Clasificación III Circuito Diputación de Cádiz de Cross 2018


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1MANUEL MARIA BEJARANO GARCIA DE QUIROS A.D BHV SPORTS 66211260
2VICTORTEY MORENOC.D. RUN&FIT CHICLANA87937860
3FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA120158102760
4HELIOSHUESO LóPEZC.A. CHAPÍN JEREZ1241260160
5SEGUQUIRóS C.D.S LOS VEREITAS 144104601060
6DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA1711460132460
7JUAN JOSé REYES VELACD RUN & FIT CHICLANA1812060113060
8MANUELCAMACHO RODRIGUEZBIGOTE TEAM19076036060
9DANIELCASTILLA ALBACD RUN&FIT CHICLANA19260608460
10JOSE MIGUELBELLIDO ESPEJITOCD RUN&FIT CHICLANA198606061260
11JESúS CARRERA DEL CIDUNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO241606060601
12DIEGOHINOJO LUNAPINTURA MEDINA242606026060
13GUILLERMOHERNANDEZ FERNANDEZCLUB ATLETISMO OLIMPO242606060602
14PACO BERMUDEZ OLIVA CLUB ATLETISMO CHICLANA243606060360
15SAMUELARAGóN ARCEC.A DIVINA PASTORA CáDIZ243606060603
16JOSE MANUELORELLANA MONTEROC.A.CARMONA PÁEZ243360606060
17ALEJANDROVIRUéS MORALESINDEPENDIENTE244606060604
18JUAN JOSéPRIETO MORATRIATLóN LEPE244460606060
19MANUEL JESUSMORENO VELáZQUEZ CD MARATHON BARBATE244606046060
20MANUELADáN RODRíGUEZINDEPENDIENTE245605606060
21ÁLVAROORELLANA VERDUGOC.A.CHAPIN245560606060
22MANUEL ALEJANDRO CORONIL MARTíNEZCLUB DEPORTIVO CHICLANERO245606060560
23PABLOVALVERDE GARCíA NO245606056060
24ALFONSOMENACHO FERNáNDEZINDEPENDIENTE246606606060
25ALBERTOBORDESA PAREJA246606060660
26DAVIDORDIALES GOMEZC.A. OLIMPO246660606060
27CRISTIANRAMíREZ GATICACLUB ATLETISMO CHICLANA 247606060760
28FCO. JOSéBARRADO JIMéNEZBREñA TRAIL247607606060
29ANTONIO JESúSDEL POZO RODRIGUEZ248860606060
30ÁNGEL JOSéDE LA ROSA SáNCHEZ249609606060
31ÁLVAROVELA REINACD CHICLANERO249606060960
32JOSE ANTONIO MARTíNEZ GUERRERO ESTUTIENDA249606096060
33JESUSJAEN BARROSOASODENA GYM2506010606060
34LUIS EDUARDOPEDRO SEDEñOCLUB CICLISTA CONIL2511160606060
35DIEGOMONTIEL GUTIéRREZ2516060601160
36LUIS MARIARAMOS DURANINDEPENDIENTE2526060126060
37JUAN FCOMUñOZ RODRIGUEZ2521260606060
38JUAN DIEGOSáNCHEZ BENíTEZ2531360606060
39JAVIERPEñA GONZáLEZ UNION ATLETICA SAN FERNANDO2536060601360
40DOMINGOPADILLA GARCIAA.C.60 PULSACIONES2546060601460
41ALBERTOESPADA VARO2556060601560
42PEDROAMAYA SEIJO2561660606060
43MANUEL JESUSGOMEZ REGUERACD CHICLANERO2566060601660
44JOSé ANTONIOOLMO REYESINDEPENDIENTE2576060601760
45DANIELAMAR GONZALEZ2571760606060
46MANUELRUIZ ARMARIO2586060601860
47IVAN JESUSRAMIREZ RODRIGUEZ2581860606060
48FRANCISCO JOSé BRENES GARCíA LOS TRANSNOXADORES 2591960606060
49ANTONIO JESUSGOMEZ BALSERACLUB.ATLETISMO. DIVINA PASTORA CADIZ2596060601960
50JOTADELGADO COCAFIT BOX CHICLANA2606060602060
51JUAN ANTONIOFUENTES CAMACHONO2616060602160
52ANTONIORAMIREZ GUTIERREZ2626060602260
53JERONIMOVERDUGO GARCIA2636060602360
54ISMAELARAGóN SáNCHEZ DIVINA PASTORA2656060602560
