Cuadro de Honor
XXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIO | SÁNCHEZ UTRERA | 165 | ATLETAS DÉLITE DE OSUNA | 00:33:22:589 |
2 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 162 | CARMONA PAEZ | 00:33:25:804 |
3 | MARCOS | JUNCAL MAROÑAS | 102 | BHV SPORT | 00:33:35:658 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÃ | MARTÃNEZ GUTIÉRREZ | 114 | C.A. BAHÃA DE ALGECIRAS | 00:26:50:948 |
2 | FÁTIMA | ROMERO GUTIERRE | 156 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:27:21:341 |
3 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 158 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:27:31:456 |
SUB 20 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | VICTOR MANUEL | RODRIGUEZ CASAIS | 151 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 00:48:18:597 |
2 | ALBERTO | PATO JIMÉNEZ | 137 | 00:50:13:122 |
SUB 20 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PAULA | BLANCO MOSTEIRO | 24 | 00:37:41:854 |
SUB 23 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL | GARCIA RUIZ | 69 | TRIATLON PUERTO REAL | 00:35:14:520 |
2 | MANUEL | PARRA TORREJON | 198 | UNIVERSITARIO | 00:38:03:293 |
3 | LUIS | GONZALEZ LOPEZ | 81 | ATLETISMO LEBRIJA | 00:40:50:183 |
SUB 23 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MATILDE | CANCELA CALA | 31 | ATLETISMO XEREZ C.D. | 00:35:57:864 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAVIER | CUESTO | 45 | SAN FERNANDO | 00:34:14:313 |
2 | MIGUEL | GARCIA OLIVERA | 68 | INDEPENDIENTE | 00:35:20:519 |
3 | ÃLVARO | VELA REINA | 180 | CD CHICLANERO | 00:37:04:508 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | EVELYN | OCON MARTIN | 129 | RINCON FERTILIDAD VELEZ | 00:29:42:174 |
2 | ANA ISABEL | CASADO REVUELTA | 35 | 00:32:28:443 | |
3 | BEATRIZ | CABRERIZO CHOZAS | 30 | INDEPENDIENTE | 00:32:55:131 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 97 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:34:16:126 |
2 | JOSE MANUEL | ORELLANA MONTERO | 132 | CARMONA PAEZ | 00:34:16:927 |
3 | FRANCISCO JAVIER | VELÁZQUEZ DÍAZ | 182 | CD TRAILRUNNERSTORE | 00:34:56:624 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOEMÃ | MARTÃNEZ GUTIÉRREZ | 114 | C.A. BAHÃA DE ALGECIRAS | 00:26:50:948 |
2 | GABRIELA | ARAMAYO | 11 | GIRON- BIKES CANTINA ZAPATA TEAM | 00:30:05:387 |
3 | ANA | ARIZA BEY | 12 | INDEPENDIENTE | 00:32:14:082 |
MASTER 35 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIO | SÁNCHEZ UTRERA | 165 | ATLETAS DÉLITE DE OSUNA | 00:33:22:589 |
2 | MARCOS | JUNCAL MAROÑAS | 102 | BHV SPORT | 00:33:35:658 |
3 | ANTONIO | VILLAR MORENO | 184 | MARATON BARBATE | 00:34:40:000 |
MASTER 35 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 158 | CLUB ATLETISMO OLVERA | 00:27:31:456 |
2 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 63 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:28:13:346 |
3 | ANA ISABEL | ALFARO JIMÉNEZ | 2 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:40:24:688 |
MASTER 40 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 162 | CARMONA PAEZ | 00:33:25:804 |
2 | JOSÉ LUIS | BARO RUIZ | 16 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:34:03:037 |
3 | HAN | SOLO | 168 | LADO OSCURO | 00:35:55:209 |
MASTER 40 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMANDA | VÃZQUE Z DONCEL-MORIANO | 176 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:28:38:542 |
2 | MILI | LEAL BEY | 107 | CD. CHICLANERO | 00:29:33:041 |
3 | VANESSA | CONEJERO FERNÁNDEZ | 43 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:30:14:651 |
MASTER 45 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO JAVIER | DONATO ROSENDO | 53 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:35:16:112 |
2 | FRANCISCO JOSE | MONTIEL CHAVES | 124 | PERIVER CHICLANA | 00:35:25:536 |
3 | FRANCISCO | MUÑOZ GARCIA | 128 | CLUB ATLETISMO CONIL | 00:35:58:974 |
MASTER 50 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SIMEON | GARCIA SILES | 70 | PPE IGLESIAS TEAM | 00:35:44:453 |
2 | MARCO ANTONIO | JIMENEZ MARTINEZ | 101 | DEPORTIVO CHICLANERO | 00:37:09:996 |
3 | RAMÓN | DEL CUVILLO RIVERO | 50 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:37:25:168 |
MASTER 55 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESUS | MANZANARES SACRISTAN | 113 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:35:43:932 |
2 | DIEGO | HERRERA PLATA | 96 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:37:39:408 |
3 | FRANCISCO | ALONSO PIÑA | 5 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:42:14:264 |
MASTER 60 MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MIGUEL | TORRES MORERA | 171 | CARMONA PAEZ | 00:42:09:447 |
2 | SALVADOR | GONZÁLEZ RODRIGUEZ | 85 | ATLETISMO LINENSE | 00:43:58:984 |
3 | JOSE ANTONIO | BENITEZ DOMINGUEZ | 23 | OBJETIVO MARATON | 00:45:00:282 |
MASTER 45 FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | FÁTIMA | ROMERO GUTIERRE | 156 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:27:21:341 |
2 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 67 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:32:10:347 |
3 | AURORA | BUSTELO RODRÃGUEZ | 27 | CARMONA PAEZ | 00:32:23:886 |