Inscritos

NombreApellidosCategoría
ALBERTOIBÁÑEZ ROMÁNSENIOR B MASCULINO
ALBERTOMORENO GALVANVETERANO A MASCULINO
ALEJANDROCASTRO SáNCHEZSENIOR A MASCULINO
ALVAROROMERO GARCIASENIOR A MASCULINO
ANA BELENCABEZA PUERTASVETERANA A FEMENINO
ANTONIIGOMEZ PEDROSAVETERANO A MASCULINO
ANTONIOCABALLERO GALINDOSENIOR B MASCULINO
ANTONIOCABEZA PUERTASVETERANO A MASCULINO
ANTONIOSOJO CANOVASVETERANO B MASCULINO
ANTONIOVICHES AMADOVETERANO A MASCULINO
AURORAARRIETE CASTAÑEDAVETERANA B FEMENINO
AURORABUSTELO RODRÍGUEZVETERANA B FEMENINO
BENITOCASAS CASTROSENIOR B MASCULINO
BORJA JESúSPáRAMO PéREZSENIOR A MASCULINO
CARLOSGARCIASENIOR B MASCULINO
CARLOSSANCHEZ QUEVEDOVETERANO A MASCULINO
CARLOSSANCHEZ RUFINOALEVIN MASCULINO
CARLOS YERAYLOBATO ARAGóNSENIOR B MASCULINO
CARMENROBLIZO RODRíGUEZPAÑAL Y PITUFO FEMENINO
CURROGOMEZ RAMIREZSENIOR B MASCULINO
DANIELCASTILLA ALBASENIOR B MASCULINO
DANIELLARRáN SAáVETERANO A MASCULINO
DANIELMONTERRUBIO ROSADOPAÑAL Y PITUFO MASCULINO
DANIELPRIETO SANCHEZSENIOR B MASCULINO
DAVIDLOPEZ CASTILLOSENIOR B MASCULINO
DAVIDORDIALES GOMEZSENIOR A MASCULINO
DAVINIAGIL REYESSENIOR B FEMENINO
DIEGOHERRERA PLATAVETERANO B MASCULINO
DIEGOROMERO MONTEROVETERANO A MASCULINO
DOMINGOCASTILLA JURADOVETERANO A MASCULINO
ELENA PJIMéNEZ REYSENIOR B FEMENINO
ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOVETERANO B MASCULINO
ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZVETERANO B MASCULINO
ESTHERGARCÍA GONZÁLEZSENIOR B FEMENINO
FATIMALOBO PINTOSENIOR B FEMENINO
FERNANDOROMERO MEDINAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOFERNANDEZ RODRIGUEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOJIMéNEZSENIOR A MASCULINO
FRANCISCOJIMENEZ CASTROSENIOR B MASCULINO
FRANCISCOOROZCO GUERRAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCOPINTO JIMENEZSENIOR A MASCULINO
FRANCISCOREYES MOLINAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCORODRíGUEZ GARRIDOVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO DE ASISGARCIA SALGEROVETERANO B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERDáVILA CORNEJOSENIOR A MASCULINO
FRANCISCO JAVIERMáCIAS GONZáLEZSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO JAVIERREINA FERRERAVETERANO A MASCULINO
FRANCISCO JOSEROMERO ESCOBARSENIOR B MASCULINO
FRANCISCO MANUELRAMíREZ SáNCHEZSENIOR B MASCULINO
GEMAGóMEZ ANAYASENIOR B FEMENINO
GUILLERMOFERRETE ROMEROSENIOR B MASCULINO
HELIOSHUESO LóPEZSENIOR A MASCULINO
IVANSáNCHEZ DOMíNGUEZSENIOR B MASCULINO
IZANSáNCHEZ PERALPAÑAL Y PITUFO MASCULINO
JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOVETERANO B MASCULINO
JAVIERMORAN PEREZ DE LARASENIOR B MASCULINO
JAVIERREVUELTA OCAñAVETERANO A MASCULINO
JAVIERZURITA ORTIZSENIOR B MASCULINO
JESUSRAMOS CABALLEROSENIOR B MASCULINO
JOSéRUIZ MORALESVETERANO A MASCULINO
JOSé LEVIGONZALEZ GOMEZVETERANO A MASCULINO
JOSé MARíASOSA GUERREROSENIOR B MASCULINO
JOSEGARCíA SOTOSENIOR B MASCULINO
JOSE ANGELLOPEZ SIERRASENIOR B MASCULINO
JOSE ANTONIOARMIDA TERNEROVETERANO B MASCULINO
JOSE ANTONIOMANCILLA GIRONSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELRUBIO ARENASSENIOR B MASCULINO
JOSE MANUELRUIZ MEDINASENIOR B MASCULINO
JUANPINTO JIMENEZSENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOCHICON GARCIASENIOR B MASCULINO
