Inscritos

NombreApellidosCategoría
ALEJANDROAMIGO LóPEZSENIOR MASCULINO
ALFONSOGIRALDEZSENIOR MASCULINO
ALVAROLOZANO IBAñEZSENIOR MASCULINO
AMELIASALAS ORTEGAVETERANA A FEMENINO
ANGELSáNCHEZ ORDóñEZVETERANO A MASCULINO
ANTONIOÁLVAREZ LOVILLOJUNIOR MASCULINO
ANTONIOHERNáNDEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIONIETO RODRIGUEZSENIOR MASCULINO
ANTONIOPOYATO GALáNSENIOR MASCULINO
ANTONIOROMO SUAREZVETERANO A MASCULINO
ANTONIOVERA RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
ANTONIO JOSÉOSUNA CORREAVETERANO C MASCULINO
ANTONIO LUISCORDON CORTINAVETERANO A MASCULINO
BENITODIAZ GALVEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDJIMENEZ FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDPERNIA RODRíGUEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDRUBIO PéREZVETERANO A MASCULINO
DIEGOCUBILES GARCóAVETERANO D MASCULINO
DIEGOGONZáLEZ RODRíGUEZJUNIOR MASCULINO
ENRIQUEGIRALDEZ SANCHEZVETERANO B MASCULINO
FEDERICOPARíS GARCIAVETERANO A MASCULINO
FERMíNRUIZ FERNáNDEZSENIOR MASCULINO
FERNANDOMESA BUENOVETERANO A MASCULINO
FERNANDOSANTOS BURGOSVETERANO A MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOGUTIERREZ MOLINILLOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOMARQUEZ TRUJILLOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOPéREZ MOLINAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOSáNCHEZ TOLEDOJUNIOR MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERNIETO LUCASVETERANO A MASCULINO
GUILLERMOONIEVA NIEBLASENIOR MASCULINO
HERNAN GONZALOPEREZ CARDIELLOVETERANO C MASCULINO
INGRIDMONREAL LEMUSVETERANA A FEMENINO
INMACULADAALVAREZ SOTOSENIOR FEMENINO
ISMAELMORENO RODRIGUEZSENIOR MASCULINO
JACINTODURáN RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
JESúSLOSCERTALES MARTíN DE AGARVETERANO A MASCULINO
JOSÉ ANTONIOESCOZ GUERREROVETERANO A MASCULINO
JOSé ANTONIOPáRRAGA PARTIDASENIOR MASCULINO
JOSé MANUELGARCíA LUNAVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOGALVIN SANCHEZVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOMUÑOZ RODRIGUEZVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIORODRIGUEZ GALLARDOVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ MOLINAVETERANO C MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ DELGADOVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELJIMéNEZ BARROSOVETERANO A MASCULINO
JOSE MANUELPERNIA SOSAVETERANO B MASCULINO
JOSE VICENTECREMADES BEGINESVETERANO A MASCULINO
JUANDELGADO JIMENEZVETERANO C MASCULINO
JUANGAMARRO ORDÓÑEZVETERANO B MASCULINO
JUANLOBATO ATIENDAVETERANO B MASCULINO
JUANORTEGA SáNCHEZJUNIOR MASCULINO
JUANROCHA BAEZAVETERANO C MASCULINO
JUANROSADO RIVERAVETERANO B MASCULINO
JUAN ANDRESGARCIA BOTINVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOCABEZA GALIANOVETERANO C MASCULINO
JUAN ANTONIOCUBILES CORDONVETERANO B MASCULINO
JUAN ANTONIOMACHIO DIAZVETERANO A MASCULINO
JUAN FRANCISCOBERLANGA ROJASVETERANO A MASCULINO
JUAN FRANCISCOROMERO ÁLVAREZVETERANO A MASCULINO
JUAN GABRIELRIVERA JIMéNEZVETERANO B MASCULINO
JULIENSAMPLEVETERANO A MASCULINO
JULIO MANUELTRONCOSO MOGUERVETERANO A MASCULINO
LUCASJURADO MANCHEñOVETERANO A MASCULINO
LUIS MIGUELESCOT BOCANEGRAJUNIOR MASCULINO
MANUELCANO BERENGUERSENIOR MASCULINO
MANUELGARCIA CABEZAVETERANO D MASCULINO
MARCOSROLDáN DE LA CONCEPCIONVETERANO A MASCULINO
MARIASÁNCHEZ-OSORIO GARCÍASENIOR FEMENINO
MARIA JESÚSGAVIRA RIVERAVETERANA B FEMENINO
MAURICIOLOSA ZAMBRANAVETERANO B MASCULINO
MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDOVETERANO A MASCULINO
MEL ANGELMATILLA GONZALEZVETERANO C MASCULINO
MIGUELARAGON SANCHEZVETERANO C MASCULINO
MIGUELMARTINJUNIOR MASCULINO
MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELTOLEDO VALIENTEVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ÁNGELMUÑOZ LEÓNVETERANO C MASCULINO
OSCARSIERRA MIRAMONTEVETERANO A MASCULINO
RAFAELSORIA MORALESVETERANO B MASCULINO
RAQUELCALVENTE SANCHEZVETERANA B FEMENINO
REMEDIOSARAGON BARRIOSVETERANA D FEMENINO
SIMóNIRAGO BAULDEVETERANO B MASCULINO
SONIACHAVES FORNELLVETERANA B FEMENINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR MASCULINO6
SENIOR MASCULINO10
SENIOR FEMENINO2
VETERANO A MASCULINO33
VETERANA A FEMENINO2
VETERANO B MASCULINO16
VETERANA B FEMENINO3
VETERANO C MASCULINO11
VETERANO D MASCULINO2
VETERANA D FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos86