Cuadro de Honor
V Trail del Aceite. Olvera 21 km.
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESÚS | CABRERA AGUILAR | 17 | SIERRA SUR | 01:46:18:943 |
2 | JOAN MARC | FALCÓ MAS | 1 | CD. HARMAN | 01:50:30:343 |
3 | ALEJANDRO | AMIGO LÓPEZ | 4 | RECOSUR TEAM | 01:54:22:113 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | MESA CABRERA | 101 | CD ARUNCI | 02:06:45:503 |
2 | MARÃA JOSÉ | BASCÓN GUERRA | 11 | C.D. ARUNCI | 02:32:36:543 |
3 | RUTH JESSICA | POZO GARCIA | 81 | SIN CLUB | 02:45:10:023 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PEDRO | NIEVES LÓPEZ | 69 | 03:16:03:693 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | VELASCO HURTADO | 97 | NO | 02:15:39:813 |
2 | JOSÉ ANTONIO | SILVA DE LA TORRE | 95 | 02:29:08:743 | |
3 | JOSÉ ALBERTO | VALLE PÉREZ | 96 | 02:33:14:063 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SONIA | MESA CABRERA | 101 | CD ARUNCI | 02:06:45:503 |
2 | CLAUDIA | GONZALEZ MORENO | 45 | INDEPENDIENTE | 03:14:15:673 |
3 | CATRIONA | DICK | 27 | CROSSFIT JEREZ | 03:35:39:713 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESÚS | CABRERA AGUILAR | 17 | SIERRA SUR | 01:46:18:943 |
2 | JOAN MARC | FALCÓ MAS | 1 | CD. HARMAN | 01:50:30:343 |
3 | ALEJANDRO | AMIGO LÓPEZ | 4 | RECOSUR TEAM | 01:54:22:113 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA JOSÉ | BASCÓN GUERRA | 11 | C.D. ARUNCI | 02:32:36:543 |
2 | RUTH JESSICA | POZO GARCIA | 81 | SIN CLUB | 02:45:10:023 |
3 | OLGA | SANCHEZ CABEZA | 90 | 03:19:48:643 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAÚL | DAZA DURAN | 24 | POLIDEPORTIVO OLIMPO CÁDIZ | 02:00:37:803 |
2 | MARCOS | ASENJO SANTANA | 7 | TRAZACAMINOS | 02:01:08:753 |
3 | STEFAN | APPELMANN | 5 | 02:02:00:343 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ROSA | MONTORO | 61 | CAO OLVERA | 03:19:48:543 |
2 | ANA MARIA | GARCIA TRUJILLO | 41 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 04:17:31:111 |
3 | CRISTINA | GÓMEZ PADILLA | 42 | 04:17:34:756 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO J. | GARCÍA PALMERO | 36 | TRIBIKE | 02:06:20:183 |
2 | ANTONIO | SANCHEZ VEGA | 100 | AMIGOS DEL SAUCEJO | 02:19:31:123 |
3 | FRANCISCO | SARMIENTO LUNA | 92 | 02:29:55:553 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUISA | LOPEZ LOBATO | 53 | CD GADEIRA SPORT | 03:41:05:823 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL FRANCISCO | PÉREZ ORTEGA | 76 | DEPORTEMANIA | 02:53:41:493 |
2 | ANDRES | JURADO GARRUCHO | 51 | CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 02:56:55:143 |
3 | JUAN CARLOS | MOUGAN RIVERO | 66 | INDEPENDIENTE | 03:10:48:543 |