Inscritos

NombreApellidosCategoría
AARONPEREZ ALBERTPITUFO MASCULINO
ALFONSOFERNáNDEZ DE LA PUENTE VEGAVETERANO C MASCULINO
AMANDAANTON VERDUGOSUB 10 FEMENINO
AMANDAVÁZQUE Z DONCEL-MORIANOVETERANA A FEMENINO
ANAARIZA BEYSENIOR A FEMENINO
ANAGUERRERO CAñASVETERANA A FEMENINO
ANGEL DAVIDOTERO GONZáLEZSENIOR B MASCULINO
ANTONIOHERNáNDEZ MORENOVETERANO A MASCULINO
ANTONIOVILLAR MORENOSENIOR B MASCULINO
ANTONIO DAVIDSUáREZ RESURRECCIóNVETERANO A MASCULINO
ARIDANESANTANA SANCHEZPITUFO MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAÑEDAVETERANA C FEMENINO
AURORABUSTELO RODRÍGUEZVETERANA C FEMENINO
ÁLVAROORELLANA VERDUGOSENIOR A MASCULINO
BARTOLOMEHORMIGO RODRIGUEZVETERANO F MASCULINO
CARMEN MARíAGUTIéRREZ TORNELLSENIOR B FEMENINO
CESARLOPEZ ALEGRESENIOR A MASCULINO
CORASUáREZ VALLEJOSUB 14 FEMENINO
DANIELGARCIA RUIZSENIOR A MASCULINO
DANIELAGONZALEZ MCCARROLLPITUFO FEMENINO
DAVIDGONZALEZ MCCARROLLSUB 10 MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR A FEMENINO
DIEGOHERRERA PLATAVETERANO D MASCULINO
ENRIQUEARTAJO HERNANDOVETERANO D MASCULINO
FRANCISCOCASTILLAVETERANO C MASCULINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR A MASCULINO
INMACULADAPAEZ-CAMINO RODRIGUEZSENIOR A FEMENINO
JAVIERSANCHEZ GONZALEZSUB 12 MASCULINO
JESúSGUERRA BERNALVETERANO B MASCULINO
JESúS MANUELPARDAL LOPEZVETERANO A MASCULINO
JESUSMANZANARES SACRISTANVETERANO D MASCULINO
JOSE MANUELORELLANA MONTEROSENIOR A MASCULINO
JUAN JOSESANCHEZ CARRILLOVETERANO C MASCULINO
JUAN JOSETORRES BREASENIOR A MASCULINO
JUAN PEDRONARVAEZ BASALLOTESENIOR A MASCULINO
JULIOSUAREZ DA SILVASENIOR A MASCULINO
MANUEL JESúSCOSTILLA MACíASSUB 20 MASCULINO
MANUEL JESUSRAMIREZ PONCESENIOR A MASCULINO
MARÍA BELÉNGÓMEZ MONTOYAVETERANA A FEMENINO
MARíA DEL CARMENVEGA REVIDIEGOSENIOR B FEMENINO
MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAVETERANA D FEMENINO
MATEOANTON VERDUGOPITUFO MASCULINO
MATILDECANCELA CALASENIOR A FEMENINO
NESTORRUBIDO BROULLONVETERANO A MASCULINO
NOEMICASTILLA GUTIéRREZVETERANA A FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA C FEMENINO
PABLOROMERO SANCHEZSUB 16 MASCULINO
PILARGONZáLEZ POLANCOSENIOR B FEMENINO
RAÚLPLAZUELO ALFAROSUB 16 MASCULINO
RAFAELALCOBA DE LA CUADRAVETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOSENIOR B MASCULINO
RAMóNDEL CUVILLO RIVEROVETERANO C MASCULINO
RAULPLAZUELO LOPEZSENIOR B MASCULINO
ROSA MARIAGóMEZ GARCIAVETERANA E FEMENINO
SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZVETERANO F MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROSUB 10 FEMENINO
SIMEONGARCIA SILESVETERANO C MASCULINO
VERóNICADE CELIS RAMíREZSENIOR A FEMENINO


CategoríaParticipantes
PITUFO MASCULINO3
PITUFO FEMENINO1
SUB 10 MASCULINO1
SUB 10 FEMENINO2
SUB 12 MASCULINO1
SUB 14 FEMENINO1
SUB 16 MASCULINO2
SUB 20 MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO9
SENIOR A FEMENINO5
SENIOR B MASCULINO4
SENIOR B FEMENINO3
VETERANO A MASCULINO5
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO1
VETERANO C MASCULINO5
VETERANA C FEMENINO3
VETERANO D MASCULINO3
VETERANA D FEMENINO1
VETERANA E FEMENINO1
VETERANO F MASCULINO2
Participantes Infantiles11
Preinscritos0
Inscritos47