Cuadro de Honor
XXXI Cross del Mosto. TREBUJENA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE | OROZCO QUIÑONES | 147 | AD SEVILLA | 00:26:11:000 |
2 | MANUEL MARIA | BEJARANO GARCIA DE QUIROS | 27 | A.D BHV SPORTS | 00:26:19:395 |
3 | FRANCISCO EL RANITO | VERA RODRIGUEZ | 212 | BHV NUTRISPORTS | 00:26:27:345 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA ESTHER | MAQUEDA PÉREZ | 125 | CA PALACIEGO | 00:32:43:387 |
2 | ARANCHA | ALMAZÁN LÓPEZ | 7 | GIRÓN BIKES CANTINA ZAPATA | 00:33:21:397 |
3 | EVA | RODRIGUEZ DE TRUJILLO CAMPO COSSIO | 182 | TRI OLIMPO CÁDIZ | 00:34:46:376 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS | GONZALEZ LOPEZ | 95 | ATLETISMO LEBRIJA | 00:29:30:341 |
2 | ÃLVARO | VALDERAS CORDERO | 211 | 00:30:28:422 | |
3 | FRANCISCO JAVIER | JIMENEZ GARCIA | 110 | 00:31:54:428 |
JUNIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CELIA | DELGADO NARANJO | 68 | ATLETISMO XEREZ CD | 00:35:27:362 |
2 | MARÍA | HARANA HERRERA | 103 | ATLETISMO XEREZ C.D. | 00:39:59:343 |
3 | ERIKA | LOPEZ CARRASCO | 118 | C. D. CALLENCE | 00:43:00:428 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN JOSÉ | PRIETO MORA | 159 | TRIATLÓN LEPE | 00:27:39:362 |
2 | EMILIO | RIOJA BEATO | 172 | INDEPENDIENTE | 00:28:57:410 |
3 | PABLO | SALAS ORTEGA | 227 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:30:40:404 |
PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARTA | RODRIGUEZ DE TRUJILLO | 181 | 00:40:19:427 | |
2 | MATILDE | CANCELA CALA | 45 | ATLETISMO XEREZ CD | 00:44:15:351 |
3 | INES | NAVARRO DEL VALLE | 140 | ATLETISMO XEREZ CD | 00:48:28:415 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE | OROZCO QUIÑONES | 147 | AD SEVILLA | 00:26:11:000 |
2 | FRANCISCO EL RANITO | VERA RODRIGUEZ | 212 | BHV NUTRISPORTS | 00:26:27:345 |
3 | MANUEL | MARCHENA ROMAN | 126 | MILER RUNNING | 00:26:35:415 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL MARIA | BEJARANO GARCIA DE QUIROS | 27 | A.D BHV SPORTS | 00:26:19:395 |
2 | JOSE ANTONIO | CARO ANDRADES | 48 | C.A TREBUJENA | 00:27:55:344 |
3 | RAFAEL | RIVERO DELGADO | 176 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:28:08:437 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EVA | RODRIGUEZ DE TRUJILLO CAMPO COSSIO | 182 | TRI OLIMPO CÁDIZ | 00:34:46:376 |
2 | SARA | RIVAS GUERRA | 174 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:35:13:404 |
3 | LORENA | CALLESI GARCIA | 43 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:35:41:425 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 196 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:26:42:418 |
2 | MANUEL | GATON NUÑEZ | 91 | CLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE | 00:27:02:432 |
3 | RAÚL | DAZA DURÁN | 66 | BHV SPORT | 00:27:16:432 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA ESTHER | MAQUEDA PÉREZ | 125 | CA PALACIEGO | 00:32:43:387 |
2 | ARANCHA | ALMAZÁN LÓPEZ | 7 | GIRÓN BIKES CANTINA ZAPATA | 00:33:21:397 |
3 | VIRGINIA | BLANCO MORENO | 32 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:35:13:407 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | GERMAN | CARRETIE WARLETA | 52 | LG ERLANGEN | 00:30:33:410 |
2 | SEBASTIAN | LOZANO LOPEZ | 123 | A.D MARATON JEREZ | 00:30:39:363 |
3 | FERNANDO | VERDEJA LLAMAZARES | 213 | INDEPENDIENTE | 00:31:29:386 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN JOSE | REGUERA CAVA | 170 | CLUB GILETE | 00:30:45:358 |
2 | JUAN LUIS | ANDRADES RUIZ-HENESTROSA | 8 | 00:30:49:360 | |
3 | SEBASTIAN | CABEZA DE VACA GUERRERO | 39 | C.A. DIVINA PASTORA | 00:33:47:347 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | RODRIGUEZ GUISADO | 183 | C. A. CORREPLAYAS | 00:32:29:437 |
2 | JOSÉ ANTONIO | PÉREZ ALBARRAN | 153 | CA CHIPIONA | 00:32:55:356 |
3 | ENRIQUE | ARTAJO HERNANDO | 19 | INDEPENDIENTE | 00:33:25:348 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 99 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:38:13:350 |
2 | MARÃA JESÚS | RODRÃGUEZ VÃZQUEZ | 177 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:40:02:434 |
3 | CARMEN | ALDON LAGOMAZZINI | 4 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:42:23:344 |