | KM1 RONDA | 00:55:46:536 |
3 | JAIME | CABEZA DE VACA CANALEJO | 26 | POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 00:58:01:886 |
VETERANA D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | M.PILAR | GARCIA CORRAL | 73 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 01:13:25:356 |