Cuadro de Honor
II Cros Pinar de la Plata (ARCOS DE LA FRONTERA)
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RUBEN | VEGA FERNANDEZ | 160 | CA CIUDAD DE ARCOS | 00:27:01:962 |
2 | MANUEL | PEREZ TEBAR | 124 | CHAPIN JEREZ | 00:27:31:404 |
3 | FRANCISCO MANUEL | ORTEGA SERRANO | 109 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:27:57:642 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHARLOTTE | DEGREVE | 26 | C.D. LA MOLINERA | 00:33:44:531 |
2 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 140 | CLUB CAO | 00:34:22:335 |
3 | MARIA EUGENIA | PASTRANA MIGUEL | 120 | CLUB DE BUCEO POSEIDON ARCOS | 00:36:32:793 |
JUNIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIAN | VILLALBA | 166 | NUTRIAS PANTANERAS | 00:28:04:812 |
2 | ANTONIO | GIL GAMAZA | 47 | IDEPEDIENTE | 00:29:58:385 |
3 | JAVIER | GOMEZ TORO | 50 | 00:30:19:556 |
SENIOR A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ELIAS | ORTEGA CASTILLO | 107 | CA CIUDAD DE ARCOS | 00:28:18:231 |
2 | JAVIER | LOPEZ MORENO | 76 | CROSS AUTOMENOR | 00:29:18:799 |
3 | DAVID | IGLESIAS GIL | 56 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:30:24:433 |
SENIOR B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MANUEL | PEREZ TEBAR | 124 | CHAPIN JEREZ | 00:27:31:404 |
2 | SERGIO | VALLE | 157 | 00:28:02:499 | |
3 | ADELARDO | RODRIGUEZ GALVEZ | 134 | GILETE | 00:28:30:119 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CHARLOTTE | DEGREVE | 26 | C.D. LA MOLINERA | 00:33:44:531 |
2 | MARÃA JOSÉ | ORTEGA SERRANO | 110 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:38:53:265 |
3 | CAROLINA | RUIZ MALDONADO | 138 | 00:40:26:398 |
VETERANOS A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | RUBEN | VEGA FERNANDEZ | 160 | CA CIUDAD DE ARCOS | 00:27:01:962 |
2 | FRANCISCO MANUEL | ORTEGA SERRANO | 109 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:27:57:642 |
3 | FRANCISCO JAVIER | CABEZA CABEZA | 16 | CLUB CAO | 00:28:06:665 |
VETERANOS B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ISMAEL | SOTO GARCIA | 147 | CLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:28:33:213 |
2 | RAFAEL | MATEOS JIMENEZ | 85 | A.D. MARATON JEREZ | 00:29:50:414 |
3 | LUIS | ALVAREZ RAMIREZ | 3 | DIEGO GONZALEZ-FURIOX | 00:30:23:722 |
VETERANAS A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AMELIA | SALAS ORTEGA | 140 | CLUB CAO | 00:34:22:335 |
2 | MARIA EUGENIA | PASTRANA MIGUEL | 120 | CLUB DE BUCEO POSEIDON ARCOS | 00:36:32:793 |
3 | MARGARITA | MARTIN BEJARANO NAVAL | 83 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:38:34:237 |
VETERANOS C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | LUIS IGNACIO | PAN ROMAN | 114 | DEPORTEMANIA EL ACEBUCHE | 00:30:16:221 |
2 | FRANCISCO JAVIER | MENI SOLANO | 86 | C.D. LA MOLINERA | 00:31:56:215 |
3 | JUAN ANTONIO | MORENO ROMERO | 93 | BOMBEROS UBRIQUE | 00:32:59:806 |
VETERANOS D MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN CARLOS | JIMENEZ SENA | 65 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:32:40:619 |
2 | MIGUEL | MORILLA CABEZAS | 95 | LA ANTORCHA | 00:34:53:690 |
3 | JERÓNIMO | SORIA LEYVA | 203 | CIUDAD DE ARCOS | 00:36:26:784 |
VETERANAS B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA DEL CARMEN | TORRES QUIÑOY | 154 | CARMONA PAEZ | 00:40:52:426 |
2 | ANGELES | JAEN CARLES | 60 | INDEPENDIENTE | 00:40:55:540 |
3 | MARIA PILAR | GARCIA CORRAL | 42 | ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS | 00:47:49:636 |