Inscritos
XXXI RECORRIDO ATLETICO PLAYAS DE ROTA
Nombre | Apellidos | Categoría |
---|
AGUSTIN | ALONSO-CARRIAZO LOPEZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
ALESSIO | PAOLI | CATEGORÍA D MASCULINO |
ALVARO | SANCHEZ SALAS | CATEGORÍA E MASCULINO |
ANA | SÁNCHEZ VÁZQUEZ | CATEGORÍA E FEMENINO |
ANGEL | VARELA GUERRERO | CATEGORÍA D MASCULINO |
BORJA | TAPIAS CAEIRO | CATEGORÍA C MASCULINO |
BRUNO | ALCARAZ PÁEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
CARLOS | PAREJO MUÑOZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
CARMEN | GONZALEZ GARCIA DE COSIO | CATEGORÍA D FEMENINO |
DAVID | GARRIDO BEJARANO | CATEGORÍA D MASCULINO |
DAVID | PIRIS PADERO | CATEGORÍA C MASCULINO |
DIEGO MANUEL | CARRASCO VILLARAN | CATEGORÍA A MASCULINO |
EDUARDO | PUYANA RUIZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
ELENA | GIL ARCOS | CATEGORÍA D FEMENINO |
EMILIO MIGUEL | ARQUERO ALVAREZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
ESTANISLAO | LORENTE GOMEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
FABIAN | JURADO MARTINEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
FRANCISCO JAVIER | DEL VALLE GARCÍA | CATEGORÍA C MASCULINO |
FRANCISCO JOSE | VERGARA VAZQUEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
FRANCISCO MANUEL | OÑATE FALCON | CATEGORÍA D MASCULINO |
IGNACIO | AYESA | CATEGORÍA A MASCULINO |
IGNACIO | GONZÁLEZ PONT | CATEGORÍA B MASCULINO |
IVAN | CEBRIAN CORDERO | CATEGORÍA A MASCULINO |
JAVI | RUBIO DE LA FUENTE | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOAQUIN | PALOMA VEGA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JORGE | SIERRA SOMOZA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSÉ | RASERO JIMÉNEZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSE ANTONIO | CABALLERO CERPA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSE ANTONIO | GARCIA RODRIGUEZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSE LUIS | SÁNCHEZ MEJÍA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSE MANNUEL | CORTES SALGUERO | CATEGORÍA B MASCULINO |
JOSÉ MANUEL | CENIZO BENJUMEA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSÉ MARÍA | GAMBOA SEGURA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JOSÉ RAMÓN | PARRILLA ALCALÁ | CATEGORÍA E MASCULINO |
JUAN | CABALLERO | CATEGORÍA C MASCULINO |
JUAN | JURADO | CATEGORÍA E MASCULINO |
JUAN ANTONIO | RUIZ MARTIN-ARROYO | CATEGORÍA E MASCULINO |
JUAN ANTONIO | TORRALBA JODAR | CATEGORÍA C MASCULINO |
JUAN EMILIO | JUNQUERO GARCIA | CATEGORÍA E MASCULINO |
JUAN MANUEL | MALDONADO GALLEGO | CATEGORÍA E MASCULINO |
JUAN MANUEL | PÉREZ GÓMEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
JUAN MANUEL | RAFFO CABALLERO | CATEGORÍA B MASCULINO |
M CARMEN | RODRÍGUEZ BARRERA | CATEGORÍA E FEMENINO |
MACARENA | PADILLA MAIRENA | CATEGORÍA C FEMENINO |
MANUEL | ALCÁNTARA PUYANA | CATEGORÍA C MASCULINO |
MANUEL | BERNAL HERNÁNDEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
MANUEL | GARCIA PALOMO | CATEGORÍA D MASCULINO |
MANUEL | PERALTA CORTES | CATEGORÍA E MASCULINO |
MANUEL | RÍOS ALEGRÍA | CATEGORÍA E MASCULINO |
MANUEL | SEGURA BALBUENA | CATEGORÍA E MASCULINO |
MARÍA LUISA | PEÑA VERA | CATEGORÍA E FEMENINO |
MATHEW JAMES | BAKER | CATEGORÍA C MASCULINO |
MÁXIMO | LOZANO JIMÉNEZ | CATEGORÍA D MASCULINO |
MIGUEL | GUTIERREZ TIRADO | CATEGORÍA D MASCULINO |
MIKEL | IBARROLA LOPEZ DE ALDA | CATEGORÍA E MASCULINO |
PABLO | BEJARANO GARRIDO | CATEGORÍA A MASCULINO |
PABLO | CURTIDO CUTILLA | CATEGORÍA D MASCULINO |
PATRICIO LUIS | CABEDO ALMENARA | CATEGORÍA E MASCULINO |
PEDRO | GARRIDO BEJARANO | CATEGORÍA C MASCULINO |
RAFAEL | BENITEZ MARTINEZ | CATEGORÍA B MASCULINO |
RAFAEL | VELEZ VAZQUEZ | CATEGORÍA E MASCULINO |
RAFAEL | VERA GUISADO | CATEGORÍA D MASCULINO |
RAQUEL | DOMINGUEZ NAVARRO | CATEGORÍA D FEMENINO |
RUBEN | ALMARCHA REINA | CATEGORÍA A MASCULINO |
RUBEN | VICENTE SANCHEZ | CATEGORÍA C MASCULINO |
SARA | DOMÍNGUEZ PARRAO | CATEGORÍA C FEMENINO |
Categoría | Participantes |
---|
CATEGORÍA A MASCULINO | 5 |
CATEGORÍA B MASCULINO | 4 |
CATEGORÍA C MASCULINO | 9 |
CATEGORÍA C FEMENINO | 2 |
CATEGORÍA D MASCULINO | 16 |
CATEGORÍA D FEMENINO | 3 |
CATEGORÍA E MASCULINO | 24 |
CATEGORÍA E FEMENINO | 3 |
| |
Participantes Infantiles | 0 |
Preinscritos | 0 |
Inscritos | 66 |