Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARONAMAYA CARRASCOPREBENJAMIN MASCULINO
ACORANPERERA VELAZQUEZCADETE MASCULINO
ADRIANAARANAALEVIN FEMENINO
ADRIANAFERNÁNDEZ PEREZALEVIN FEMENINO
AGUEDATOCINO PÉREZVETERANA A FEMENINO
AGUSTINMORENO MORENOBENJAMIN MASCULINO
ALBARODRÍGUEZ MORENOPREBENJAMIN FEMENINO
ALBERTOBILBAO GALDIZSENIOR MASCULINO
ALEJANDROBARROSO ROMANJUNIOR MASCULINO
ALEJANDROMEDINA DORADOBENJAMIN MASCULINO
ALFREDOTOLLAR CILVETIVETERANO B MASCULINO
ALMUDENADE LA PUENTE ALVAREZBENJAMIN FEMENINO
ALVAROBEDOYA RAMOSINFANTIL MASCULINO
ALVARODE LA PEÑASENIOR MASCULINO
ALVAROGARCIA ARBOLEDASPAÑAL MASCULINO
ALVAROGARCIA TRAVERSOPREBENJAMIN MASCULINO
ALVAROHERNANDEZ RODRIGUEZALEVIN MASCULINO
ALVAROMARTINEZ LOPEZSENIOR MASCULINO
ANACASANOVA PARAMOVETERANA C FEMENINO
ANAMORENO ROMEROVETERANA A FEMENINO
ANASAGREDO RODRIGUEZVETERANA A FEMENINO
ANA TERESACASTRO GARCIAVETERANA A FEMENINO
ANASTASIORUFINO PABLO ROMEROALEVIN MASCULINO
ANDREAUBEDA ALONSOVETERANA A FEMENINO
ANGELALAñóN PARDOVETERANO B MASCULINO
ANGELA MARíAFERNáNDEZ ARAGóNVETERANA B FEMENINO
ANIAHERNÁNDEZ GONZÁLEZJUNIOR FEMENINO
ANTONIODE LARAVETERANO A MASCULINO
ANTONIOESCOBEDO INDIANOVETERANO B MASCULINO
ANTONIOLóPEZ HERRERAVETERANO C MASCULINO
ANTONIOMORALES RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
ANTONIOPéREZ BRENESVETERANO A MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASVETERANO C MASCULINO
ANTONIO MARIARODRíGUEZ DE CELISVETERANO A MASCULINO
ARTUROHORMAÑO CRUZINFANTIL MASCULINO
AUXILIADORAMARTINEZ DE SALAZARVETERANA A FEMENINO
ÁNGELLUENGO PASCUALVETERANO A MASCULINO
BENITOSAGREDO RODRIGUEZVETERANO A MASCULINO
BLANCAGONZALEZ FERNANDEZ-NAVARRETESENIOR FEMENINO
CARITENSANCHEZ POBIZE RODRIGUEZBENJAMIN FEMENINO
CARLAJUAN CASTROPREBENJAMIN FEMENINO
CARLOSDE LA PUENTE ALVAREZCADETE MASCULINO
CARLOSDIAZ PARREÑOPAÑAL MASCULINO
CARLOSMORENO PAVONVETERANO A MASCULINO
CARLOSMOUGAN NAVARROSENIOR MASCULINO
CARLOSOVEJERO FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
CARLOSRAMOS AGUDOJUNIOR MASCULINO
CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZVETERANO B MASCULINO
CARMENGIRóN TORMOSENIOR FEMENINO
CARMENMORENO LAMETPAÑAL FEMENINO
CLAIRENEWMANVETERANA B FEMENINO
CLARAMONTEAGUDO TUBAUJUNIOR FEMENINO
CLAUDIARODRIGUEZ GARCIAALEVIN FEMENINO
CORALGARCíA DIEZSENIOR FEMENINO
COSMEMARTIN ECHEVARRIAALEVIN MASCULINO
CRISTINAGONZALEZ FERNANDEZ-NAVARRETESENIOR FEMENINO
CRISTINAMARINA RAMIREZVETERANA A FEMENINO
CRISTINARUFINO PABLO ROMEROBENJAMIN FEMENINO
DANIELFERNáNDEZ TRUJILLOVETERANO A MASCULINO
DANIELMATEOS BERMUDEZSENIOR MASCULINO
DAVIDGARCIA MAESTREVETERANO A MASCULINO
DAVIDREAL ÁLVAREZVETERANO A MASCULINO
DIEGOFERNáNDEZ DE MERA BARROSOPREBENJAMIN MASCULINO
DIEGOORTEGA GUIJARROVETERANO A MASCULINO
DIEGOSIERRA CORCHADOALEVIN MASCULINO
DOMINGOTUBAN GOMEZVETERANO A MASCULINO
EDUARDORAMAS GARCíAVETERANO A MASCULINO