55FRANCISCO JESÚSROMERO FORNELLC.D. CHICLANERO2666060602660
56ANTONIOVERDUGO GARCIAVOLADORES BAJITOS DE LA BAHIA2686060602860
57DANIELMORALES SALASCD RUN&FIT CHICLANA2696060602960
58ISMAELCOBEñA RODRIGUEZ2716060603160
59HELIOSSANCHEZ FERNANDEZ2726060603260
60JUAN CARLOSGALINDO MORENODEPORTIVO CHICLANERO2736060603360


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1ANA AURORASORIA RODRíGUEZ28223183
2ANAARIZA BEYINDEPENDIENTE34434185
3TAMARA PEREZ MERACLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN5611181818
4SARARIVAS GUERRACD RUN&FIT CHICLANA5718181182
5SANDRABENITEZ MORILLOCD RUN&FIT CHICLANA6081851811
6MARIASÁNCHEZ-OSORIO GARCÍAINDEPENDIENTE6331818186
7ELENANOVO GODOY CD RUN&FIT CHICLANA6971818188
8NOEMIMARTINEZ GUTIERREZCLUB ATLETISMO CHICLANA73181818181
9LORETOPASTOR SOPELANA74181821818
10MARTAALONSO LAGARDACLUB ATLETISMO PUERTO REAL76181818184
11MARIA JOSéROMEROVEJER ALQUILER77518181818
12MÓNICAROSADO MOSCOSOAD MARATÓN JEREZ78618181818
13ANAFERNáNDEZ GUTIéRREZTODO FITNESS LA BARROSA79181818187
14MARÍA JOSÉPEÑA GONZÁLEZCLUB ATLETISMO CHICLANA81181818189
15PATRICIABENITEZ TOCINOINDEPENDIENTE821818181810
16ELENAARROYO SUAREZDIVINA PASTORA CáDIZ841818181812
17GEMMAROMáN GATICAC.A.DIVINA PASTORA CáDIZ851818181813
18ROCIOMORA PEÑAC.A.DIVINA PASTORA CADIZ861818181814


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1MARCOSJUNCAL MAROñASBHV SPORT1396252124
2DAVIDGONZALEZ CARRERAC.A. CONIL15485710124
3PEDRO MANUELRUIZ PERIñANCLUB ATLETISMO CHICLANA15910889124
4ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZBREňA TRAIL BARBATE 1651271111124
5JESÚSSÁNCHEZ ENRIC.D. RUN & FIT CHICLANA22022181739124
6FRANGONZáLEZ CARRERAATLETISMO CONIL255311243124
7CARLOS SANCHEZ QUEVEDOC.A.CARMONA PÁEZ256212424124
8JESúS ZALDíVAR VERACLUB DE ATLETISMO PUERTO REAL260124345124
9JOSEROMERO BENíTEZ299161112424124
10JAVIER JOSECASAL AGUILERAC.A.CARMONA PÁEZ322231241833124
11MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIACD CHICLANERO341361241443124
12RAFAELALCOBA DE LA CUADRAINDEPENDIENTE358322012458124
13DIEGO SANDUVETE LóPEZ CD RUN&FIT CHICLANA367411242157124
14JOSEGAUTIER GONZALEZESTUTIENDA ATLETISMO38212446124124
15MIGUEL ANGELARAGON MARINCLUB ATLETISMO CHICLANA38351241246124
16RAULGOMEZ DIAZC.A.CONIL3971510124124124
17DAVIDMERCHAN ORTEGACLUB ATLETISMO CHICLANA 3971241241015124
18RAULARAGON ORTEGACLÍNICA DENTAL SEOANE PAMPIN399124191248124
19RAÚLCOCA FRONTADOCD RUN&FIT CHICLANA4071241241223124
20LUCASASTORGA SANCHEZMUEBLES MIGUEL4112012419124124
21FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZGYNTONY4241241512437124
22SALVADORBANCALERO DELGADOESTUTIENDA ATLETISMO4271241241540124
23FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANACD RUN&FIT CHICLANA4442612412446124
24VICENTEPEÑA CEREZOC.A.CARMONA PÁEZ4462712412447124
25EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOC.D.S. \"LOS VEREITAS\" VEJER-ALQUILER4542812412454124
