Cuadro de Honor
IX Carrera Popular Nocturna. EL SANTISCAL
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAMADI | RAKDANI IBAÑEZ | 85 | RUNNERS BARREÑOS | 00:25:32:039 |
2 | EDUARDO | ESCALANTE GUTIÉRREZ | 29 | ISBILYA SLOPPY JOE´S | 00:26:15:929 |
3 | JUAN JOSÉ | PORRUA PALMERO | 84 | C.A BEIMAN | 00:26:51:139 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LAURA | CARRERA MEDINA | 18 | C.D.LA MOLINERA | 00:32:28:169 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 99 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:33:17:399 |
3 | BEATRIZ | ESCALANTE GUTIÉRREZ | 28 | ISBILYA SLOPPY JOE´S | 00:33:53:229 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EDUARDO | ESCALANTE GUTIÉRREZ | 29 | ISBILYA SLOPPY JOE´S | 00:26:15:929 |
2 | MANUEL | TUTOR JIMÉNEZ | 112 | CAMAGC ATLETISMO | 00:26:54:309 |
3 | FRANCISCO JAVIER | JIMENEZ GARCIA | 55 | C.D. LA MOLINERA | 00:28:26:219 |
JUNIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | BEATRIZ | ESCALANTE GUTIÉRREZ | 28 | ISBILYA SLOPPY JOE´S | 00:33:53:229 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAMADI | RAKDANI IBAÑEZ | 85 | RUNNERS BARREÑOS | 00:25:32:039 |
2 | ÁNGEL | ORTEGA REINA | 74 | C.D LA MOLINERA | 00:26:51:729 |
3 | IVAN | SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ | 100 | CLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA | 00:28:29:829 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA BELÉN | PERAL PEREZ | 80 | BARRADO TEAM | 00:44:51:639 |
2 | ARACELI | BUDIA DÍAZ | 9 | 00:46:17:649 | |
3 | VICTORIA | GAMBIN REDONDO | 126 | 00:52:44:689 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN JOSÉ | PORRUA PALMERO | 84 | C.A BEIMAN | 00:26:51:139 |
2 | MANUEL | CHAPARRO LUQUE | 21 | ADSEVILLA | 00:28:27:079 |
3 | VÍCTOR | ESCRIBANO RUBIALES | 31 | BATHCORUNNINGTEAM | 00:28:32:399 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LAURA | CARRERA MEDINA | 18 | C.D.LA MOLINERA | 00:32:28:169 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 99 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:33:17:399 |
3 | MARÍA | FLORES MERINO | 36 | 00:40:51:859 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | JAEN MORENO | 53 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:27:06:109 |
2 | DIEGO | MUÑOZ GAMERO | 72 | C.D MOLINERA TRIATLON | 00:29:24:699 |
3 | FCO. ANDRES | PARRA JIMENEZ | 79 | C.D. LA MOLINERA | 00:31:55:059 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA | VERDUGO PONCE | 115 | PAPARUNNER | 00:40:44:099 |
2 | MARIA JESUS | GONZALEZ DURAN | 128 | CLUB TRITON | 00:44:18:019 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | SANTOS JIMENEZ | 134 | C.A. CIUDAD DE ARCOS | 00:35:19:799 |
2 | JUAN CARLOS | JIMÉNEZ SENA | 56 | ATLETISMO CHICLANA | 00:35:40:429 |
3 | JOSÉ MANUEL | FERNANDEZ SÁNCHEZ | 35 | POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 00:35:54:819 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA BELEN | GRIMALDI SÁNCHEZ | 48 | CARMONA PÁEZ | 00:39:53:339 |
2 | M.PILAR | GARCIA CORRAL | 41 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:49:09:449 |