Inscritos

NombreApellidosCategoría
AGUSTINLOPEZ MILLANVETERANO B MASCULINO
ALVARORODRÍGUEZ MARCANOVETERANO B MASCULINO
ANDRESJURADO GARRUCHOVETERANO E MASCULINO
ANTONIOBERNAL PARRALOVETERANO C MASCULINO
ANTONIOLOBATO CABEZASVETERANO A MASCULINO
ANTONIONúñEZ GARCíAVETERANO B MASCULINO
ANTONIO CAYETANOORTEGA OROZCOVETERANO B MASCULINO
BORJAPEREA NAVARROSENIOR A MASCULINO
CARLOSCUENCA CANTAREROSENIOR B MASCULINO
CARLOSHERRERA SUáREZSENIOR A MASCULINO
DANIELÁLVAREZ CARRANDISENIOR B MASCULINO
DANIELROMAN AGUILARSENIOR A MASCULINO
DARIOSUáREZ GONZáLEZVETERANO C MASCULINO
DESIRECIFUENTES GONZALEZVETERANA A FEMENINO
EDUARDOMUÑOZ PADILLAVETERANO A MASCULINO
ENRIQUEGIRALDEZ SANCHEZVETERANO C MASCULINO
ESTHERCORDOBA BERTONVETERANA A FEMENINO
FRANCISCOAGüERA GONZALEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGALEANO CERROVETERANO E MASCULINO
FRANCISCOPAEZ PALOMARVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOPAZO TORRESVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSEZAMBRANA MERINOVETERANO B MASCULINO
IGNACIOAGUILERA RODRÍGUEZVETERANO C MASCULINO
INES ALMUDENAJIMENEZ ROJASVETERANA C FEMENINO
ISABELDIAZ PANTOJAVETERANA B FEMENINO
JAVIERGIRALDEZ DIAZVETERANO B MASCULINO
JESúS MANUELPARDAL LOPEZVETERANO B MASCULINO
JESUSHERRERA CALASENIOR A MASCULINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO B MASCULINO
JOAQUINGUERRERO SARMIENTOSENIOR B MASCULINO
JORGECARRION JAENVETERANO C MASCULINO
JORGELOPEZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
JOSÉJÁCOME GONZÁLEZVETERANO C MASCULINO
JOSé ANTONIOMOYA TAMARITJUVENIL MASCULINO
JOSé LUISBERNAL CALAVETERANO B MASCULINO
JOSé LUISVáZQUEZ CERVERAVETERANO B MASCULINO
JOSEROMERO RODRIGUEZVETERANO E MASCULINO
JOSE ANTONIOGARRIDO GRANADOSVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELMARTEL PEREZVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIASANCHEZ BAZANVETERANO D MASCULINO
JOSE RAMONTORRES ALCáNTARAVETERANO A MASCULINO
JUAN JESúSNAVARRO RODRíGUEZVETERANO C MASCULINO
JUAN LUISCANTALEJO MENDEZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELCABALLERO GONZALEZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELROMAN ENRISENIOR B MASCULINO
JUAN MANUELRONDON MELGARVETERANO B MASCULINO
KIRACASARES GARCIA DE DIOSVETERANA C FEMENINO
LUCASJURADO MANCHEñOVETERANO A MASCULINO
LUISFERNáNDEZ GóMEZSENIOR A MASCULINO
MACARIOZAMBRANA SANCHEZVETERANO A MASCULINO
MANUELADáN RODRíGUEZSENIOR B MASCULINO
MANUELVENEGAS CANTOSVETERANO B MASCULINO
MANUEL JESÚSPÉREZ MORENOVETERANO A MASCULINO
MARíA MERECESNAVARRO RODRíGUEZVETERANA B FEMENINO
MARI CARMENAGUILERA JIMéNEZVETERANA B FEMENINO
MARIAGONZáLEZ CASADOSENIOR A FEMENINO
MARIA DEL MARLARA PEREZ DE LA LASTRAVETERANA C FEMENINO
MARIBELGUIJO POLANVETERANA E FEMENINO
MARIODíAZ DELGADOVETERANO A MASCULINO
MERCEDESVáZQUEZ RINCóNVETERANA C FEMENINO
MIGUELDIAZ BELTRáNVETERANO A MASCULINO
MILAMORENO MOTAVETERANA B FEMENINO
NATALIAPéREZ ARMIDASENIOR B FEMENINO
NOEMICASTILLA GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
RUBENRAMIREZ DOMINGUEZSENIOR B MASCULINO
SALVADOROLIVAS AGUILERAVETERANO A MASCULINO
SILVIANúñEZ CARMONAVETERANA B FEMENINO
TOMAS PABLOSAMPALO TORRESVETERANO C MASCULINO


CategoríaParticipantes
JUVENIL MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO5
SENIOR A FEMENINO1
SENIOR B MASCULINO6
SENIOR B FEMENINO1
VETERANO A MASCULINO11
VETERANA A FEMENINO2
VETERANO B MASCULINO17
VETERANA B FEMENINO6
VETERANO C MASCULINO9
VETERANA C FEMENINO4
VETERANO D MASCULINO1
VETERANO E MASCULINO3
VETERANA E FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos68