Cuadro de Honor
IV Carrera Nocturna ALKALAT
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO AMILCAR | PEREA CORREA | 45 | UDAT TALAVERA | 00:24:40:100 |
2 | CRISTIAN | BENÍTEZ SÁNCHEZ | 8 | MARBELLA DEL SOL | 00:24:45:300 |
3 | FRANCISCO JOSÉ | GARCÃA VIÑOLY | 79 | CAPOL | 00:25:07:350 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 47 | CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN | 00:28:45:520 |
2 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 36 | C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:29:55:910 |
3 | SARA | RIVAS GUERRA | 52 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:32:10:450 |
JUNIOR/PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SERGIO | SANTIAGO SÁNCHEZ | 58 | ATLETISMO: BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:26:14:850 |
2 | FRANCSICO JAVIER | TEJONERO VALDES | 61 | C.D. ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:27:51:950 |
3 | PEDRO | PEREZ HITA | 77 | 00:34:19:060 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | BENÍTEZ SÁNCHEZ | 8 | MARBELLA DEL SOL | 00:24:45:300 |
2 | FRANCISCO JOSÉ | GARCÃA VIÑOLY | 79 | CAPOL | 00:25:07:350 |
3 | JORGE | SOTO HONOR | 60 | UA SAN FERNANDO | 00:25:07:400 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 47 | CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN | 00:28:45:520 |
2 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 36 | C.A. BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:29:55:910 |
3 | SARA | RIVAS GUERRA | 52 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:32:10:450 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO AMILCAR | PEREA CORREA | 45 | UDAT TALAVERA | 00:24:40:100 |
2 | LAUREANO | MESA LUQUE | 37 | GEDYSA | 00:27:05:980 |
3 | ISAAC | MOYA MUÑOZ | 38 | ZONABICI LOS BARRIOS | 00:27:44:660 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA ESTHER | MAQUEDA PÉRZ | 72 | C.A. PALACIEGOS | 00:33:53:370 |
2 | DIANA | MUÑOZ MERINO | 39 | CLUB ATLETISMO LINENSE | 00:34:26:990 |
3 | LUISA | LOPEZ LOBATO | 31 | CD GADEIRA SPORT | 00:38:53:570 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE MANUEL | CUEVAS GONZALEZ | 14 | TRIDOÑANA | 00:30:59:250 |
2 | FRANCISCO | ALONSO PIÑA | 4 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:31:34:960 |
3 | FRANCISCO | GARRI JEREZ | 23 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:32:22:610 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 24 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:39:04:470 |
2 | PEPI | TORRES QUIÑOY | 63 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:44:14:270 |
3 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 62 | C.A.CARMONA PÃEZ | 00:46:45:800 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | ROJAS GOMEZ | 54 | C.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER | 00:36:34:680 |
2 | ENRIQUE | CALVO CRUCES | 9 | 00:38:42:000 | |
3 | BARTOLOME | HORMIGO RODRIGUEZ | 27 | SIERRA BERMEJA TRAIL | 00:40:21:530 |