Cuadro de Honor
II Trail NazarÃ. TORRE ALHÁQUIME
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 35 | ATLETISMO CONIL | 01:14:43:830 |
2 | FRANCISCO | CANTALEJO ANDRADE | 80 | GIRONBIKES CANTINA ZAPATA | 01:15:56:831 |
3 | ALEJANDRO | AMIGO LOPEZ | 4 | PASA OU ENTORNA | 01:16:19:850 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 66 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 01:37:29:847 |
2 | SARA | ALVAREZ PEREZ | 3 | CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK | 01:42:35:900 |
3 | ANABEL | RODRIGUEZ SENA | 63 | INDEPENDIENTE CHICLANA | 01:46:46:877 |
PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MIGUEL | ESCOT BOCANEGRA | 24 | 01:39:43:827 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEJANDRO | AMIGO LOPEZ | 4 | PASA OU ENTORNA | 01:16:19:850 |
2 | JESUS | HERRERA CALA | 38 | TRAIL PIRATA JEREZ | 01:19:27:827 |
3 | MANUEL FCO | MANSO CAMACHO | 47 | ATLETISMO FACINAS | 01:22:48:844 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NATALIA | PÉREZ ARMIDA | 57 | C.A. OLIMPO CADIZ | 02:07:00:895 |
2 | ANJELINA | GONZALEZ SALGUEIRO | 34 | 02:36:27:828 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRAN | GONZÁLEZ CARRERA | 35 | ATLETISMO CONIL | 01:14:43:830 |
2 | FRANCISCO | CANTALEJO ANDRADE | 80 | GIRONBIKES CANTINA ZAPATA | 01:15:56:831 |
3 | JUAN MANUEL | ROMAN ENRI | 64 | BIKEFAN CD | 01:19:45:841 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 66 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 01:37:29:847 |
2 | SARA | ALVAREZ PEREZ | 3 | CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK | 01:42:35:900 |
3 | ANABEL | RODRIGUEZ SENA | 63 | INDEPENDIENTE CHICLANA | 01:46:46:877 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL JORGE | GONZALEZ NIETO | 33 | RUNNERS BARREÑOS | 01:22:41:841 |
2 | JOSÉ | REYES OROZCO | 60 | MARATON BARBATE | 01:27:22:873 |
3 | FRANCISCO JAVIER | ARRIBAS AGUILAR | 5 | INDEPENDIENTE | 01:30:28:829 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MERCEDES | VÁZQUEZ RINCÓN | 77 | CLUB TRAIL PIRATA JEREZ | 01:55:25:869 |
2 | ANA MARÍA | GARCÍA TRUJILLO | 29 | 01:56:34:874 | |
3 | LUISA | LOPEZ LOBATO | 45 | CARMONA PAEZ | 02:05:17:826 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO | MARQUEZ TRUJILLO | 50 | ORIPPO | 01:34:06:915 |
2 | JOSE ANTONIO | SANCHEZ MOLINA | 70 | CD TRIBIKE ZAHARA | 01:34:43:858 |
3 | FRANCISCO | RICHARTE MONTERO | 61 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 01:35:13:903 |
VETERANO D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN CARLOS | JIMÉNEZ SENA | 40 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 01:36:40:912 |
2 | JIM | EMMENS | 23 | CAO | 02:03:26:872 |