Cuadro de Honor
XXVI Milla Nocturna Villa de Rota
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PABLO | ROMERO CARRION | 405 | ARDI | 00:04:30:797 |
2 | ACHRAF | AYAD | 258 | CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A | 00:04:35:027 |
3 | ANTONIO JOSÉ | RODRIGUEZ | 404 | INDEPENDIENTE | 00:04:38:757 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIA | ÃLVAREZ RUIZ | 260 | CLUB DE ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO | 00:05:33:987 |
2 | FÁTIMA | ROMERO GUTIÉRREZ | 406 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:05:41:917 |
3 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 296 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:05:48:647 |
ABSOLUTA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PABLO | ROMERO CARRION | 405 | ARDI | 00:04:30:797 |
2 | ACHRAF | AYAD | 258 | CLUB NERJA ATLETISMO U.M.A | 00:04:35:027 |
3 | FRANCISCO JAVIER | CARABALLO PÉREZ | 272 | CUEVA DE NERJA UMA | 00:04:41:667 |
ABSOLUTA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAQUEL | CORDERO MORALES | 281 | 00:06:28:817 | |
2 | PAULA | RUIZ-MATEOS GONZALEZ | 414 | CLUB ATLETISMO VILLA DE ROTA | 00:06:48:447 |
3 | MATILDE | CANCELA CALA | 271 | ATLETISMO XEREZ C.D | 00:06:50:377 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO JOSÉ | RODRIGUEZ | 404 | INDEPENDIENTE | 00:04:38:757 |
2 | DIEGO | ARAGÓN ORTEGA | 253 | APEDALES RUNNING | 00:04:38:997 |
3 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 362 | ATLETISMO CONIL | 00:04:40:107 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 296 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:05:48:647 |
2 | MARÍA JESÚS | MONTOYA LÓPEZ | 383 | CLUB ATLETISMO LEBRIJA | 00:05:56:347 |
3 | VANESSA | CONEJERO FERNÁNDEZ | 279 | CLÍNICA DENTAL SEAONE PAMPIM | 00:06:09:907 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 287 | ATLETISMO CHICLANA | 00:04:43:047 |
2 | JUAN MANUEL | TORTI CALVO | 429 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:04:51:287 |
3 | FERNANDO | GARCIA PARRADO | 352 | OLYMPIQUE VILLAVERDE | 00:05:20:047 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIA | ÃLVAREZ RUIZ | 260 | CLUB DE ATLETISMO INDEPENDIENTE MALAGUEÑO | 00:05:33:987 |
2 | FÁTIMA | ROMERO GUTIÉRREZ | 406 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:05:41:917 |
3 | Mª DEL ROSARIO | MORALES IGLESIAS | 384 | 00:06:18:987 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN FRANCISCO | MEDINA BERNAL | 378 | CLUB ATLETISMO VETERANOS ALGECIRAS | 00:05:30:187 |
2 | JUAN LUIS | ODOGHERTY ORTEGA | 389 | C. A. POLIDEPORTIVO OLIMPO CADIZ | 00:05:42:137 |
3 | JESÚS MARÍA | GUTIÉRREZ RUIZ | 363 | BORREGUITOS CHICLANA | 00:05:56:667 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIA | ANDRADES NUÑEZ | 252 | CLUB ATLETISMO TREBUJENA | 00:10:03:727 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN | RUIZ GARCIA | 412 | NUEVA JARILLA | 00:09:39:607 |