Clasificación V Circuito Diputación de Cádiz de Carreras Populares 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1LUIS MANUELQUINTERO MONJECLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ19110112121
2JUAN ANTONIOCHICON GARCIAATLETISMO OLIMPO CADIZ2943544243
3HELIOSHUESO LóPEZC.A. CHAPÍN JEREZ292122110110
4RAFAELRIVERO DELGADOCARMONA PAEZ29323331032
5DAVIDORDIALES GOMEZC.A. OLIMPO465445531010
6FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA4876668654
7DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA53677764610
8JAVIERMORAN PEREZ DE LARAATLETISMO OLIMPO CADIZ618588751010


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1DAVINIAGIL REYESCARMONA PAEZ 1522222122
2MªCARMENRODRIGUEZ PAVóNCA OLIMPO CáDIZ17111111011


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1CARLOS SANCHEZ QUEVEDOCARMONA PAEZ17111011111
2RAUL PLAZUELO LOPEZC.A. OLIMPO CADIZ2233133333
3JOSERUIZ MORALESC.A. OLIMPO CADIZ24221022222
4JOSé LEVIGONZALEZ GOMEZATLETISMO OLIMPO CADIZ3044244444
5LUIS MANUELBEATO TENORIOCARMONA PÁEZ3955356555
6LUIS M.BENITEZ FDEZINDEPENDIENTE536646561010


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1ESTHERGARCÍA GONZÁLEZCLUB ATLETISMO CHICLANA811111111
2AURORAARRIETE CASTAÑEDACD. PERIVER CHICLANA29310333322
3NOELIAFERNANDEZ FDEZINDEPENDIENTE322222221010


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1DIEGOHERRERA PLATACLUB ATLETISMO CHICLANA1111221112
2RAMóNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA1322112221
3JUAN ANTONIOMOSQUERA LAGRAÑAC.A. OLIMPO - CADIZ383333331010
4ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ424410441033


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1AURORABUSTELO RODRÍGUEZCARMONA PÁEZ1511123223
2OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO1522232112
3MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZCARMONA PÁEZ323310111031
4MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYCARMONA PAEZ42643653105
5PEPITORRES QUIÑOYCARMONA PÁEZ454510441044
6M CARMENGóMEZ LOBATO C.A. OLIMPO CÁDIZ 505645641010


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.


HANDBIKE

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.