Cuadro de Honor
V Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDA
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAVIER | CUESTO | 60 | SAN FERNANDO | 00:27:21:805 |
2 | OSCAR | MARTINEZ CANALES | 134 | BHV SPORT | 00:27:30:968 |
3 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 204 | CARMONA PAEZ | 00:27:36:846 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 172 | DEPORTIVO PERIVER CHICLANA | 00:31:05:757 |
2 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 132 | RUN & FIT CHICLANA | 00:33:43:013 |
3 | GABRIELA | ARAMAYO | 19 | C.D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM | 00:35:17:619 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | AGUILAR BARRERA | 3 | TEAM H8G SPORT | 00:31:48:027 |
2 | IVAN | ROSADO DOMINGUEZ | 194 | PAPARUNNERS | 00:32:35:606 |
JUNIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MATILDE | CANCELA CALA | 43 | ATLETISMO XEREZ C.D. | 00:46:31:167 |
ABSOLUTO MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JAVIER | CUESTO | 60 | SAN FERNANDO | 00:27:21:805 |
2 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 115 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:27:50:476 |
3 | DAVID | CEPERO GOMEZ | 53 | MUEBLES MIGUEL | 00:28:35:451 |
ABSOLUTA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 172 | DEPORTIVO PERIVER CHICLANA | 00:31:05:757 |
2 | NOEMÍ | MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | 132 | RUN & FIT CHICLANA | 00:33:43:013 |
3 | GABRIELA | ARAMAYO | 19 | C.D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM | 00:35:17:619 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | OSCAR | MARTINEZ CANALES | 134 | BHV SPORT | 00:27:30:968 |
2 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 204 | CARMONA PAEZ | 00:27:36:846 |
3 | RAUL | ARAGON ORTEGA | 18 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:28:31:114 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA EUGENIA | MONTESINO RODRIGUEZ | 142 | CARMONA PAEZ | 00:36:42:691 |
2 | MARISA | ACAL ARIAS | 2 | GIRONBIKE CANTINA ZAPATA TEAM | 00:38:26:300 |
3 | ANABEL | RODRIGUEZ SENA | 191 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:38:36:935 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JESUS | MANZANARES SACRISTAN | 128 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:29:28:447 |
2 | SIMEON | GARCIA SILES | 90 | PPE IGLESIAS TEAM | 00:29:35:938 |
3 | DIEGO | HERRERA PLATA | 109 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:31:17:323 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 87 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:40:32:191 |
2 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 101 | CARMONA PAEZ | 00:41:18:508 |
3 | AURORA | BUSTELO RODRÃGUEZ | 37 | CARMONA PAEZ | 00:42:00:118 |