Cuadro de Honor
XV Cross El Colorado. Conil de la Frontera
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 102 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:28:31:066 |
2 | SALVADOR | GIL MARTINEZ | 83 | BHV SPORT | 00:28:38:002 |
3 | MANUEL MARIA | BEJARANO GARCIA DE QUIROS | 29 | A.D BHV SPORTS | 00:28:54:047 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 164 | CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN | 00:32:24:020 |
2 | AMANDA | VÃZQUEZ DONCEL-MORIANO | 244 | CA CHICLANA | 00:36:30:000 |
3 | VIRGINIA | BLANCO MORENO | 36 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:36:40:066 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALVARO | ARAGÓN GONZÁLEZ | 92 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:35:43:990 |
2 | JAIME | RUIZ TOCINO | 207 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:35:58:978 |
3 | LUIS EDUARDO | PEDRO SEDEÑO | 163 | CLUB CICLISTA CONIL | 00:36:15:035 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | MARCHENA ROMAN | 125 | MILER RUNNING | 00:29:04:004 |
2 | JUAN JOSÉ | PRIETO MORA | 170 | TRIATLÓN LEPE | 00:30:50:016 |
3 | ÃLVARO | ORELLANA VERDUGO | 153 | INDEPENDIENTE | 00:31:43:970 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANA AURORA | SORIA RODRÍGUEZ | 233 | 00:38:33:044 | |
2 | MÓNICA | ROSADO MOSCOSO | 204 | AD MARATÓN JEREZ | 00:43:57:032 |
3 | SANDRA | BENITEZ MORILLO | 31 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:46:23:036 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 102 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:28:31:066 |
2 | MANUEL MARIA | BEJARANO GARCIA DE QUIROS | 29 | A.D BHV SPORTS | 00:28:54:047 |
3 | FRANCISCO | GONZALEZ CARRERA | 91 | C.A. CONIL | 00:30:03:988 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 164 | CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN | 00:32:24:020 |
2 | GABRIELA | ARAMAYO | 15 | C. D. GIRONBIKES - CANTINA ZAPATA TEAM | 00:37:17:033 |
3 | MARIA | SÃNCHEZ-OSORIO GARCÃA | 225 | INDEPENDIENTE | 00:40:45:063 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SALVADOR | GIL MARTINEZ | 83 | BHV SPORT | 00:28:38:002 |
2 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 216 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:28:58:068 |
3 | FRANCISCO JOSE | CORTEJOSA SANCHEZ | 51 | MARATHON BARBATE | 00:31:45:020 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMANDA | VÃZQUEZ DONCEL-MORIANO | 244 | CA CHICLANA | 00:36:30:000 |
2 | VIRGINIA | BLANCO MORENO | 36 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:36:40:066 |
3 | TINI | MORENO ARAGÓN | 133 | C.A. CONIL | 00:40:42:982 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 61 | CA CHICLANA | 00:29:06:984 |
2 | FRANCISCO | MUÑOZ GARCIA | 140 | C.A. CONIL | 00:30:21:012 |
3 | JOAQUÍN | VELA GARCÍA | 247 | CLUB TRIATLÓN LA BARROSA | 00:32:30:044 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EVA MARINA | RONCERO CANTERO | 203 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:38:37:017 |
2 | MARIA EUGENIA | MONTESINOS RODRIGUEZ | 258 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:40:21:986 |
3 | CLAIRE | NEWMAN | 147 | 00:41:02:986 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JULIO | FERNANDEZ CABEZAS | 68 | 00:33:16:018 | |
2 | MARCO ANTONIO | JIMENEZ MARTINEZ | 106 | DEPORTIVO CHICLANERO | 00:33:31:008 |
3 | ANTONIO | ESCOBEDO INDIANO | 65 | C.A. CONIL | 00:33:46:976 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÍA PILAR | BURGOS DOMENECH | 42 | TRIATLETINES | 00:42:10:017 |
2 | LUISA | LOPEZ LOBATO | 119 | GADEIRA SPORT | 00:47:51:056 |
3 | MARIA | DI BECO | 56 | CD RUN&FIT CHICLANA | 00:48:12:061 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE MARIA | RAMIREZ RUBIO | 179 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:34:21:008 |
2 | MANUEL | PEREZ ORTEGA | 165 | TARTESSOS HUELVA | 00:35:43:013 |
3 | SEBASTIAN | CABEZA DE VACA | 265 | C.A. DIVINA PASTORA | 00:36:15:031 |
VETERANA D FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 95 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:42:26:974 |
2 | MARIA ISABEL | DONCEL-MORIANO, PARRA | 62 | CA CHICLANA | 00:45:02:977 |
3 | PEPI | TORRES QUIÑOY | 263 | C.A.CARMONA PÃÂEZ | 00:48:38:056 |
VETERANO E MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN CARLOS | JIMÉNEZ SENA | 104 | CA CHICLANA | 00:36:53:014 |
2 | GERARDO | LINARES TAPIADOR | 118 | CORRELINDES | 00:36:58:978 |
3 | JOSE | GUERRERO GRIMALDI | 96 | 00:37:03:975 |
VETERANA E FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ROSA MARIA | GÓMEZ GARCIA | 82 | 00:49:31:013 |