Cuadro de Honor
I TravesÃa Paso de los Atunes
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GERMÁN | RODRÍGUEZ GARCÍA | 47 | ERDELAGUA | 00:23:06:879 |
2 | MIGUEL ANGEL | NAVAS GRANADO | 105 | 00:23:21:569 | |
3 | PABLO | PINO ALMAZÁN | 15 | CNPORTUENSE | 00:23:21:829 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ZENAIDA | ESCOBAR DURÃN | 24 | CLUB NATACIÓN ARMILLA | 00:24:20:769 |
2 | CAROLINA | MUÑOZ JUBERA | 4 | CN LAS NORIAS | 00:24:54:789 |
3 | MARTA | PINO ALMAZÁN | 6 | CLUB NATACIÓN PORTUENSE | 00:25:23:049 |
MENOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MIGUEL ANGEL | NAVAS GRANADO | 105 | 00:23:21:569 | |
2 | ALEJANDRO | SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | 3 | CLUB NATACIÓN CONIL | 00:25:26:989 |
MENOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CAROLINA | MUÑOZ JUBERA | 4 | CN LAS NORIAS | 00:24:54:789 |
2 | MARTA | PINO ALMAZÁN | 6 | CLUB NATACIÓN PORTUENSE | 00:25:23:049 |
3 | GISELA | OVIEDO PUNTIVERO | 5 | AD SEVILLA | 00:26:06:909 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PABLO | PINO ALMAZÁN | 15 | CNPORTUENSE | 00:23:21:829 |
2 | TIBURCIO | MAYO GONZÁLEZ | 13 | CLUB NATACIÓN UTRERA MASTER | 00:26:50:679 |
3 | MARTÍN | TIJERAS ABRIL | 17 | CLUB NATACIÓN PUERTO REAL | 00:27:42:039 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ZENAIDA | ESCOBAR DURÃN | 24 | CLUB NATACIÓN ARMILLA | 00:24:20:769 |
2 | MARINA | GARCIA MATEOS | 20 | CLUB TRIATLÓN TRIDINGO TEAM CEUTA | 00:32:30:069 |
3 | IRENE | MARCHANTE DURÁN | 21 | CLUB NATACIÓN PUERTO REAL | 00:33:42:359 |
MÁSTER A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GERMÁN | RODRÍGUEZ GARCÍA | 47 | ERDELAGUA | 00:23:06:879 |
2 | ILDEFONSO | BARRERA ALE | 25 | C.D UTRERA ACUATICA | 00:23:31:859 |
3 | EDUARDO | OLMEDO ROBLEDO | 103 | NATACIÓN SEVILLA MASTER CD | 00:24:26:979 |
MÁSTER A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | MONTERO FREIJEIRO | 101 | C.N. CONIL | 00:27:57:789 |
2 | MIRIAM | GÓMEZ GÓMEZ | 115 | CLUB NÃUTICO SEVILLA | 00:28:00:419 |
3 | NOELIA | CHAVES CARRILLO | 59 | DONANDO VIDAS TEAM | 00:30:33:699 |
MÁSTER B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOAQUÃN | FERNÃNDEZ PASTOR | 110 | FUNDI-O | 00:24:21:769 |
2 | ALFONSO | FERNÁNDEZ DE LA PUENTE VEGA | 74 | CLUB TRIATLÓN PUERTO REAL | 00:25:51:329 |
3 | HAVIE | ROSALES JIMENEZ | 82 | PRETORIANOS DE TOMARES | 00:26:47:749 |
MÁSTER B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISABEL | OLMEDO ROBLEDO | 114 | CLUB NATACIÓN SEVILLA MASTER | 00:27:19:189 |
2 | SUSANA | PORTILLA SILVA | 102 | INDEPENDIENTE | 00:27:36:069 |
3 | MARÍA PILAR | BURGOS DOMENECH | 83 | TRIATLETINES | 00:33:52:889 |
MÁSTER C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MIGUEL | PERALTA PERIÑAN | 95 | 00:30:56:259 | |
2 | CONSTANTINO | HEBRERO CUEVAS | 93 | CLUB NATACION CADIZ | 00:31:55:289 |