Inscritos

NombreApellidosCategoría
AGUSTINLOPEZ MILLANVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROAMIGO LOPEZSENIOR MASCULINO
ALFONSOALCANTARA MARINSENIOR MASCULINO
ALFONSOGIRALDEZ BOCANEGRASENIOR MASCULINO
AMELIASALAS ORTEGAVETERANA A FEMENINO
ANA MARíAGARCíA TRUJILLOVETERANA B FEMENINO
ANABELRODRIGUEZ SENAVETERANA A FEMENINO
ANJELINAGONZALEZ SALGUEIROSENIOR FEMENINO
ANTONIOLAIN CABALLEROVETERANO A MASCULINO
ANTONIOLOBATO CABEZASVETERANO A MASCULINO
ANTONIOMORALES SANCHEZVETERANO B MASCULINO
ÁLVARO BOHóRQUEZ HEREDIASENIOR MASCULINO
BARTOLOME JAVIERVILLALON CUBILESSENIOR MASCULINO
CARLOSCUENCA CANTAREROSENIOR MASCULINO
CARLOSTRUJILLO FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
CHEMAHERRERA CUADROVETERANO B MASCULINO
CLAUDIOCARREñO VILCHESVETERANO A MASCULINO
DANIELDURAN CAUNEVETERANO A MASCULINO
DANIELMARINA RUGEROVETERANO B MASCULINO
DAVIDJIMENEZ FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
DAVIDTORO MARTINEZVETERANO A MASCULINO
DOMINGOPEREZ GALLARDOVETERANO A MASCULINO
ELOYCARREÑO VÍLCHEZVETERANO A MASCULINO
FERNANDOCABEZA ROMANVETERANO A MASCULINO
FRANGONZáLEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOAGüERA GONZALEZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOCOZAE CACETESVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOGARCIA RUIZPROMESA MASCULINO
FRANCISCOMARQUEZ TRUJILLOVETERANO C MASCULINO
FRANCISCORICHARTE MONTEROVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOSáNCHEZ RAMíREZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERARRIBAS AGUILARVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERCABEZA CABEZAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERLóPEZ JIMéNEZVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSEFERNANDEZ ARCOSVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSESANCHEZ QUINTEROVETERANO A MASCULINO
JESÚS ANTONIOMORILLA HIDALGOVETERANO B MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO C MASCULINO
JESUSHERRERA CALASENIOR MASCULINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO A MASCULINO
JIMEMMENSVETERANO D MASCULINO
JOSéREYES OROZCOVETERANO B MASCULINO
JOSERODRIGUEZ CUNILLVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOCEDEÑO LEBRONVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOGALVIN SANCHEZVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ MOLINAVETERANO C MASCULINO
JOSE MIGUELSALAS GUERREROVETERANO A MASCULINO
JOSE RAMÓNCAMPANARIO SANCHEZVETERANO A MASCULINO
JUAN ANTONIOBARRERA PINOVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAVETERANO D MASCULINO
JUAN CARLOSMERA SALASVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELROMAN ENRIVETERANO A MASCULINO
JUAN SEBASTIANZAMUDIO CUBILESVETERANO A MASCULINO
LOLAGARCíA TRUJILLOVETERANA B FEMENINO
LUIS MIGUELESCOT BOCANEGRAPROMESA MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA B FEMENINO
MANUELATIENZA VERAVETERANO C MASCULINO
MANUELRíOS ALEGRíAVETERANO B MASCULINO
MANUEL FCOMANSO CAMACHOSENIOR MASCULINO
MANUEL JORGEGONZALEZ NIETOVETERANO B MASCULINO
MARíA DEL MARFLORIDO ROBLEDOVETERANA A FEMENINO
MARIA ANGELESTOLEDO NARANJOVETERANA A FEMENINO
MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDOVETERANO A MASCULINO
MERCEDESVáZQUEZ RINCóNVETERANA B FEMENINO
MIGUEL ANGELMATILLA GONZALEZVETERANO C MASCULINO
MIGUEL ÁNGELMUÑOZ LEÓNVETERANO C MASCULINO
NATALIAPéREZ ARMIDASENIOR FEMENINO
NOEMICASTILLA GUTIéRREZVETERANA A FEMENINO
PEDROMARIN CASTROVETERANO C MASCULINO
RAÚLCOCA FRONTADOVETERANO A MASCULINO
RAFAELFLORES SANCHEZVETERANO B MASCULINO
RAFAELTELLEZ PEÑALOSAVETERANO B MASCULINO
SAMUELCONDE VILAVETERANO C MASCULINO
SARAALVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SERGIOCLARES GAGOVETERANO A MASCULINO
SILVIAMATEO CRUCESVETERANA A FEMENINO
SONIACHAVES FORNELLVETERANA B FEMENINO


CategoríaParticipantes
PROMESA MASCULINO2
SENIOR MASCULINO8
SENIOR FEMENINO2
VETERANO A MASCULINO28
VETERANA A FEMENINO7
VETERANO B MASCULINO14
VETERANA B FEMENINO5
VETERANO C MASCULINO11
VETERANO D MASCULINO2
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos79