Clasificación V Circuito Diputación de Cádiz de Carreras Populares 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1LUIS MANUELQUINTERO MONJECLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ2011021213
2HELIOSHUESO LóPEZC.A. CHAPÍN JEREZ2122321101
3RAFAELRIVERO DELGADOCARMONA PAEZ3874634104
4JUAN ANTONIOCHICON GARCIAATLETISMO OLIMPO CADIZ4686124736
5SAMUELGOMEZ GOMEZSURCO AVENTURA53101011010102
6DAVIDORDIALES GOMEZC.A. OLIMPO599711610610
7FRANCISCO JOSEBENITEZ CAROINDEPENDIENTE60103101010107
8PABLOESCOLANO HERNANDEZSHERRY RUNNERS60101051051010
9JUAN MANUEL GÁLVEZ RUIZ VENTA AURELIO61610101010105
10JORGESOTO HONORUA SAN FERNANDO611011010101010
11LUIS CARLOSLóPEZ PéREZ621010101010210
12JOSé RAMóNORTIZ SáNCHEZCD.GUILETE631010101031010
13FRANCISCO EL RANITOVERá RODRíGUEZ CD BHV SPORT633101010101010
14FRANCISCO JAVIERMELGAR CORBACHOCLUB TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS641010101010410
15ISAACSEGURA SABORIDOCLUB ATLETISMO NUEVA JARILLA641010410101010
16PEPERAMOS GóMEZ TRIATLON PUERTO REAL644101010101010
17MANUEL FRANCISCOMANSO CAMACHOATLETISMO FACINAS651051010101010
18DANIELGARCIA RUIZCLUB ATLETISMO PUERTO REAL655101010101010
19JUAN JESUSREINALDO HERRERARUNNER BARREñOS651010101010510
20PEDROCASTELLANO MARCHANTEC.D. LA MOLINERA651010105101010
21CHRISTIANVALENZUELA GARCíACLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS 661010101061010
22JUSTOCLAVIJO PALACIOS671010710101010
23FRANCISCO JAVIERGOMEZ SANTOSRUNNING TEAM GóMEZ & DOMINGUEZ671010101010710
24DIEGOCANTIZANOC.D LOS 4X467101081091010
25VICTOR VIEITEZ HUERTAWERUN681081010101010
26LUISESCOLARC.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO681010101010108
27JOSEGAUTIER GONZALEZESTUTIENDA ATLETISMO681010101081010
28MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZRUNNERS BARREñOS681010101010810
29DANIELCASTILLA ALBACD RUN&FIT CHICLANA681010107111010
30DAVIDDURAN LEONTURTLE TEAM691010101010910
31JUAN ANTONIOSEVILLANO DELGADOCLUB OLIMPO691010101010109
32JUAN MIGUELGARCíA PéREZINDEPENDIENTE691091010101010
33EMILIOSEñOR SERRANONON STOP TEAM7010101010101010
34RAÚLCOCA FRONTADOCD RUN&FIT CHICLANA711010910121010
35ISRAEL LOPEZ LOPEZ7111101010101010
36ANTONIOFUENTES DE LOS SANTOSTRIATLETAS ROTEÑOS7110101010101011
37SANTIAGOMEJíAS VEREDAINDEPENDIENTE7110101010101110
38CARLOSHERRERA SUáREZ7110111010101010
39ALVAROLOPEZ PEREZ7210101010101012
40MIGUELROMERO SAAVEDRA7210101010101210
41CRISTIANRAMíREZ GATICAEGO RUN.IN BLANES CHICLANA7212101010101010
42AIRAMRODRIGUEZ SANTANATRICAN7313101010101010
43FRANCISCO JOSEMATEOS LOPEZASODENA7310101310101010
44ANTONIODE LA LLAVE GUERREROAPEDALES7310101010101013
45FRANCISCOJIMéNEZ7310101013101010
46RUBENMARQUEZ TEJERO7410101010141010
47VíCTORSANCHA VáZQUEZ7410101014101010
48RAULORTEGA VIEJO7410101010101014
49SERGIOPéREZ VáZQUEZRUNNERS BARREñOS7410101010101410
50FRANCISCO JAVIERAMADO BUTRÓNCD CHICLANERO7414101010101010
51JUANRAMíREZ RUIZCD RUN&FIT CHICLANA7410101410101010
52FRANCISCOCABEZAS LOBATO7510101010151010
53MIGUELCARMONA GONZALEZNUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO7510101510101010
54JESUSLOBATO HARO7510151010101010
55JOSE MARíABELLIDO FERNáNDEZCLUB TRIATLON PUERTO REAL7616101010101010
56JOSE IGNACIOORTEGA CABALLERO7610101610101010
57SANTIAGO PIñERO BENITEZ 7610161010101010
58DANIELHELICES LUQUEPEÑA DOSA ATLETISMO7610101010161010
