Cuadro de Honor
XI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOS
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 94 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:36:11:983 |
2 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 50 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:37:07:122 |
3 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 116 | CARMONA PAEZ | 00:37:42:633 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 142 | C.A.O. | 00:46:29:751 |
2 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 32 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:47:25:211 |
3 | NOELIA | FERNANDEZ FDEZ | 26 | INDEPENDIENTE | 00:49:57:900 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 50 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:37:07:122 |
2 | ANGEL | ORTEGA REINA | 136 | 00:39:00:695 | |
3 | CRISTIAN | VALENZUELA | 135 | 00:40:41:120 |
SENIOR A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LOURDES | BERMÚDEZ PÉREZ | 7 | 01:01:32:098 | |
2 | ZAMARA | MORALES PINTO | 69 | 01:09:45:508 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 94 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:36:11:983 |
2 | RAFAEL | RIVERO DELGADO | 100 | CARMONA PAEZ | 00:40:19:899 |
3 | JUAN ANTONIO | CHICON GARCIA | 21 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:40:54:138 |
SENIOR B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 142 | C.A.O. | 00:46:29:751 |
2 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 32 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:47:25:211 |
3 | MªCARMEN | RODRIGUEZ PAVÓN | 102 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:51:21:671 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 116 | CARMONA PAEZ | 00:37:42:633 |
2 | JOSÉ | RUIZ MORALES | 113 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:39:42:776 |
3 | ANTONII | GOMEZ PEDROSA | 41 | PEPEIGLESIASGIMTEAM | 00:41:48:396 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | NOELIA | FERNANDEZ FDEZ | 26 | INDEPENDIENTE | 00:49:57:900 |
2 | LOLA | LOPEZ MARCHAN | 63 | C. D. CIUDAD DEL LAGO | 00:55:49:906 |
3 | CHARI | DEL AGUILA RIOS | 138 | PAPA RUNNERS | 00:58:00:234 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RAMÓN | DEL CUVILLO RIVERO | 25 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:41:41:527 |
2 | DIEGO | HERRERA PLATA | 49 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:41:45:122 |
3 | JULIAN | ORTEGA GARCIA | 82 | C.D. CIUDAD DEL LAGO BORNOS | 00:43:12:918 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 46 | CARMONA PAEZ | 00:53:14:092 |
2 | AURORA | BUSTELO RODRÃGUEZ | 9 | CARMONA PAEZ | 00:53:31:838 |
3 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 35 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:54:24:974 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS | GONZALEZ VAZQUEZ | 43 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:54:53:926 |
2 | MATIAS | GIL GARCIA | 39 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 01:02:32:275 |
3 | MANUEL | CLAVIJO TRUJILLANO | 23 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 01:09:45:909 |