26ANTONIOHERNáNDEZ MORENOCD RUN&FIT CHICLANA4563112412453124
27FRANCISCOBELIZON AVILATRANSPORTES BELIZON4703412412464124
28DAVIDCEPERO GOMEZMARATON JEREZ4971241241124124
29SALVADORGIL MARTINEZBHV SPORT4971124124124124
30OSCARMARTINEZ CANALESBHV SPORT4971241241241124
31ANTONIO JOSEGUZMáN RODRIGUEZFINOS DEL TOBILLO4991241243124124
32FRANCISCOMUñOZ GARCIACLUB ATLETISMO CONIL5004124124124124
33FRANCISCOCABEZAS LOBATO5021246124124124
34FRANCISCO JOSE CORTEJOSA SANCHEZMARATHON BARBATE 5037124124124124
35JUANFERNANDEZ CEBALLOSCD. PERIVER5031241241247124
36FRANCISCO JAVIERLóPEZ JIMéNEZCA RINCóN DE LA VICTORIA 5059124124124124
37JESUSSANCHEZ CORTABARRAC.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER.COM5051241249124124
38MIGUEL ANGELMORALES MACHOASODENA BIKE5051249124124124
39JUAN ANTONIOAMAYA SOLISC.A.OLIMPO50711124124124124
40MANUEL JESUSMOYA CALVOCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS50812412124124124
41DIEGOARAGÓN ORTEGAAPEDALES RUNNING50812412412412124
42MIGUEL ANGELCAVILLA ANELO50912413124124124
43JOSé ALBERTODE ALBA AMAYACLUB ATLETISMO CONIL50913124124124124
44SANTIAGOREYES OCAñAMUEBLES MIGUEL50912412413124124
45OSCARCARRASCO GONZALEZATLETISMO XEREZ C.D.50912412412413124
46ANTONIOFELIPE PéREZ DE LA LASTRA51014124124124124
47RAúLALEMAN PEREZA.D MARATON JEREZ51012414124124124
48FRANCISCO JAVIERÁLVAREZ FERNÁNDEZ CLUB ATLETISMO CHICLANA51012412412414124
49GUILLERMOFERRETE ROMEROWUG-OCTAVA.TV51212412412416124
50JAIMEPARRA VELÁZQUEZTEAM TURTLE51212412416124124
51ALFONSOBAZAN BAREACRUZ DEL VALLE51212416124124124
52JOSE MIGUELRAMOS CLAROINDEPENDIENTE51317124124124124
53JOSE MARIAGARCIA ESPINOSAMARATON VEJER51312412412417124
54JOSE MANUELMARTEL PEREZCLUB DEPORTIVO CRUZ DEL VALLE51312417124124124
55ALBERTOPéREZ GUIRAOTALLERES PERIVER51412412412418124
56JOSE RAULRODRIGUEZ VERDUGOINDEPENDIENTE51418124124124124
57DAVIDTRENADO AMO51519124124124124
58JUAN JESUS GUERRERO RUIZC.A. DIVINA PASTORA CADIZ51512412412419124
59RAULMORENO PEREZESTUTIENDA ATLETISMO51612412420124124
60JUAN MANUELGARCIA JIMENEZCORRELINDES LEBRIJA51612412412420124
61ANTONIOBARRANCO GONZALEZC.D TRIATLETINES 51721124124124124
62FRANCISCO SáNCHEZ RAMíREZ DEPORTIVO CHICLANERO 51712412412421124
63DANIELPEREZ JODAR51712421124124124
64MIGUEL ÁNGELLARA LUQUE A. D. MARATóN JEREZ51812422124124124
65ISAACMUñOZ AVECILLAC.D. LA MOLINERA51812412412422124
66MANUELMARQUEZ JAENINDEPENDIENTE51812412422124124
67JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOC,A,ESTUTIENDA51912412423124124
68FCO. ANDRESPARRA JIMENEZC.D. LA MOLINERA51912423124124124
69FRANCISCO DE ASíS PIñERO BENITEZ ALGAR52024124124124124
70JESúSVELAZQUEZ FERRANDODONANDO VIDAS52012412424124124
71OSCARLOPEZ FERNANDEZ52012424124124124
72RAULLOPEZ RODRIGUEZC.A.DIVINA PASTORA 52112412412425124
73JUANMORENO MANZANARESLOS VEREITAS-VEJER ALQUILER52125124124124124
74RAFAELJIMéNEZ GARCíAINDEPENDIENTE52112425124124124