JUAN ANTONIOMOSQUERA LAGRAÑAVETERANO B MASCULINO
JUAN FRANCISCOSOTO OLMOSENIOR B MASCULINO
JUAN LUISORDOñEZ DOMINGUEZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELHERRAIZ RUIZVETERANO A MASCULINO
JUAN MANUELLOPEZ HUESOVETERANO A MASCULINO
JUAN MARIAORDOñEZ FERNANDEZSENIOR A MASCULINO
JUAN PABLOGONZALEZ AYLLONSENIOR B MASCULINO
JULIANORTEGA GARCIAVETERANO B MASCULINO
LOLALOPEZ MARCHANVETERANA A FEMENINO
LOURDESBERMúDEZ PéREZSENIOR A FEMENINO
LOURDESLOBO PINTOVETERANA A FEMENINO
LUISGONZALEZ VAZQUEZVETERANO C MASCULINO
LUIS M.BENITEZ FDEZVETERANO A MASCULINO
LUIS MANUELBEATO TENORIOVETERANO B MASCULINO
LUIS MANUELQUINTERO MONJESENIOR B MASCULINO
LUIS MARíAPéREZ FERNáNDEZSENIOR B MASCULINO
M CARMENGóMEZ LOBATOVETERANA B FEMENINO
MANUELBENITEZ GARCIAVETERANO A MASCULINO
MANUELCABRERA CHACONSENIOR B MASCULINO
MANUELCASTRO MEDINAVETERANO A MASCULINO
MANUELCLAVIJO TRUJILLANOVETERANO C MASCULINO
MANUELJIMENEZ CARRERAVETERANO A MASCULINO
MANUELMANUEL ALCALDE GAMARRASENIOR B MASCULINO
MANUELORGAMBIDES SOTOSENIOR B MASCULINO
MANUEL JESUSMOYA CALVOVETERANO A MASCULINO
MANUEL JESUSSANCHEZ ENRIVETERANO A MASCULINO
MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZVETERANA B FEMENINO
MARCOBEATO TORNAYSENIOR A MASCULINO
MARCOSJUNCAL MAROñASSENIOR B MASCULINO
MARIA DEL CARMENFIGUIER CASTEJONSENIOR B FEMENINO
MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
MARIA ISABELFERNANDEZ SANCHEZSENIOR B FEMENINO
MARIANOFERRERAS GONZáLEZVETERANO A MASCULINO
MATIASGIL GARCIAVETERANO C MASCULINO
MªCARMENRODRIGUEZ PAVóNSENIOR B FEMENINO
MIGUEL ANGELRUIZ GARRIDOSENIOR B MASCULINO
NARCISOMORILLO BARRERASENIOR B MASCULINO
NICOLÁSROMERO BARERRAVETERANO B MASCULINO
NOELIAFERNANDEZ FDEZVETERANA A FEMENINO
OLGA MARIAGARCIA JIMENEZVETERANA B FEMENINO
OSCAR ANTONIOQUIñONES VALCARCELVETERANO A MASCULINO
PACOMATEO ARMIDASVETERANO A MASCULINO
PAULAROMERO SANCHEZPREBENJAMIN FEMENINO
PEDROCASTELLANO MARCHANTESENIOR A MASCULINO
PEDROPIñA JARAVASENIOR B MASCULINO
PEDROSOTO ENRIQUEZSENIOR A MASCULINO
PEDRO MANUELPASTRANA JIMENEZVETERANO A MASCULINO
PEDRO PABLOBERNAL GUERRASENIOR A MASCULINO
PEPITORRES QUIÑOYVETERANA B FEMENINO
PILARHERRAIZ RUIZSENIOR B FEMENINO
RAÚLPLAZUELO ALFAROINFANTIL MASCULINO
RAúLMORENO BARROSOVETERANO A MASCULINO
RAFAELRIVERO DELGADOSENIOR B MASCULINO
RAFAELRUIZ GARCíAVETERANO A MASCULINO
RAMóNDEL CUVILLO RIVEROVETERANO B MASCULINO
RAULMORENO ROMEROSENIOR B MASCULINO
RAULPLAZUELO LOPEZSENIOR B MASCULINO
RAULSANCHEZ SANCHEZSENIOR B MASCULINO
ROQUE MIGUELSUáREZ GUEVARAJUVENIL MASCULINO
ROSASOTO ENRIQUEZSENIOR B FEMENINO
RUBENSANCHEZ RUFINOPAÑAL Y PITUFO MASCULINO
SANTIAGOROMERO MONTEROSENIOR B MASCULINO
SILVIAPLAZUELO ALFAROPREBENJAMIN FEMENINO
SONIAMONTERRUBIO ROSADOBENJAMIN FEMENINO
TAMARAPEREZ MERASENIOR B FEMENINO
VíCTORSANCHA VáZQUEZSENIOR A MASCULINO
ZAMARAMORALES PINTOSENIOR A FEMENINO


CategoríaParticipantes
PAÑAL Y PITUFO MASCULINO3
PAÑAL Y PITUFO FEMENINO1
PREBENJAMIN FEMENINO2
BENJAMIN FEMENINO1
ALEVIN MASCULINO1
INFANTIL MASCULINO1
JUVENIL MASCULINO1
SENIOR A MASCULINO14
SENIOR A FEMENINO2
SENIOR B MASCULINO43
SENIOR B FEMENINO11
VETERANO A MASCULINO31
VETERANA A FEMENINO4
VETERANO B MASCULINO12
VETERANA B FEMENINO7
VETERANO C MASCULINO3
Participantes Infantiles10
Preinscritos0
Inscritos127