Cuadro de Honor
IV Carrera Nocturna. BENALUP - CASAS VIEJAS
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | VERA RODRIGUEZ | 168 | 00:27:08:341 | |
2 | SERGIO | SANTIAGO SÁNCHEZ | 139 | ATLETISMO: BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:27:27:331 |
3 | JUAN JOSÉ | SERVAN PACHECO | 145 | ATLETISMO FACINAS | 00:27:30:291 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARA | VARO CALVO | 153 | TRIATHLON CAPA | 00:33:44:671 |
2 | MARIA JOSÉ | MAÑEZ SÃNCHEZ | 65 | BENALUP | 00:37:42:931 |
3 | MARÍA EUGENIA | TRUJILLO VELA | 149 | CLUB TRAIL RUNING CONIL | 00:40:27:171 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SERGIO | SANTIAGO SÁNCHEZ | 139 | ATLETISMO: BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:27:27:331 |
2 | FRANCISCO JAVIER | TEJONERO VALDES | 147 | CLUB DEPORTIVO ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:29:40:521 |
3 | PABLO | ROMERO SÁNCHEZ | 128 | CLUB ATLETISMO CONIL | 00:30:32:851 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA | SANCHEZ VELÁZQUEZ | 138 | 00:43:15:011 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | VERA RODRIGUEZ | 168 | 00:27:08:341 | |
2 | ADRIAN | SANCHEZ ALCON | 130 | CLUB DEPORTIVO EL CUERVO | 00:28:04:501 |
3 | JOSE MARÍA | PÉREZ MERA | 100 | C.A. CARMONA PÁEZ | 00:29:09:791 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEXIA | CATHERINE MARIE PANHARD | 24 | 00:41:02:701 | |
2 | SANDRA | REYES CASAS | 118 | MUEBLES MIGUEL | 00:44:47:551 |
3 | VANESA | CASAS RODRÍGUEZ | 22 | 00:46:09:851 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN JOSÉ | SERVAN PACHECO | 145 | ATLETISMO FACINAS | 00:27:30:291 |
2 | FRANCISCO | VAZQUEZ MARTIN | 169 | IMPULSE RUN | 00:27:33:981 |
3 | ANTONIO | VILLAR MORENO | 157 | ATLETISMO BARBATE | 00:27:40:521 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA EUGENIA | TRUJILLO VELA | 149 | CLUB TRAIL RUNING CONIL | 00:40:27:171 |
2 | MARÍA DE LOS ANGELES | SANCHEZ ROSSI | 136 | 00:42:22:811 | |
3 | IRENE | MOYA COZAR | 84 | 00:43:12:811 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN ANTONIO | GOMEZ ROMERO | 51 | LEBRIJA | 00:28:08:621 |
2 | ISAAC | MOYA MUÑOZ | 85 | ZONABICI LOS BARRIOS | 00:28:27:705 |
3 | FRANCISCO JAVIER | ÃLVAREZ FERNÃNDEZ | 9 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:29:47:561 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARA | VARO CALVO | 153 | TRIATHLON CAPA | 00:33:44:671 |
2 | MARIA JOSÉ | MAÑEZ SÃNCHEZ | 65 | BENALUP | 00:37:42:931 |
3 | ESTEFANIA | GALINDO ORTEGON | 39 | CD. LOS VEREITAS | 00:40:48:501 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN | SICILIA BARCI | 146 | RANING CLUB | 00:30:47:841 |
2 | ANTONIO | BENÍTEZ SANCHEZ | 13 | MUEBLES MIGUEL | 00:35:16:021 |
3 | FRANCISCO | BARBERAN MONTIANO | 78 | 00:35:21:371 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA DEL CARMEN | FERNÃNDEZ RUIZ | 34 | 00:40:48:241 | |
2 | ISABEL | GOMEZ QUIROS | 50 | LOS VEREITAS | 00:41:15:681 |
3 | CARMEN | ALDON LAGOMAZZINI | 5 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:45:20:801 |