75JUAN JESUSPINEDA LOPEZCD CRUZ DEL VALLE52212426124124124
76JOSE MANUELGONZáLEZ LEóNCD CHICLANERO52212412412426124
77JOSE ANTONIOSANCHEZ AVILAATLETISMO CHICLANA52312412412427124
78DAVIDCANTERO LORENTE52312427124124124
79FRANCISCOSáNCHEZ FERNáNDEZC.A. FRONTER52412428124124124
80JESÚS MARÍAGARCÍA MIRANDACLUB ATLETISMO CHICLANA52412412412428124
81MANUELVILLANEGO SALOMONFISIOCENTRO52529124124124124
82PABLOSáNCHEZ MORENOCD CHICLANERO52512412412429124
83DAVIDREAL ÁLVAREZRUNNERS DE LA CERVECERA52630124124124124
84DANIELMARINA RUGEROATLETISMO CHICLANA VANESSA52612412412430124
85JESUS MANUELMACIAS PEREZCLUB ATLETISMO CHICLANA52712412412431124
86JOSE ANTONIOCLAROS RODRíGUEZRUN 04 EL PUERTO SANTA MARíA52812412412432124
87DANIELVELA SINEIROC.A. OLIMPO CADIZ52933124124124124
88MIGUEL ANGELMORALES ARAGONINDEPENDIENTE53012412412434124
89MIGUELALVAREZ ZUñIGAHERBALIFE53112412412435124
90MIGUEL ÁNGELCOTE PACHECO53135124124124124
91JULIOMEJíAS BARO CLUD ATLETISMO CHICLANA 53212412412436124
92ANTONIOOTERO CASTILLAINDEPENDIENTE53337124124124124
93ALBERTO FERNANDEZ LIGERO 53412412412438124
94FRANCISCO JOSECHAVES GALVINCD RUN&FIT CHICLANA53438124124124124
95JOSé MANUELORIHUELA MUñOZ-53539124124124124
96MARIODOS SANTOS DOMÍNGUEZ53640124124124124
97MANUELGONZALEZ GARCIA53712412412441124
98ANTONIO DAVIDSUáREZ RESURRECCIóNU.A.S.F53812412412442124
99PEDRO JESUSGARCIA ARIZA53842124124124124
100ANTONIO JOSEDIAZ GALVINLAGOSTENA TEAM53943124124124124
101RAFAELMORALES SANCHEZCLUB DEPORTIVO CHICLANERO54012412412444124
102PABLOMENDOZA ROMEROCD RUN &FIT CHICLANA 54044124124124124
103DIEGOMONTEROINDEPENDIENTE54145124124124124
104JOSERODRIGUEZ CUNILLCD RUN&FIT CHICLANA54112412412445124
105MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS54246124124124124
106OSCARTOCINO COLLANTESC.D.TRIATLON TITAN SIERRA DE CADIZ54347124124124124
107MANUELRAMOS GUTIéRREZATLETISMO CHICLANA54412412412448124
108DIEGOPEREIRA CEBREIROCLUB ATLETISMO CHICLANA 54512412412449124
109DAVIDDIAZ ARIZACLUB ATHETISMO CHICLANA54612412412450124
110ENRIQUECABAñAS MONTEROINDEPENDIENTE54712412412451124
111LUISARéVALO FOPIANI54812412412452124
112JUAN ANTONIOCAMPOS CUESTACD CADIZ COSTA DE LA LUZ55112412412455124
113ANGEL DAVIDOTERO GONZáLEZ CD RUN&FIT CHICLANA55212412412456124
114JOSé LUISAVILAINDEPENDIENT55512412412459124
115JOSE ANGELPINA GAMUCIC.D JUVENTUD CHICLANA55612412412460124
116MANUEL JOSéBARBOSA COSTILLA55712412412461124
117MANUELRIVERA MOTACLUB ATLETISMO CHICLANA55812412412462124
118ALBERTO ANDRESSESMA ARRANZINDEPENDIENTE55912412412463124
119JOSé LUISGUERREROC.A.CARMONA PÁEZ56112412412465124
120JAVIER SáNCHEZ TIZóN CLUB TRIATLóN LA BARROSA 56212412412466124
121MANUELGALLARDO MARCHENACLUB ATLETISMO CHICLANA56312412412467124
122FRANCISCO JAVIERBEY ROMEROCLUB DEPORTIVO PERIVER CHICLANA56412412412468124
123EMILIO JAVIERBARCELONA BENÍTEZCLUB ATLETISMO OLIMPO CÁDIZ56512412412469124
124JOSECABEZA DE VACA RUEDA56612412412470124


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1AMANDAVÁZQUEZ DONCEL-MORIANOATLETISMO CHICLANA45111384
2VIRGINIABLANCO MORENOCD RUN&FIT CHICLANA812382381
3VERóNICA RUFINO RICHARTE CARMONA PAEZ10883833821
4PILARGONZáLEZ POLANCOCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ131438383813
5SARAQUINTANA MORALESCD RUN&FIT CHICLANA131538383812
6VIRGINIADIAZ RAMOSCD RUN&FIT CHICLANA140738383819
7IRENEROMAN GATICACLUB ATLETISMO DIVINA PASTORACADIZ146938383823
8VANESA PEREZ SÁNCHEZ INDEPENDIENTE153383838138
9PAQUIGALLO MONTEROINDEPENDIENTE154382383838
10RAQUEL LOPEZ CALCISCD RUN&FIT CHICLANA154383838382
11BEATRIZGONZáLEZ RODRíGUEZINDEPENDIENTE155383383838
12TINIMORENO ARAGóNTRAIL RUNNING CONIL155338383838
13ESTHERGARCÍA GONZÁLEZCLUB ATLETISMO CHICLANA155383838383
14ROCIOBELLO ROMERA 156383843838
15JESSICADURAN LEONTEAM TURTLE157383853838
16MILI LEAL BEYCLUB DEPORTIVO CHICLANERO157383838385
17ANA BELéNROMERO PALACIOSDIVINA PASTORA DE CáDIZ158638383838
18PILARGARCÍA BONETC.A.CARMONA PÁEZ158383838386
19ANA VIRGINIAFRECHOSO MONTADO159383838387
20RAQUELMORENO RESPETO CD RUN&FIT CHICLANA 160383838388
21ANABEL RODRIGUEZ SENACLUB ATLETISMO CHICLANA 161383838389
22MARíA DEL CARMENSáNCHEZ MORENOKHRONOS1621038383838
23ANAGUERRERO CAñASINDEPENDIENTE1623838383810
24AGUEDATOCINO PÉREZRUNNERS PONYS1633838383811
25ANA MARIAARISSA RIVERACA CHICLANA1663838383814
26ISABEL MARíABARROSO GARCíAMARATóN PUERTO REAL1673838383815
27MARIA DEL MARFORNELL VELACLUB ATLETISMO CHICLANA1683838383816
28M ANGELESOLMO FERNáNDEZDIVINA PASTORA DE CADIZ1693838383817
29MARíA JOSé BELLO BARBOSACLUB ATLETISMO CHICLANA1703838383818
30IRENE MARíACLAVAíN MARíNNO PERTENECIA A CLUB1723838383820
31MARGARITAMARTIN BEJARANO NAVALCLUB TRIATLETA DE CAEPIONIS1743838383822
32FALISUAZO ARAGONCD CHICLANERO1763838383824
33CHARIVIQUEZ GOMEZDIVINA PASTORA CHICLANA1773838383825
34MONTSERRATLOPEZ FUENTESDIVINA PASTORA CHICLANA1783838383826
35ANA RIVERA GUTIERREZCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA1793838383827
36ALICIAGONZáLEZ MORENOCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ 1803838383828
37AUXIVERDUGO JIMENEZC.A. DIVINA PASTORA CADIZ1813838383829


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOATLETISMO CHICLANA70111166
2JOSé ANTONIORUIZ-MATEOS REALESCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE80423566
3JORGENúñEZ PECOATLETAS VETERANOS ALGECIRAS10310581466
4ANTONIOLIMONES GUZMANMARATON BARBATE118126102466
5JOSE MANUELROBLES PALACIOSTRIATLON XEREZ138227113266
6MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO1413662466
7FRANCISCOARIZA GOMEZCD RUN&FIT CHICLANA16866672366
8PACOROSADO GONZÁLEZ C.A. CHAPIN20666356666
9JUAN CARLOSFERNANDEZ ARAGONINDEPENDIENTE21366666966
10JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZC. A. OLIMPO CADIZ226666691966
11ANTONIOAMUEDO UBREVAINDEPENDIENTE226866662066
12RAFAELGIMENEZ VAZQUEZCD CORESPORT CHICLANA2351166662666
