Clasificación IV Circuito Diputación de Cádiz de Cross 2019


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1JOSE MARíAPéREZ MERAC.A. CARMONA PáEZ1233222
2ANTONIOMARTíN ROMEROA.D MARATóN JEREZ14111110
3ALBERTOMARTINO BARBAA.D. MARATON JEREZ18223101
4RAFAELRODRíGUEZ CALVENTECD CHICLANERO1844433


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1ANA AURORASORIA RODRíGUEZ921222
2AMANDALóPEZ RONCERO CD RUN&FIT CHICLANA 14110111
3DAVINIAGIL REYESC.A.CARMONA PÁEZ1432333
4LAURAPÉREZ OLIVAA. D. MARATON JEREZ25434104


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1FRANGONZáLEZ CARRERAATLETISMO CONIL511111
2EMILIOLOZANO LOPEZA.D.MARATON JEREZ1132222
3FRANCISCOMUñOZ GARCIACLUB ATLETISMO CONIL1723336
4RAFAELRIVERO DELGADOC.A.CARMONA PÁEZ2155443
5PEDRO MANUELRUIZ PERIñANCLUB ATLETISMO CHICLANA2766654
6JESúS ZALDíVAR VERACLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL28445105
7JESÚSSÁNCHEZ ENRIC.D. RUN & FIT CHICLANA3788777
8FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA39779610
9LUIS M.BENITEZ FDEZINDEPENDIENTE4299888


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1NOELIAFERNANDEZ FDEZINDEPENDIENTE1332332
2AMANDAVÁZQUEZ DONCEL-MORIANOATLETISMO CHICLANA14111110
3AZUCENALóPEZ SOLANOATLETAS VETERANOS ALGECIRAS17210221
4ROSA MARIAGOMEZ FERNANDEZ2244554
5GEMAGONZáLEZ PEñAMARATóN DE JEREZ24103443


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOATLETISMO CHICLANA511111
2FRANCISCO JOSÉMONTIEL CHAVESCLUB ATL. CHICLANA1122223
3JOAQUíNSáNCHEZ GONZáLEZCLUB ATLETISMO CONIL1833435
4LUIS MIGUELSANCHEZ GILA.D. MARATON JEREZ1945352
5FRANCISCO JAVIERSURAñA DIAZCLUD ATLETISMO CONIL2454546
6MIGUEL ANGELCAVILLA ANELO33610764
7FRANCISCOGARRI JEREZC.A.CARMONA PÁEZ36766710


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1MARIA JOSEVALLE ESCALANTEA.D. MARATON JEREZ921222
2EVA MARINARONCERO CANTEROCD RUN&FIT CHICLANA14110111
3OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO1843344
4AURORAARRIETE CASTAÑEDACLUB ATLETISMO CHICLANA21321033
5PATRICIAMUÑOZ FERNANDEZMARATHON JEREZ2464455
6MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZC.A.CARMONA PÁEZ32510566
7PEPITORRES QUIÑOYC.A.CARMONA PÁEZ37710677


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1TOMASSANCHEZ RAMIREZINDEPENDIENTE 1021223
2SEBASTIANCABEZA DE VACA GUERRERODIVINA PASTORA14110111
3JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA1843344
4JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAATLETISMO CHICLANA20321032
5JUAN CARLOSPICOS GARRIDOC.A CARMONA PAEZ29510455


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAATLETISMO CHICLANA511111
2MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYC.A.CARMONA PÁEZ1022222


VETERANOS D MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real
1FRANCISCOCASTAÑO MORILLAC.A. CARMONA PÁEZ 1313333
2EDUARDOCID ALVAREZ15102111
3LUISCABALLERO JURADOC.A. ALCANATIF17101222


VETERANOS D FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real


HANDBIKE

Pos.NombreApellidosClubPuntosXVI CROSS EL COLORADO. Conil de la Frontera. VII CROSS SOLIDARIO DE LA BARCA DE LA FLORIDAV CROSS POPULAR DE ESTELLA. Memorial Alberto BorregoXIV CROSS Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRONTERAXXXII CROSS DE SAN SEBASTIÁN. Puerto Real