ELENAJIMéNEZ REYSENIOR FEMENINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEFERNADEZ GONZALEZVETERANO B MASCULINO
ERNESTOMARTIN GARCIAVETERANO B MASCULINO
ESTANISLAOMARTIN ECHEVARRIAPAÑAL MASCULINO
EVAHERRÁEZ PERYVETERANA A FEMENINO
EVA ADELAIDAGóMEZ ALVAREZVETERANA A FEMENINO
FELIPERUFINO PABLO ROMEROBENJAMIN MASCULINO
FERNANDOAGUADO APARICIOSENIOR MASCULINO
FERNANDOCANO LOBACOVETERANO B MASCULINO
FERNANDOGUILLOTO RAMOSJUNIOR MASCULINO
FRANCISCOAMADOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOCASTAÑO MORILLAVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOCORCHADO TORRESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO DE BORJAVALCARCE HíPOLASENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDE LA TORRE BELIZONSENIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOVETERANO B MASCULINO
GAIZKATOLLAR UGARTECADETE MASCULINO
GEMARODRíGUEZ TELLEZVETERANA B FEMENINO
GONZALOALAMAR FERNANDEZSENIOR MASCULINO
GONZALOHERNANDEZ RODRIGUEZBENJAMIN MASCULINO
GONZALOSANZ MARIANOVETERANO A MASCULINO
GUILLERMOGALVAN DEL REYALEVIN MASCULINO
GUILLERMOGILABERT GARCIAVETERANO A MASCULINO
GUILLERMOORTIZ CHAVEZVETERANO A MASCULINO
HAIZEAHERNÁNDEZ GONZÁLEZCADETE FEMENINO
HECTORMARTIN MOSQUERABENJAMIN MASCULINO
HECTORMARTIN PEREZVETERANO A MASCULINO
IÑIGOHERRAIZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
IÑIGORUIZ DE APODACA ARISTIMUñOJUNIOR MASCULINO
IGNACIOBOFILL ROCA DE VIÑASVETERANO B MASCULINO
IGNACIOEGUIAGARAY GARCIAVETERANO A MASCULINO
IGNACIORAMOS FLETHESALEVIN MASCULINO
IKERTOLLAR UGARTEJUNIOR MASCULINO
INESSAGREDO RODRIGUEZVETERANA A FEMENINO
INMACULADARODRIGUEZ MUÑOZVETERANA A FEMENINO
IRIAMARTIN MOSQUERAPREBENJAMIN FEMENINO
ISABEL MARIAMONTESINOS PEREZSENIOR FEMENINO
ISAIASSILVA AMAYAINFANTIL MASCULINO
ISIDOROHERNÁNDEZ ALFARAZVETERANO B MASCULINO
ISRAELCIFRE FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
ITZIARGONZÁLEZ PABLOSVETERANA A FEMENINO
JABIERLOPEZ ALVAREZVETERANO A MASCULINO
JAVIURBANOVETERANO A MASCULINO
JAVIERBARRERO ROMEROSENIOR MASCULINO
JAVIERCANTERO GUTIERREZJUNIOR MASCULINO
JAVIERFERNÁNDEZ MARQUEZVETERANO A MASCULINO
JAVIERGONZáLEZ SAINZVETERANO A MASCULINO
JESúSPALACIOS CAROSENIOR MASCULINO
JESUSDE LARA VALEROSENIOR MASCULINO
JESUSGIRóN PARREñOALEVIN MASCULINO
JESUSMANZANARES SACRISTANVETERANO C MASCULINO
JESUS MANUELGARCIA PAVONVETERANO A MASCULINO
JIMENARUIZ MANRIQUEINFANTIL FEMENINO
JOAQUíNSáNCHEZ LOBONSENIOR MASCULINO
JONATHANLOBO BARAHONASENIOR MASCULINO
JORGECALVO DE MORAVETERANO A MASCULINO
JORGESIERRA SOMOZAVETERANO B MASCULINO
JORGESOLDADO MORENOPAÑAL MASCULINO
JOSéRAMOS CABALLEROVETERANO A MASCULINO
JOSé ACABRERA TEJADAVETERANO A MASCULINO
JOSé ABELARDOCURIEL SUAREZVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIOPéREZ CABALLEROVETERANO A MASCULINO
JOSé LUISBARBERáN OSSORIOVETERANO A MASCULINO
JOSé MANUELROMERO SáNCHEZVETERANO A MASCULINO
JOSé MANUELVELA BOLAñOSVETERANO B MASCULINO