13ANTONIO LEONLóPEZ RUIZ C.D RUN&FIT CHICLANA2362566136666
14MANUELRIVERA RUIZCLUB ATLETISMO CHICLANA2461766663166
15JUAN MANUELGOMEZ CASTRILLONCD RUN&FIT CHICLANA2461866663066
16ANTONIO ANGELRODRIGUEZ ESPAñAINDEPENDIENTE2542166663566
17MANUELMOTA ALVARADOINDEPENDIENTE2572066663966
18ANTONIOGARCIA FERNANDEZINDEPENDIENTE2632366664266
19JULIOFERNANDEZ CABEZAS266266666666
20RAMóNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA266666666266
21JUAN MANUELTORTI CALVOUNION ATLETICA SAN FERNANDO267666666366
22FERNANDOVERDEJA LLAMAZARESINDEPEMDIENTE268666646666
23JUAN LUISALIAñO CASTROCD.AD.MARATóN JEREZ268664666666
24JOSÉ MARÍARAMÍREZ RUBIOC.A.CARMONA PÁEZ269566666666
25JUAN JOSESANCHEZ CARRILLOC.A.CARMONA PÁEZ270666666666
26JOSÉ MARÍARIVERA VALDÉSCHOCTAW YELLOWJACKETS271766666666
27DIONISIO JUANFERNANDEZ RUIZCLUB ATLETISMO CHICLANA271666666766
28SEBASTIANCABEZA DE VACA GUERRERODIVINA PASTORA272666666866
29FERMINARANDA LORENTECLUB DBM JEREZ272668666666
30JOSE L.NEGREIRARUNNERS DE LA CERVECERA273966666666
31MIGUEL ÁNGEL MOGUEL GONZALEZ 2746666661066
32PACOGALANATLETISMO CHICLANA2756666661166
33MIGUEL ÁNGELCALLE CORRALESC.A.CARMONA PÁEZ2766666661266
34SALVADORDIAZ SANCHEZ2766666126666
35DANIELGARCíA MARTíNRUNNERS DE LA CERVECERA2771366666666
36FRANCISCO RICHARTE MONTEROC.A. CHICLANA2776666661366
37FERNANDOLóPEZ CAUCELOINDEPENDIENTE2781466666666
38JERóNIMOGUTIERREZ MALDONADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE2786666146666
39CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZRUNNERS DE LA CERVECERA2791566666666
40FRANCISCO MANUELSALADO SANCHEZINDEPENDIENTE2796666661566
41IGNACIOGIRóN MORENO2801666666666
42MIGUELEDO RUIZ2806666661666
43RAFAELFERNáNDEZ PIñEROCLUB ATLETISMO CHICLANA2816666661766
44FRANCISCOGARRI JEREZC.A.CARMONA PÁEZ2826666661866
45ALONSOMACíAS FLORESCERVECERA RUNNERS2831966666666
46JOSé ANTONIOBERNAL SOTOINDEPENDIENTE2856666662166
47MANUELLOZANO RODAC.A. CARMONA PAEZ2866666662266
48MARIANOSÁNCHEZ SÁNCHEZC.A.CARMONA PÁEZ2882466666666
49RAMONMARIN SANCHEZCLUB TRIATLON LA BARROSA2896666662566
50SERGIOGARCIA MARTINRUNNERS DE LA CERVECERA2902666666666
51JUAN MIGUELPéREZ SOTOQUINTA COE2916666662766
52ENRIQUEFERNÁNDEZ GONZÁLEZC.D. GADEIRAS2912766666666
53JUAN ANTONIO GARCíA SORIANOCD CORESPORT CHICLANA2926666662866
54ANTONIOMARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍACARMONA PAEZ2922866666666
55RAFAELORTIZ REINAINDEPENDIENTE2936666662966
56DIEGO MANUELCALVILLO ARRIAZAC.A.CARMONA PÁEZ2932966666666
57FRANCISCOCASTILLA 2976666663366
58JAVIERREVUELTA OCAñA2986666663466
59FRANCISCO JAVIERPEINADO PEREZATLETISMO OLIMPO3006666663666
60ALFONSOVELA POLANCODEPORTIVO CHICLANERO3016666663766
61MANUEL JULIOESPLá BARRIOSINDEPENDIENTE3026666663866
62JOSETOCINO RODRIGUEZEGO RUN.IN3046666664066
63EDUARDO LEóN MAINECARMONA PáEZ 3056666664166
64FRANCISCOFONCUBIERTA MONTEROENSODOJO3076666664366
