Cuadro de Honor
XXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEJANDRO | ARDANAZ MORENO | 10 | ENTRENASEVILLA | 00:28:35:357 |
2 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 169 | CARMONA PAEZ | 00:29:15:385 |
3 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 141 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:29:28:345 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 47 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:36:19:324 |
2 | MARIA SALUD | POGGIO GUTIERREZ | 138 | C.D. TRIATLON PUERTO REAL | 00:39:42:372 |
3 | MªCARMEN | RODRIGUEZ PAVÓN | 154 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:39:51:402 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | PABLO | MIRANDA ROMAN | 104 | LIBRE | 00:38:28:322 |
2 | JUAN LUCIANO | CASADO DELGADO | 29 | CADETE | 00:38:40:361 |
3 | MANUEL | MORILLO SANCHEZ | 205 | 00:38:50:441 |
JUNIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | REYES | REYES MELERO | 151 | 00:51:57:313 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN MARIA | ORDOÑEZ FERNANDEZ | 124 | C.A. NUTRIAS PANTANERAS | 00:33:40:362 |
2 | DANIEL | FLOR RODRIGUEZ | 43 | 00:36:09:351 | |
3 | FRANCISCO MANUEL | RUIZ REYES | 203 | 00:36:16:790 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JULIA | INFANTE BENITEZ | 75 | 00:46:33:350 | |
2 | INMA | MATEO FERNANDEZ | 92 | CD ATLETISMO RUNNINGVEJER | 00:48:06:327 |
3 | Mª JOSÉ | TORRES TELLO | 178 | RUNNINGVEJER | 00:50:36:386 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ALEJANDRO | ARDANAZ MORENO | 10 | ENTRENASEVILLA | 00:28:35:357 |
2 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 141 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:29:28:345 |
3 | RAFAEL | RIVERO DELGADO | 152 | CARMONA PAEZ | 00:31:32:371 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MªCARMEN | RODRIGUEZ PAVÓN | 154 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:39:51:402 |
2 | DAVINIA | GIL REYES | 57 | CARMONA PAEZ | 00:42:30:317 |
3 | MARÍA OLIVA | POZO GARCÍA | 139 | 00:43:18:392 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 169 | CARMONA PAEZ | 00:29:15:385 |
2 | RAMON | DEL POZO RODRIGUEZ | 190 | BAR LOS REYES | 00:31:16:367 |
3 | JOSE | RUIZ MORALES | 164 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:32:00:336 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 47 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:36:19:324 |
2 | MARIA SALUD | POGGIO GUTIERREZ | 138 | C.D. TRIATLON PUERTO REAL | 00:39:42:372 |
3 | INMACULADA | AMBITE ACERETO | 8 | 00:43:26:352 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN ANTONIO | BRUZON SAAVEDRA | 24 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:31:11:366 |
2 | JORGE | SIERRA SOMOZA | 174 | OCHOBRE-ASTURIAS | 00:31:51:375 |
3 | FRANCISCO JAVIER | MORILLO SÁNCHEZ | 111 | CLUB ATLETISMO BAR MORILLO | 00:32:52:367 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 65 | CARMONA PAEZ | 00:41:09:327 |
2 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 48 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:41:35:374 |
3 | AURORA | ARRIETE CASTAÑEDA | 14 | CD. PERIVER CHICLANA | 00:41:35:380 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARTÃN | GARCÃA BONET | 46 | CARMONA PAEZ | 00:36:23:399 |
2 | ANTONIO | ROJAS GOMEZ | 155 | C.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER | 00:39:32:372 |
3 | ENRIQUE | PÉREZ TRAVERSO | 126 | CARMONA PAEZ | 00:40:41:321 |
VETERANA C FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 176 | CARMONA PAEZ | 00:49:04:370 |