Clasificación II Circuito Diputación de Cádiz de Medias Maratones


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA
1LUIS MANUELQUINTERO MONJECLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ41111
2YOXEBACAMACHO CLAVIJOCIUDAD DE ARCOS93222
3RAUL PLAZUELO LOPEZC.A. OLIMPO CADIZ112333


ABSOLUTA FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA
1MÓNICAROSADO MOSCOSOAD MARATÓN JEREZ41111


VETERANOS A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA
1OSCARPERIÑAN PEREZC.A.CARMONA PÁEZ71132
2JUANMALOPEZ HUESOC. A. CIUDAD DE ARCOS93321
3MANUEL JESUSMOYA CALVOCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS93213


VETERANAS A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA


VETERANOS B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA
1RAMÓNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA51211
2DIEGOHERRERA PLATACLUB ATLETISMO CHICLANA72122
3JUANANDRADE RUIZ-HENESTROSAINDEPENDIENTE173545
4GERMANCARRETIE WARLETAINDEPENDIENTE2011333
5LUIS MIGUELTORRES MORERANO2344114
6JESÚS MARÍAGUTIÉRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA2911756
7ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOC.A.CARMONA PÁEZ2966611
8ANTONIOSOJO CANOVASNUEVA JARILLA3051177
9ANTONIOMARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍA3611988
10ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ37710911
11ENRIQUEFERNÁNDEZ GONZÁLEZC.D. GADEIRAS38118109


VETERANAS B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA
1PEPITORRES QUIÑOYC.A.CARMONA PÁEZ41111


HANDBIKE

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA


UNIVERSITARIO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXXX Media Maratón COSTA DE LA LUZXXIX MEDIA MARATÓN BAHÍA DE CÁDIZII Media Maratón Cross CIUDAD DEL LAGO3ª media maratón PLAYAS DE CHICLANA