Cuadro de Honor
II Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULES
GENERAL MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MUSTAPHA | SABILI | 108 | CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:23:45:059 |
2 | JORGE | SOTO HONOR | 117 | UA SAN FERNANDO | 00:24:03:816 |
3 | ANTONIO | LÓPEZ ROMERO | 65 | CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:24:09:133 |
GENERAL FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 91 | DEPORTIVO PERIVER CHICLANA | 00:27:55:128 |
2 | MARIA | BELMONTE MARTÍNEZ | 12 | TROTASIERRA | 00:28:19:764 |
3 | RAQUEL | LOPEZ CALCIS | 131 | C.A. MIGUEL RIOS | 00:29:17:577 |
JUNIOR/PROMESA MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | ANTONIO | LÓPEZ ROMERO | 65 | CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:24:09:133 |
2 | LUIS | GONZALEZ LOPEZ | 51 | CLUB ATLETISMO LEBRIJA | 00:27:50:141 |
3 | VICTOR | VIEITEZ HUERTA | 125 | WERUN | 00:28:34:935 |
JUNIOR/PROMESA FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARTA | ALONSO LAGARDA | 5 | CLUB ATLETISMO PUERTO REAL | 00:35:10:184 |
2 | INÉS | NAVARRO DEL VALLE | 80 | A.D. MARATON JEREZ | 00:42:06:683 |
SENIOR MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MUSTAPHA | SABILI | 108 | CLUB ATLETISMO BAHÍA DE ALGECIRAS | 00:23:45:059 |
2 | JORGE | SOTO HONOR | 117 | UA SAN FERNANDO | 00:24:03:816 |
3 | HELIOS | HUESO LÓPEZ | 60 | CHAPÍN XEREZ DEPORTIVO FC | 00:24:15:753 |
SENIOR FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | TAMARA | PEREZ MERA | 91 | DEPORTIVO PERIVER CHICLANA | 00:27:55:128 |
2 | CHARLOTTE | DEGREVE | 27 | TRAININGTRI-WUG | 00:32:20:690 |
3 | LORENA | CALLESI GARCÍA | 17 | CARMONA PAEZ | 00:33:10:932 |
VETERANO A MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS | SANCHEZ QUEVEDO | 109 | CARMONA PAEZ | 00:24:49:031 |
2 | JOSE VICENTE | JIMENEZ TORRES | 62 | ESCUELA M.RIOS | 00:25:07:067 |
3 | MARCOS | JUNCAL MAROÑAS | 63 | BHV SPORT | 00:25:17:361 |
VETERANA A FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | MARIA | BELMONTE MARTÍNEZ | 12 | TROTASIERRA | 00:28:19:764 |
2 | RAQUEL | LOPEZ CALCIS | 131 | C.A. MIGUEL RIOS | 00:29:17:577 |
3 | MARI ENKA | GOMEZ REYES | 49 | CARMONA PAEZ | 00:30:36:420 |
VETERANO B MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | DIEGO | HERRERA PLATA | 57 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:27:31:134 |
2 | RAMÓN | DEL CUVILLO RIVERO | 28 | CLUB ATLETISMO CHICLANA | 00:27:56:861 |
3 | JUAN ANTONIO | MOSQUERA LAGRAÑA | 78 | C.A. OLIMPO CADIZ | 00:28:54:283 |
VETERANA B FEMENINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | AURORA | BUSTELO RODRÃGUEZ | 16 | CARMONA PAEZ | 00:36:16:049 |
2 | OLGA MARIA | GARCIA JIMENEZ | 42 | UNION ATLETICA SAN FERNANDO | 00:36:39:713 |
3 | MARÃA BELEN | GRIMALDI SÃNCHEZ | 53 | CARMONA PAEZ | 00:36:59:731 |
VETERANO C MASCULINO
Pos. | Nombre | Apellidos | Dorsal | Club | Tiempo |
---|---|---|---|---|---|
1 | JUAN ANTONIO | MARIN CORDERO | 71 | CLUB ATLETISMO CHIPIONA | 00:36:32:150 |
2 | LUIS | CABALLERO JURADO | 133 | C.A. ALCANATIF | 00:36:38:521 |
3 | EDUARDO | CID ALVAREZ | 132 | C.A. ALCANATIF | 00:38:19:556 |