Inscritos

NombreApellidosCategoría
ABRAHAMGARCIA BENITEZSENIOR A MASCULINO
AGUSTINLOPEZ MILLANVETERANO B MASCULINO
ALBERTOBERNAL GILVETERANO B MASCULINO
ALBERTOMACíAS VALLEVETERANO A MASCULINO
ALBERTONIETO MARRóNSENIOR B MASCULINO
ALEJANDROAMIGO LOPEZSENIOR A MASCULINO
ALFONSOOSORIO GóMEZVETERANO B MASCULINO
ANAFUENTES ARAGóNSENIOR A FEMENINO
ANAMORENO GOMEZVETERANA A FEMENINO
ANA ISABELROMERO ABOLLADOSENIOR B FEMENINO
ANA MARIASANJUAN LUNAVETERANA B FEMENINO
ANABELRODRIGUEZ SENAVETERANA B FEMENINO
ANGELRODRíGUEZ RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
ANGELRODRIGUEZ CABALLEROSENIOR B MASCULINO
ANNIEBENNETTVETERANA A FEMENINO
ANTONIOCABEZA DE VACA GARCIAVETERANO B MASCULINO
ANTONIOHERNáNDEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIOROJAS GÓMEZVETERANO E MASCULINO
ANTONIO JESUSRUIZ ALVARADOVETERANO A MASCULINO
ARMANDOIZQUIERDOVETERANO A MASCULINO
BARTOLOMEHEREDIA SANCHEZVETERANO E MASCULINO
CARLOSCUENCA CANTAREROSENIOR B MASCULINO
CARLOSTRUJILLO FERNáNDEZVETERANO A MASCULINO
CELIARAMOS GONZáLEZSENIOR A FEMENINO
CRISTóBALAMAYAVETERANO A MASCULINO
CRISTINASAUCEDO MORALESSENIOR B FEMENINO
DANIELCARRERA GALVANVETERANO A MASCULINO
DANIELFLORES ALFAROVETERANO A MASCULINO
DANIELMARINA RUGEROVETERANO C MASCULINO
DANIELRODRíGUEZ BAZOSENIOR A MASCULINO
DAVIDHERRERA CORNEJOSENIOR B MASCULINO
DAVIDMERCHAN ORTEGAVETERANO A MASCULINO
DAVIDPéREZ HERNáNDEZVETERANO B MASCULINO
DIEGO JESúSSANCHEZ MORIANOSENIOR B MASCULINO
ELISABETMENDOZASENIOR B FEMENINO
EMILIORUIZPROMESA MASCULINO
ENRIQUECARMONA GAVIRAVETERANO C MASCULINO
ENRIQUEGARCíA RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
EULALIAAVILA RUIZVETERANA C FEMENINO
FERNANDOHERRERAVETERANO A MASCULINO
FERNANDO JUANGUTIéRREZ CARRASCOVETERANO B MASCULINO
FRANCISCOAGüERA GONZALEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOARIZA GOMEZVETERANO C MASCULINO
FRANCISCOHERNANDEZ BARBOSASENIOR B MASCULINO
FRANCISCONARANJOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCORICHARTE MONTEROVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOSáNCHEZ RAMíREZVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDAVILA MATEOSSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANAVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JOSéGARCíA PULIDOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCO JOSéMORENO DOMINGUEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JOSEAGUILERA CANDONSENIOR A MASCULINO
FRANCISCO JOSEMATEOS LOPEZSENIOR B MASCULINO
GASPARJIMÉNEZ FERNÁNDEZVETERANO E MASCULINO
IRENEROMAN GATICAVETERANA A FEMENINO
IRENE MARíACLAVAíN MARíNVETERANA B FEMENINO
ISABELDIAZ PANTOJAVETERANA B FEMENINO
ISABELGUERRERO RUIZSENIOR B FEMENINO
