Clasificación II Circuito Diputación de Cádiz de Cross 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1JAVIERCUESTO PAVÓNU.A. SAN FERNANDO52111
2ANTONIOVILLAR MORENOMARATON BARBATE123324
3JOSE MANUELORELLANA MONTEROCLUB CARMONA PAEZ144433
4HELIOSHUESO LóPEZC.A. CHAPÍN JEREZ1512102
5RAFAELRIVERO DELGADOCARMONA PAEZ205546
6MIGUELGARCIA OLIVERA2661055
7ÁLVAROORELLANA VERDUGOC.A.CHAPIN3077610
8DANIELCASTILLA ALBACD RUN&FIT CHICLANA3186710
9EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOC.D.S. \"LOS VEREITAS\" VEJER-ALQUILER3491087
10FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA37108910


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1NOEMIMARTINEZ GUTIERREZCLUB ATLETISMO CHICLANA72221
2TAMARA PEREZ MERACLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN1311110
3ANAARIZA BEYINDEPENDIENTE144433
4GABRIELAARAMAYO C. D. GIRON-BIKES CANTINA ZAPATA TEAM1833102
5DAVINIAGIL REYESCARMONA PAEZ 195554
6INMACULADAPAEZ-CAMINO RODRIGUEZSANIX CENTAURO BIKE2776410
7MATILDECANCELA CALAATLETISMO XEREZ C.D.2867105


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1CARLOS SANCHEZ QUEVEDOCARMONA PAEZ41111
2FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOATLETISMO CHICLANA124332
3FRANCISCOMUñOZ GARCIACLUB ATLETISMO CONIL143443
4RAULARAGON ORTEGAATLETISMO CHICLANA1622210
5MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO2451054
6FRANCISCO SáNCHEZ RAMíREZ DEPORTIVO CHICLANERO 2875610
7RAUL PLAZUELO LOPEZC.A. OLIMPO CADIZ2861075
8FRANCISCOARIZA GOMEZC.D. RUN & FIT CHICLANA34106810
9IGNACIOVARAS ISACCARMONA PÁEZ3487910
10JAVIER JOSECASAL AGUILERACARMONA PAEZ37981010
11MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIACD CHICLANERO381110116
12IGNACIOCARTES VELEZRESPINSUR431291210
13LUIS MANUELBEATO TENORIOCARMONA PÁEZ431310137


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1AMANDAVÁZQUE Z DONCEL-MORIANOATLETISMO CHICLANA41111
2ANABEL RODRIGUEZ SENACLUB ATLETISMO CHICLANA 113332
3MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZCARMONA PAEZ1622210
4AURORAARRIETE CASTAÑEDACD. PERIVER CHICLANA2354410
5AGUEDATOCINO PÉREZRUNNERS PONYS2445510


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1SIMEONGARCIA SILESPPE IGLESIAS TEAM61212
2JESUSMANZANARES SACRISTANATLETISMO CHICLANA62121
3DIEGOHERRERA PLATACLUB ATLETISMO CHICLANA133334
4RAMóNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA154443
5JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA205555
6ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOCARMONA PÁEZ2966710
7JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOC.A.OLIMPO CADIZ2971066
8ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ308787


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO41111
2AURORABUSTELO RODRÍGUEZCARMONA PÁEZ92322
3MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZCARMONA PÁEZ113233
4MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAATLETISMO CHICLANA164444
5PEPITORRES QUIÑOYCARMONA PÁEZ215556
6MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYCARMONA PAEZ2761065


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL
1SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZATLETISMO LINENSE1311101


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la FronteraV Cross Solidario. LA BARCA DE LA FLORIDAXII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXX Cross de San Sebastián. PUERTO REAL