JOSé MARíABRENES PéREZVETERANO A MASCULINO
JOSEMONTILLAVETERANO B MASCULINO
JOSERUFINO PABLO ROMEROCADETE MASCULINO
JOSE ANGELGARCIA GARCIAVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOBARBERAN FERNáNDEZSENIOR MASCULINO
JOSE L.NEGREIRAVETERANO B MASCULINO
JOSE LUISRODRIGUEZ LOBATOSENIOR MASCULINO
JOSE M.GALVAN LAMETVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELCABALLERO PéREZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELLOZANO MOYAVETERANO B MASCULINO
JOSE MARIADE LA FUENTE MORA-FIGUEROAVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIAHERNANDEZ ALVAREZVETERANO A MASCULINO
JUANFUENTESCADETE MASCULINO
JUANLOPEZ GALVANBENJAMIN MASCULINO
JUANMOUGAN NAVARROSENIOR MASCULINO
JUANRAMOS AGUDOJUNIOR MASCULINO
JUANSICILIA BARCIVETERANO B MASCULINO
JUAN ALBERTOCASTELLANO MARTINEZSENIOR MASCULINO
JUAN ANTONIOAMAYA SOLISVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOFUENTES CAMACHOSENIOR MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO C MASCULINO
JUAN CARLOSMOUGAN RIVEROVETERANO C MASCULINO
JUAN DIEGOMANZORRO PEREZSENIOR MASCULINO
JUAN FERMINMOTA ROMAYVETERANO B MASCULINO
JUAN IGNACIOCANTERO AREVALOVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELFALCON MUñOZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELHERRAIZ RUIZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELMOYA BEREASENIOR MASCULINO
JUAN MANUELRUZ RUIZSENIOR MASCULINO
JUAN MANUELSOLDADO HUERTASVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELSOLDADO MORENOPREBENJAMIN MASCULINO
JUAN RAMONMEDIAVILLA ASTORGAVETERANO B MASCULINO
JULENPEREZ SANTISTEBANSENIOR MASCULINO
JULIATEYPAÑAL FEMENINO
JUNA MANUELSANCHEZ CORNEJOSENIOR MASCULINO
JURGENBOTTOSSSI PIÑEROSENIOR MASCULINO
LAURACURIEL DIEZPREBENJAMIN FEMENINO
LEOCURIEL DIEZPAÑAL MASCULINO
LEONARDOVALCARCE GARCíAPAÑAL MASCULINO
LEONORSáNCHEZ LóPEZVETERANA A FEMENINO
LOLAALVAREZ MORENOPREBENJAMIN FEMENINO
LOLALOPEZ MARCHANVETERANA B FEMENINO
LOLAMOYA GOMEZVETERANA C FEMENINO
LUCíAVALCARCE GARCíAPAÑAL FEMENINO
LUCIADIAZ PARREÑOPREBENJAMIN FEMENINO
LUISDE GREGORIO CUARTEROVETERANO A MASCULINO
LUISHORMAÑO CRUZCADETE MASCULINO
LUISLOPEZ-COBARRUBIAS BENITOVETERANO B MASCULINO
MANUELALVAREZ DE LA PUENTEJUNIOR MASCULINO
MANUELALVAREZ MUñOZVETERANO C MASCULINO
MANUELFERNáNDEZ SUAREZVETERANO A MASCULINO
MANUELGARAT LOUREIROSENIOR MASCULINO
MANUELGÓMEZ GONZÁLEZVETERANO A MASCULINO
MANUELLOPEZ VAZQUEZVETERANO B MASCULINO
MANUELMARCHANTE BARRERAINFANTIL MASCULINO
MANUELSALADO MANZORROSENIOR MASCULINO
MANUEL ANGELCERVIñO MARTINEZVETERANO A MASCULINO
MARAFETHES RENGIFOVETERANA B FEMENINO
MARíAGALLO CASANOVAVETERANA A FEMENINO
MARGAGALVAN LAMETVETERANA B FEMENINO
MARIARODRIGUEZ FERNANDEZCADETE FEMENINO
MARTAGUTIERREZ PUENTESENIOR FEMENINO
Mª ANGELESLOPEZ CALCISVETERANA A FEMENINO
MERCEDESDE LA PUENTE ALVAREZALEVIN FEMENINO
MIGUELARIZA SáNCHEZVETERANO B MASCULINO
MIGUELGAVIA MISEAVETERANO A MASCULINO
