Cuadro de Honor
VI Carrera Popular Assido Caesarina. Medina Sidonia
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ENRIQUE | CALVILLO TRUJILLANO | 19 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:29:19:366 |
2 | FRANCISCO | GONZALEZ CARRERA | 143 | C.A. CONIL | 00:29:22:026 |
3 | JOSÉ ANTONIO | MOYA TAMARIT | 88 | ATLETISMO DEP.BARREÑO | 00:30:08:686 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA | ARIZA BEY | 4 | INDEPENDIENTE | 00:39:48:266 |
2 | BEATRIZ | CABRERIZO CHOZAS | 17 | C. D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ | 00:40:48:656 |
3 | MARIA JOSÉ | MAÑEZ SÃNCHEZ | 67 | 00:41:35:136 |
SUB 20 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | TEJONERO VALDES | 126 | C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:31:28:316 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ ANTONIO | MOYA TAMARIT | 88 | ATLETISMO DEP.BARREÑO | 00:30:08:686 |
2 | MANUEL | GOMAR GOMEZ | 139 | CLUB RUNNING VEJER | 00:31:36:866 |
3 | JOSE CARLOS | ROMAN DOMINGUEZ | 117 | CD CRUZ DEL VALLE | 00:32:23:626 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA | ARIZA BEY | 4 | INDEPENDIENTE | 00:39:48:266 |
2 | BEATRIZ | CABRERIZO CHOZAS | 17 | C. D. CÁDIZ COSTA DE LA LUZ | 00:40:48:656 |
3 | IRENE | GÓMEZ | 51 | CD CÁDIZ COSTA DE LA LUZ | 00:44:41:946 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | GONZALEZ CARRERA | 143 | C.A. CONIL | 00:29:22:026 |
2 | DIEGO | HINOJO LUNA | 62 | PINTURAS MEDINA | 00:30:15:046 |
3 | JUAN MANUEL | VALLE LOBATO | 132 | CLUB TRIATLÓN STREY | 00:31:27:156 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CATALINA | DÍAZ PANTOJA | 30 | LA ESCUELA TEAM VERSACI & DÍAZ | 00:41:47:676 |
2 | MARIA NIEVES | GARCÍA SEGURA | 43 | MUEBLES MIGUEL | 00:42:13:216 |
3 | ANTONIA | OLIVENCIA | 93 | TEAM VERSACI AND DIAZ | 00:50:21:836 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ENRIQUE | CALVILLO TRUJILLANO | 19 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:29:19:366 |
2 | DIEGO | MUÑOZ MATEOS | 90 | CRUZ DEL VALLE | 00:32:54:596 |
3 | JUAN PEDRO | CURBELO LAZ | 27 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:32:57:986 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA JOSÉ | MAÑEZ SÃNCHEZ | 67 | 00:41:35:136 | |
2 | JUANI | TRUJILLO VELA | 130 | TRAIL RUNNING CONIL | 00:43:22:136 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MIGUEL | DE LA CONCEPCION CAYUELA | 150 | CLUB EL CUERPO LO PIDE | 00:34:00:486 |
2 | JUAN | VALLE | 144 | MAGIA DEL DEPORTE | 00:38:07:866 |
3 | ANTONIO JESUS | BERROCAL GONZÁLEZ | 12 | ESTUTIENDA ATLETISMO | 00:38:08:776 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA | BARBA GARCIA | 7 | CLUB ATLETISMO ARCOS DE LA FRONTERA | 00:44:26:436 |
2 | PAQUI | PEREZ ZUMAQUERO | 101 | 00:48:26:486 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE ANTONIO | SANCHEZ RODRIGUEZ | 121 | NINGUNO | 00:35:08:826 |
2 | AMTONIO | BENÍTEZ SANCHEZ | 10 | MUEBLES MIGUEL | 00:37:13:666 |
3 | JESÚS MARÍA | GUTIÉRREZ RUIZ | 59 | BORREGUITOS CHICLANA | 00:40:46:086 |
VETERANA D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MILAGROSA | VIRUES VAZQUEZ | 149 | C.A. GADEIRAS SPORT | 00:51:02:766 |