59JOSE MARIAGAMEZ ORTEGA7610101010101016
60FELIXSILVA KLUG7610101010101610
61DIEGO VARO MORILLA7717101010101010
62ALEJANDROMUñOZ RUBIONO7710101010101017
63IVANSANCHEZ DOMINGUEZCA CORREPLAYAS CHIPIONA781010178131010
64FERNANDO JOSEBELIZON QUINTANACLUB DEPORTIVO TRITONES DE MáLAGA7818101010101010
65FRANCISCO JOSéVILLADA RAMBLAON FIRE BOX7810101010101810
66JUANPALACIOS MENDEZ7910101010101910
67PABLORUIZ FERNáNDEZNO7910101010101019
68MIGUELÁNGEL PEREZ FERNANDEZNINGUNO7919101010101010
69EMILIORUIZ 7910101010191010
70JOSé MARIATORANZO FRANCISCO8010101010102010
71PABLOJIMéNEZ DíAZCD BHV SPORT 8020101010101010
72FRANCISCO JAVIERDáVILA CORNEJOCLUB NATACIóN CáDIZ8010101012101018
73JUANGUTIERREZ PRIETONO8010101010101020
74BORJA JESúSPáRAMO PéREZ8010121810101010
75JONATANFRANCO AGUIRRE8110101010101021
76JAVIERROMERO SAAVEDRA8110101010102110
77JAIMEFAFIAN CUEVASINDEPENDIENTE8121101010101010
78ALVAROMARIN MATEOS8210101010101022
79ANTONIOIZQUIERDO LAYNEZPEñA DOSA ATLETISMO8210101010221010
80DANIELMOTA SANCHEZ8323101010101010
81JUAN JOSÉ PARADA GALINDOINDEPENDIENTE8310101010102310
82JAVIERGONZáLEZ GARCíA8410102410101010
83MANUEL JESúSORTIZ CABALLERO8410101010101024
84ALEJANDRO SáNCHEZ CORONIL8410101010102410
85OSCARALABANDA VALLECLUB TRIATLóN PUERTO REAL8525101010101010
86ALEJANDROGIL POSTIGOINDEPENDIENTE8510101010102510
87ALFONSOMENACHO FERNáNDEZINDEPENDIENTE8510102510101010
88ALBERTOCARCAÑO DOMOUSOINDEPENDIENTE8610101910171010
89MIGUELMARTIN NO8610102610101010
90DAVIDCUADRO GARCIACLUBATLETISMOVETERANOLOSBARRIOS8610101010102610
91MIGUEL ANGELDELGADO CORDEROCACARRACA8610101010101026
92DANIELMORALES SALASCD RUN&FIT CHICLANA8710102710101010
93DANIELMARCHAN CALLADO8727101010101010
94ELIO ANDRéSDOMíNGUEZ RUIZINDEPENDIENTE8710101010101027
95ANTONIO JESUSCARTES VELEZ8828101010101010
96FRANCISCO GABRIELJIMéNEZ GóMEZCIUDAD DE ARCOS8810102810101010
97CRISTóBAL DUQUE JIMéNEZ INDEPENDIENTE8910101010101029
98FRANCISCO JAVIERROMERO MORENO8910171010102210
99JUAN FRANCISCOROMERO ALVAREZALPINO JARAPALOS9510102210231010
100JOAQUíNSALCEDO MáRQUEZINDEPENDIENTE9824101010241010
101JURGENBOTTOSSI PIñEROINDEPENDIENTE10126101010101025
102FRANCISCO JAVIERRIOS VELAC.D. LA MOLINERA TRIATLON10710102910101028
103DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA11415142110181323
104FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA1172213209211715
105JAVIERMORAN PEREZ DE LARAATLETISMO OLIMPO CADIZ11829102311201510


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1MªCARMENRODRIGUEZ PAVóNCA OLIMPO CáDIZ2124211101
2DAVINIAGIL REYESCARMONA PAEZ 275732334
3ELENA P JIMéNEZ REYCLUB DEPORTIVO COSTA DE LA LUZ CADIZ4741011021010
4ANAFUENTES ARAGÓN54101010101013
5LORENACALLESI GARCIACARMONA PAEZ54131010101010
6MARIA JOSEMORILLO MARTINEZC.A. CHIPIONA58106101010102
7TAMARA PEREZ MERADEPORTIVO PERIVER CHICLANA611011010101010
8PEPAORTEGA CHAPARRORUPICOLAS DE LA BAHIA DE CADIZ621010101010210
9CHARLOTTEDEGREVEC.D. LA MOLINERA621021010101010
10EDURNEMENDEZ COPIN633101010101010
11GEMAGóMEZ ANAYA631010103101010
12ESTELA BRITO641010101010410
13MARI CRUZJOAQUíN CARLES641010410101010
14CRISTINAFERNANDEZ GAGOAD MARATON JEREZ641010101041010
15PILARHERRAIZ RUIZ641010104101010
16MARTAALONSO LAGARDACLUB ATLETISMO PUERTO REAL651051010101010
17ISABELSANCHEZ MARIN651010101010105
18MARINASEVILLA ESPINOSA651010101010510
19MATILDECANCELA CALAATLETISMO XEREZ C.D.651010101051010