65JOSé MARíARODRíGUEZ GALVáNNINGUNO3086666664466
66ANTONIO JESUSSANCHEZ MONTEROTRIATLON LA BARROSA3096666664566


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZC.A.CARMONA PÁEZ36513216
2PEPITORRES QUIÑOYC.A.CARMONA PÁEZ44834218
3EVA MARINARONCERO CANTEROCD RUN&FIT CHICLANA471211213
4MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZC.A.CARMONA PÁEZ482212212
5MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYC.A.CARMONA PÁEZ6992172111
6SONIABARRIOS RUIZINDEPENDIENTE7721215219
7FáTIMAROMERO GUTIERREUNION ATLETICA SAN FERNANDO85212121211
8ROSALíAGUERRA HERNáNDEZINDEPENDIENTE-1.000KMS CONTRA EL CáNCER86212212121
9CLAIRENEWMAN 87321212121
10OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO88212121214
11MARíA PILARBURGOS DOMENECHTRIATLETINES88421212121
12LUISA MARIASáNCHEZ COLLADA LNDEPENDEDAY89212121215
13XIMENAGALLEGO LLANOS90212162121
14MARÍA DEL CARMENGALVÁN COTOC.A.CARMONA PÁEZ90621212121
15MARIA DEL CARMENFERNÁNDEZ RUIZ91212121217
16LUISALÓPEZ LOBATOC.A.CARMONA PÁEZ91721212121
17ROSACORTES ALCARIOCLUB DE ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ941021212121
18MARI CARMENPERIñAN MORENOINDEPENDIENTE942121212110
19MARIA ISABELDI BECOCORESPORT962121212112
20MARIA DEL CARMENRODRIGUEZ SIERRACD CHICLANERO972121212113
21MARIA DE LOS ANGELESBALIñA ROBLEDOISLARUNNERS982121212114


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1TOMASSANCHEZ RAMIREZINDEPENDIENTE 26121517
2JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAATLETISMO CHICLANA26212417
3JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA37534817
4JOSÉGUERRERO GRIMALDIC.A.CARMONA PÁEZ433173317
5ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ498551417
6ANTONIOSOJO CANOVASNUEVA JARILLA5944171717
7ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOC.A.CARMONA PÁEZ67617171017
8LUIS MIGUELTORRES MORERAC.A.CARMONA PÁEZ69171717117
9ENRIQUEARTAJO HERNANDOINDEPENDIENTE70171717217
10JOAQUINSANCHEZ TRILLOATLETISMO CHICLANA74171717617
11RAFAELLOPEZ RODRIGUEZCLUB ATLETISMO CHICLANA75171717717
12BARTOLOHEREDIA SáNCHEZ 75717171717
13MIGUEL ANGELBARO SANCHEZCD CHICLANERO77171717917
14ALFONSOGALERA POMEDACLUB ATLETISMO CHICLANA791717171117
15JUAN CARLOSPICOS GARRIDOISLARUNNERS801717171217
16MANUELARAGON ARAGONCLUB ATLETISMO CHICLANA811717171317
17ELIASCALVILLO PERIAGOCLUB ATLETISMO CHICLANA831717171517


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAATLETISMO CHICLANA611121
2ROSA MARIAGóMEZ GARCIA1022222


VETERANOS D MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20
1FRANCISCOCASTAÑO MORILLAC.A.CARMONA PÁEZ511111


VETERANOS D FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20


HANDBIKE

Pos.NombreApellidosClubPuntosXV Cross El Colorado. Conil de la FronteraVI Cross Solidario LA BARCA DE LA FLORIDAI Cross Pinar Cerro de Cazalla. MEDINA SIDONIAXIII Cross Pinar del Hierro y la Espartosa. CHICLANA DE LA FRA.XIII Cross Pinar del Hierro. MUJER Y SUB 18 Y 20