Cuadro de Honor
VI MILLA URBANA DEL AOVE (Aceite Oliva Virgen Extra). Olvera
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALBERTO | GUERRERO CASCON | 29 | UNICAJA | 00:04:39:267 |
2 | ACHRAF | AYAD | 8 | CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A. | 00:04:47:527 |
3 | JOSE MIGUEL | BEATO CASTRO | 10 | EPA MIGUEL RÍOS | 00:04:51:087 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CONCHI | HIDALGO BARRANTES | 33 | CEA TENERIFE 1984 | 00:05:31:127 |
2 | SARA | RIVAS GUERRA | 60 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:05:45:717 |
3 | FÁTIMA | ROMERO GUTIÉRREZ | 63 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:05:59:447 |
ABSOLUTA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALBERTO | GUERRERO CASCON | 29 | UNICAJA | 00:04:39:267 |
2 | ACHRAF | AYAD | 8 | CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A. | 00:04:47:527 |
3 | JOSE MIGUEL | BEATO CASTRO | 10 | EPA MIGUEL RÍOS | 00:04:51:087 |
ABSOLUTA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SARA | RIVAS GUERRA | 60 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:05:45:717 |
2 | MARÃA | MENACHO PINEL | 87 | IES ZAFRAMAGÓN | 00:07:40:777 |
3 | INMACULADA | ASENCIO | 7 | INDEPENDIENTE | 00:07:49:877 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN PEDRO | ARAGÓN ORTEGA | 4 | ATLETISMO CHICLANA | 00:04:51:167 |
2 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 28 | ATLETISMO CONIL | 00:04:51:667 |
3 | JESÚS | ZALDÍVAR VERA | 76 | CLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL | 00:05:01:417 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CONCHI | HIDALGO BARRANTES | 33 | CEA TENERIFE 1984 | 00:05:31:127 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 65 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:06:08:307 |
3 | VANESSA | CONEJERO FERNÁNDEZ | 19 | CLÍNICA DENTAL SEAONE-PAMPÍN | 00:06:35:717 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 21 | ATLETISMO CHICLANA | 00:04:53:187 |
2 | JUAN MANUEL | TORTI CALVO | 71 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:05:19:387 |
3 | JUAN ANTONIO | TORÁN ESTARELLES | 69 | ATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS | 00:05:34:297 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FÁTIMA | ROMERO GUTIÉRREZ | 63 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:05:59:447 |
2 | ANTONIA | ÃLVAREZ RUIZ | 9 | ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO | 00:06:00:387 |
3 | AURORA | ARRIETE CASTAÑEDA | 6 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:06:57:087 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN FRANCISCO | MEDINA BERNAL | 39 | ATLETISMO VETERANOS DE ALGECIRAS | 00:05:55:037 |
2 | JUAN LUIS | ODOGHERTY ORTEGA | 47 | C. A. POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 00:06:12:137 |
3 | FRANCISCO | PALMA TORREJÓN | 49 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:06:14:807 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 70 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:08:31:717 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SALVADOR | GIRALDEZ MELGAR | 78 | 00:07:58:187 | |
2 | MARIA TERESA | RAMIREZ MENDOZA | 82 | 00:13:41:087 |