J.EMILIORDGUEZ. MRTNEZ.VETERANO B MASCULINO
JAIMEDE SEGALERVA Y SALASVETERANO D MASCULINO
JAVIERGARCíA RIVERAVETERANO D MASCULINO
JAVIERLOPEZ ZAJARAVETERANO B MASCULINO
JESúSPéREZ ROBLEDOSENIOR A MASCULINO
JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZVETERANO E MASCULINO
JESUSHERRERA CALASENIOR A MASCULINO
JESUSM GONZALEZVETERANO E MASCULINO
JESUSPEREZ VAZQUEZSENIOR B MASCULINO
JESUSSANCHEZ CORTABARRAVETERANO B MASCULINO
JONATHANLOPEZ FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
JOSÉ MARIAROMERO MEDINASENIOR B MASCULINO
JOSé ÁNGELFERRER GARCíASENIOR A MASCULINO
JOSé MANUELGONZáLEZ GARCíAVETERANO D MASCULINO
JOSEMORRO ESPINOSAVETERANO B MASCULINO
JOSEROMERO BENITEZVETERANO A MASCULINO
JOSEROMERO RODRIGUEZVETERANO E MASCULINO
JOSETOCINO RODRIGUEZVETERANO E MASCULINO
JOSE ANTONIOAGüERA GONZALEZSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOGALVIN SANCHEZVETERANO A MASCULINO
JOSE ANTONIOGUIERREZ FERNANDEZVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOMARTíNEZ GUERREROSENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIORODRIGUEZ CUNILLVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOSANCHEZ RODRIGUEZVETERANO D MASCULINO
JOSE LUISGOMEZ AMADORVETERANO E MASCULINO
JOSE LUISORELLANA CRUZVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELCACERES GALLARDOVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZVETERANO D MASCULINO
JOSE MANUELGONZALEZ DELGADOVETERANO B MASCULINO
JOSE MANUELLóPEZ MORALESSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELROLDáN DOMíNGUEZSENIOR A MASCULINO
JOSE MARíAPEREZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
JOSE MARIARUIZ MATEOSVETERANO A MASCULINO
JOSE MIGUELROMERO ABOLLADOVETERANO A MASCULINO
JUANCONFORTO ARANDAVETERANO D MASCULINO
JUANJIMENEZ NúñEZVETERANO E MASCULINO
JUAN ANTONIOESPINOSA MARÍNVETERANO A MASCULINO
JUAN CARLOSMORA JUSTOVETERANO C MASCULINO
JUAN JESUSGUERRERO RUIZVETERANO A MASCULINO
JUAN JOSéHUERTA CASTROSENIOR A MASCULINO
JUAN JOSéSáNCHEZ GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELFALCON MUñOZVETERANO B MASCULINO
JUAN MANUELGOMEZ ROMEROVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELREINA CALLADOVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELROMAN ENRISENIOR B MASCULINO
KIRACASARES GARCIA DE DIOSVETERANA C FEMENINO
LAURAGALLARDO AMAROSENIOR A FEMENINO
LUISGONZALEZ LOPEZJUNIOR MASCULINO
LUIS ALFONSOANDRADES CASTROSENIOR A MASCULINO
LUIS GUILLERMORODRIGUEZ RUIZVETERANO C MASCULINO
LUISALOPEZ LOBATOVETERANA D FEMENINO
MANOLIRIVERA ARAGONVETERANA B FEMENINO
MANOLORUIZ-MATEOS LAYNEZVETERANO B MASCULINO
MANUELPéREZ RAMíREZSENIOR A MASCULINO
MANUELRUIZ RAMIREZSENIOR B MASCULINO
MANUELVICIANA RUBIOVETERANO B MASCULINO
