Cuadro de Honor
I Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍN
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SAMUEL | GOMEZ GOMEZ | 74 | FISIORAMA | 00:29:15:794 |
2 | MANUEL | PÉREZ TEBAR | 134 | AD BHV SPORT | 00:29:17:857 |
3 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 143 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:29:20:260 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 59 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:38:46:114 |
2 | NOELIA | FERNANDEZ FDEZ | 50 | INDEPENDIENTE | 00:40:20:770 |
3 | ELENA | JIMÉNEZ REY | 91 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:40:21:561 |
ABSOLUTO MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | SAMUEL | GOMEZ GOMEZ | 74 | FISIORAMA | 00:29:15:794 |
2 | LUIS MANUEL | QUINTERO MONJE | 143 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:29:20:260 |
3 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 87 | C.A. CHAPÃN JEREZ | 00:29:31:767 |
ABSOLUTA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ELENA | JIMÉNEZ REY | 91 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:40:21:561 |
2 | MªCARMEN | RODRIGUEZ PAVÓN | 157 | NO | 00:41:15:729 |
3 | SHEILA | GIL | 71 | INDEPENDIENTE | 00:42:42:013 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | PÉREZ TEBAR | 134 | AD BHV SPORT | 00:29:17:857 |
2 | RAUL | DAZA DURAN | 41 | AD BHV SPORT | 00:29:40:479 |
3 | EMILIO | LOZANO LOPEZ | 100 | A.D. MARATON JEREZ | 00:29:45:276 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ESTHER | GARCÃA GONZÃLEZ | 59 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:38:46:114 |
2 | NOELIA | FERNANDEZ FDEZ | 50 | INDEPENDIENTE | 00:40:20:770 |
3 | AURORA | ARRIETE CASTAÑEDA | 12 | CD. PERIVER CHICLANA | 00:45:38:938 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN | ANDRADE RUIZ-HENESTROSA | 6 | INDEPENDIENTE | 00:33:34:636 |
2 | RAMÓN | DEL CUVILLO RIVERO | 43 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:34:06:352 |
3 | DIEGO | HERRERA PLATA | 86 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:34:06:913 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AURORA | BUSTELO RODRÃGUEZ | 23 | CARMONA PAEZ | 00:43:39:236 |
2 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 62 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:43:54:307 |
3 | DIANNE | NEWSOME | 127 | CNJEREZ DKV | 00:46:16:522 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE FELIX | RAMOS ZAPICO | 148 | C.A. DIVINA PASTORA CADIZ | 00:40:42:732 |
2 | ANTONIO | AHUMADA SANCHEZ | 1 | A.D. MARATON JEREZ | 00:44:29:157 |
3 | JIM | EMMENS | 45 | C A OLVERA | 00:45:07:042 |