MIGUELPARREÑO PANAJONJUNIOR MASCULINO
MIGUELRAMOS FLETHESINFANTIL MASCULINO
MIGUELRAMOS GROSSOVETERANO B MASCULINO
MIGUEL A.LAMET MORENOVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ANGELCAPITAN CARREñOVETERANO B MASCULINO
MIREIAGARCíA GIRóNPREBENJAMIN FEMENINO
NATALIAARANABENJAMIN FEMENINO
NATALIASIERRA ROMEROVETERANA A FEMENINO
NEREAFERNANDEZ LOPEZPREBENJAMIN FEMENINO
NEREAGóMEZ OZAETAJUNIOR FEMENINO
NURIABARROSO DE GREGORIOVETERANA A FEMENINO
OLIVERBöLHMANNVETERANO A MASCULINO
OLIVERBöLHMANN SáNCHEZBENJAMIN MASCULINO
OSCARLOPEZ GONZALEZVETERANO A MASCULINO
OSCAR ANTONIOQUIñONES VALCARCELVETERANO A MASCULINO
PABLOBOFILL GALVANALEVIN MASCULINO
PABLOGUERRERO CABALLEROCADETE MASCULINO
PABLONUÑEZSENIOR MASCULINO
PABLOROMERO SANCHEZCADETE MASCULINO
PABLORONERA BEDOYAALEVIN MASCULINO
PAQUITORIVERO GARCIAVETERANO A MASCULINO
PATRICIAOSES ELIZALDEVETERANA A FEMENINO
PAULAIBAÑEZJUNIOR FEMENINO
PEDROBöLHMANN SáNCHEZPAÑAL MASCULINO
PEDROCARMONAVETERANO A MASCULINO
PEDROVALDIVIA CUBEROSENIOR MASCULINO
PELAYOMARTIN ECHEVARRIAINFANTIL MASCULINO
PEPELOPEZ GALVANALEVIN MASCULINO
PILARUGARTE PAEZVETERANA B FEMENINO
RAFAELABARGUESVETERANO A MASCULINO
RAFAELLAMET DORNALERCHEVETERANO C MASCULINO
RAFAELRODRIGUEZ ROMEROVETERANO B MASCULINO
RAFAELSANCHEZ POBRE RODRIGUEZINFANTIL MASCULINO
RAQUELPEDROCHE LóPEZSENIOR FEMENINO
REYESMEJIAS LIMONESSENIOR FEMENINO
RICARDOGARCíA RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
RICARDOMORENO ALONSO DE CELADASENIOR MASCULINO
ROCIOGALVAN LAMETVETERANA A FEMENINO
RODRIGOBöLMANN SáNCHEZPREBENJAMIN MASCULINO
ROSENDORODRIGUEZ TEYVETERANO B MASCULINO
RUBéNFERNáNDEZ DELGADO DE MENDOZAVETERANO A MASCULINO
RUBENRODRIGUEZ TEYVETERANO A MASCULINO
RUTHRIVAS PALACIOSALEVIN FEMENINO
SALVADORALAMAR FERNANDEZVETERANO B MASCULINO
SALVADORALAMAR FERNANDEZSENIOR MASCULINO
SARARIVAS GUERRASENIOR FEMENINO
SEBASTIáNMORALES TRUJILLOVETERANO B MASCULINO
SEBASTIáNMUñOZ AMADOVETERANO B MASCULINO
SEBASTIáNPéREZ CABALLEROVETERANO A MASCULINO
SERGIOGARCIA MARTINVETERANO B MASCULINO
SERGIORODRIGUEZ SANCHEZBENJAMIN MASCULINO
SILVIAMATEO CRUCESVETERANA A FEMENINO
TERESARUIZ MANRIQUEALEVIN FEMENINO
UNAIMALAXETXEBARRIA UNZETABARRENETXEAVETERANO A MASCULINO
VICTORIBAÑEZVETERANO B MASCULINO
VICTORMARTINEZ POUSAVETERANO A MASCULINO
VICTORIADE LA PUENTE ALVAREZCADETE FEMENINO
YENOVAPALACIO GIRóNALEVIN FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL MASCULINO7
PAÑAL FEMENINO3
PREBENJAMIN MASCULINO5
PREBENJAMIN FEMENINO8
BENJAMIN MASCULINO8
BENJAMIN FEMENINO4
ALEVIN MASCULINO10
ALEVIN FEMENINO7
INFANTIL MASCULINO7
INFANTIL FEMENINO1
CADETE MASCULINO8
CADETE FEMENINO3
JUNIOR MASCULINO9
JUNIOR FEMENINO4
SENIOR MASCULINO31
SENIOR FEMENINO10
VETERANO A MASCULINO56
VETERANA A FEMENINO20
VETERANO B MASCULINO35
VETERANA B FEMENINO7
VETERANO C MASCULINO12
VETERANA C FEMENINO2
Participantes Infantiles35
Preinscritos0
Inscritos222