MANUEL CARLOSLOMBAS BALLESTAVETERANO B MASCULINO
MANUEL FCOMANSO CAMACHOSENIOR A MASCULINO
MANUEL JESUSMARQUEZ VARGASVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSPENEDO PACHECOVETERANO D MASCULINO
MANUEL JESUSPICADO GARCIAVETERANO E MASCULINO
MANUEL JORGEGONZáLEZ NIETOVETERANO B MASCULINO
MARAVARO CALVOVETERANA B FEMENINO
MARíA FELISAALBA PALOPVETERANA D FEMENINO
MARíA MERECESNAVARRO RODRíGUEZVETERANA B FEMENINO
MARCELONAFRIAVETERANO C MASCULINO
MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZVETERANO C MASCULINO
MARCOSMORICHE OCAñASENIOR B MASCULINO
MARCOSRAMIREZ FERNANDEZPROMESA MASCULINO
MARIA CARMENDÍAZ GARCÍAVETERANA B FEMENINO
MARIA JOSéAGUILAR PEREZSENIOR A FEMENINO
MARTINDOMíNGUEZ GILSENIOR A MASCULINO
MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIAVETERANO B MASCULINO
MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDOVETERANO B MASCULINO
MERCEDESVáZQUEZ RINCóNVETERANA C FEMENINO
MIGUELARAGON SANCHEZVETERANO D MASCULINO
MIGUELGAVIRA MISEAVETERANO B MASCULINO
MIGUELSáNCHEZ MORENOSENIOR B MASCULINO
MIGUEL ANGELGUILLEN SANCHEZVETERANO A MASCULINO
MIGUEL ANGELVILCHES RODRíGUEZVETERANO B MASCULINO
MILAMORENO MOTAVETERANA B FEMENINO
NATALIACAVILLA DEL RIOSENIOR B FEMENINO
NIEVESROMAN BARROSOVETERANA A FEMENINO
NOELDOMINGUEZ CAñAMAQUEVETERANO A MASCULINO
NOEMICASTILLA GUTIéRREZVETERANA B FEMENINO
NURIAGAGO GARRIDOSENIOR B FEMENINO
OLGASUMARIVA GONZáLEZSENIOR B FEMENINO
OSCAR DAVIDSANCHEZ ASENCIOSENIOR A MASCULINO
PABLOCURTIDO CUTILLAVETERANO A MASCULINO
PACOSáNCHEZVETERANO E MASCULINO
PEDRO MANUELAMODEO FERNANDEZVETERANO A MASCULINO
PEPAORTEGA CHAPARROSENIOR A FEMENINO
RAÚLCOCA FRONTADOVETERANO A MASCULINO
RAFAELGIMENEZ VAZQUEZVETERANO C MASCULINO
RAFAELLOSTE JIMENOVETERANO D MASCULINO
RAMóN JESúSBORREGO DEL VALLEVETERANO C MASCULINO
RAMONCOS CARRIQUEVETERANO D MASCULINO
RAQUELLOZANO MOLDESSENIOR A FEMENINO
RAULMORENO PEREZVETERANO A MASCULINO
REMEDIOSARAGóN BARRIOSVETERANA E FEMENINO
RUBENZURILLA ZAMORAVETERANO B MASCULINO
SALVADORMORENO RODRíGUEZSENIOR A MASCULINO
SAMUELCONDE VILAVETERANO E MASCULINO
SARAALVAREZ PEREZVETERANA A FEMENINO
SEBASTIANCHAVES RODRIGUEZVETERANO C MASCULINO
SONIACHAVES FORNELLVETERANA B FEMENINO
SUSANASUAZO REYESVETERANA C FEMENINO
VERONIQUEPOITRIMOULTVETERANA C FEMENINO


CategoríaParticipantes
JUNIOR MASCULINO1
PROMESA MASCULINO2
SENIOR A MASCULINO15
SENIOR A FEMENINO6
SENIOR B MASCULINO18
SENIOR B FEMENINO7
VETERANO A MASCULINO28
VETERANA A FEMENINO5
VETERANO B MASCULINO28
VETERANA B FEMENINO11
VETERANO C MASCULINO11
VETERANA C FEMENINO5
VETERANO D MASCULINO14
VETERANA D FEMENINO2
VETERANO E MASCULINO12
VETERANA E FEMENINO1
Participantes Infantiles0
Preinscritos0
Inscritos166