Cuadro de Honor Hombres
XXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | JAÉN MORENO | 284 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:33:35:906 |
2 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 213 | HIIT@_PABLO | 00:33:47:316 |
3 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 300 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:33:52:096 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|
SUB 20 - JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | TEJONERO VALDES | 260 | C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:36:16:906 |
2 | AHMED ALI | MUSA | 228 | C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:38:35:346 |
3 | VIOREL MANUEL | MICHI PAVÓN | 223 | 00:52:54:091 |
SUB 23 - PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESÚS | CARRERA DEL CID | 279 | UNIÓN ATLÉTICA SAN FERNANDO | 00:37:07:226 |
2 | PABLO | GÓNGORA RODRIGUEZ | 298 | C.A. SHANGHAI JAIDING BOJI TRACK | 00:39:13:166 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSÉ ANTONIO | ARAÚJO JIMÉNEZ | 155 | AD MARATHON | 00:35:39:406 |
2 | JUAN MARIA | ORDOÑEZ FERNÁNDEZ | 230 | CLUB ATLETISMO BEIMAN | 00:35:44:966 |
3 | DANIEL | GARCÍA RUIZ | 195 | TRIATLON PUERTO REAL | 00:36:15:136 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALBERTO | MARTINO BARBA | 518 | A. D. MARATON JEREZ | 00:35:50:996 |
2 | ALVARO | VELA REINA | 270 | INDEPENDIENTE | 00:40:11:566 |
3 | MANUEL JESUS | PEÑA FRANCISCO RANCISCO | 234 | POLIDEPORTIVO OLIMPO | 00:42:24:066 |
MASTER 35 - VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | LÓPEZ MUÑOZ | 213 | HIIT@_PABLO | 00:33:47:316 |
2 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 515 | ATLETISMO CONIL | 00:33:59:096 |
3 | CÉSAR | ARQUELLADAS DEL VALLE | 276 | C.D. LAURUS TRIATLÓN | 00:35:40:906 |
MASTER 40 - VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EMILIO | LOZANO LÓPEZ | 218 | A.D.MARATON JEREZ | 00:34:19:336 |
2 | JOSÉ LUIS | BARO RUIZ | 278 | ATLETISMO CHICLANA | 00:34:31:946 |
3 | IVAN | CANCA TORRES | 172 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:35:41:616 |
MASTER 45 - VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | JAÉN MORENO | 284 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:33:35:906 |
2 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 300 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:33:52:096 |
3 | MANUEL | GASCA MERÓN | 200 | CD TRIATLETAS ROTEÑOS | 00:37:33:146 |
MASTER 50 - VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN JESÚS | RIVERO RODRIGUEZ | 239 | CARMONA PAEZ | 00:37:18:066 |
2 | JOAQUÍN | SÁNCHEZ GONZÁLEZ | 254 | CLUB ATLETISMO CONIL | 00:39:58:716 |
3 | JOSÉ LUIS | RODRÍGUEZ SÚNICO | 526 | FUNDI-O | 00:40:30:776 |
MASTER 55 - VETERANO E MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN LUIS | ANDRADE RUIZ-HENESTROSA | 154 | INDEPENDIENTE | 00:39:53:826 |
2 | FRANCISCO | ALONSO PIÑA | 152 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:40:00:466 |
3 | SEBASTIÁN | CABEZA DE VACA GUERRERO | 170 | DIVINA PASTORA | 00:40:20:186 |
MASTER 60 - VETERANO F MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MIGUEL | TORRES MORERA | 263 | GIRON BIKE | 00:40:19:306 |
2 | JOSE ANTONIO | PÉREZ ALBARRAN | 231 | CA CHIPIONA | 00:42:40:116 |
3 | JUAN CARLOS | JIMÉNEZ SENA | 210 | ATLETISMO CHICLANA | 00:43:16:966 |