20Mª OLIVAGUERRA MORILLO666101010101010
21ROSARIOMUÑOZ GRANADOS661010101010106
22LIDIASERRANO CASTELLONRUNNERS BARREñOS 661010101010610
23MARíANAVAL RODRíGUEZ671010101010107
24MARíA TERESARODRíGUEZ SANTAMARíA677101010101010
25MARíAHIDALGO ROMERORUNNERS BARREñOS671010101010710
26SANDRABENITEZ MORILLOCD RAN & FIT CHICLANA681010101010108
27JULIAOÑATE RUBIORUNNING TEAM GOMEZ&DOMINGUEZ681010101010810
28CORNELIAJURCA1982691010101010910
29MARIAGONZALEZ SOLANO7010101010101010


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1CARLOS SANCHEZ QUEVEDOCARMONA PAEZ1711101211
2JOSERUIZ MORALESC.A. OLIMPO CADIZ3125102534
3MARCOSJUNCAL MAROñASBHV SPORT53102101011010
4EMILIOLOZANO LOPEZA.D.MARATON JEREZ55101021031010
5IVANNOBLEJAS GONZALEZ CARMONA PAEZ57341010101010
6JUANFERNANDEZ CEBALLOSCD. PERIVER60106101041010
7MANUELPEREZ TEBARCHAPIN JEREZ611010110101010
8MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO61410101010710
9FERNANDOCOLADO PERTEJOA.D MARATóN JEREZ621010101010210
10SALVADORSALADO MARINC.C. FALIBIKE621010101010102
11JUAN JOSé SERVAN PACHECOATLETISMO FACINAS631031010101010
12FRANCISCO MANUELORTEGA SERRANOATLETISMO CIUDAD DE ARCOS631010310101010
13GUILLERMOFERRETE ROMEROWUG-OCTAVA.TV631010103101010
14SERGIOOLIVA VILLAR631010101010103
15LUISGARCIA MARTINCLUB VETERANOS ALGECIRAS641010101010410
16RAUL PLAZUELO LOPEZC.A. OLIMPO CADIZ649109411165
17JOSE MANUELGONZALEZ DELGADOA.D MARATON JEREZ641010410101010
18MANUELGASCA MERÓNCD. TRIATLETAS ROTEÑOS651010510101010
19JULIAN ORTEGA GARCIA C.D.CIUDAD DEL LAGO BORNOS651010105101010
20ADOLFOUSAL ROLDAN655101010101010
21BERNARDOORTIZ FERNANDEZSAN PEDRO ATLETISMO651010101010510
22JOSE A. CORRALES DEL ÁGUILACARMONA PÁEZ65101071081010
23SEBASTIANLOZANO LOPEZMARATON JEREZ661010610101010
24MANUEL JESUSMOYA CALVOCLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS661010106101010
25JOSE RAMONPEREZ ARECESCD BHV SPORT661010101061010
26JOSé ALBERTODE ALBA AMAYACLUB ATLETISMO CONIL666101010101010
27ANTONIO JOSEGUZMáN RODRIGUEZ661010101010610
28JOSE ANTONIO REGADERA TIRADO TRAIL CAMALEóN 677101010101010
29JOSÉ BENÍTEZ GARCÍAMARATÓN JEREZ671010101071010
30JOSé ISRAELGONZáLEZ HEDRERACARMONA PAEZ67101081091010
31PEDRO MANUELATIENZA HUERTACLUB DE ATLETISMO MONTELLANO671071010101010
32JUAN ANTONIOAMAYA SOLISC.A.OLIMPO688101010101010
33OSCARCARRASCO GONZALEZC.D. MARATON HUELVA681081010101010
34SERGIOMORALES VALADES ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS 681010101010810
35JOSé MARIAOJEDA CANCA691010101010109
36JAVIERREVUELTA OCAñA691010109101010
37ISMAELSANCHEZ MONGERUTEROS INDEPENDIENTES691010101010910
38MARIABELMONTE MARTINEZE.P.A.M.RIOS 691091010101010
39ALEJANDROPEREZ GUTIERREZCLUB TRIATLON XEREBIKERS7010101010101010
40MANUEL JORGEGONZALEZ NIETORUNNERS BARREñOS 7010101010101010
41MANUELJIMENEZ CARRERANUTRIAS PANTANERAS7010101010101010
42GERMANCARRETIE WARLETAINDEPENDIENTE7010101010101010
43JUAN CARLOSHERMOSO BERNALCANTINA ZAPATA GIRON BIKES7010101010101010
44JUANMALOPEZ HUESOC. A. CIUDAD DE ARCOS7110101011101010
45RAMÓNLÓPEZ LOBATOCARMONA PÁEZ7110111010101010
46DAVIDMERCHAN ORTEGACLUB ATLETISMO CHICLANA 7111101010101010
47FRANCISCOARIZA GOMEZC.D. RUN & FIT CHICLANA7110101010101011
48FRANCISCODEL RIO RODRIGUEZATLETAS VETERANOS ALGECIRAS7110101010101110
49RAFAELGORDILLO CABALLEROINDEPENDIENTE721010121012108
50JOSE DIEGODE ALBA RAMIREZVETERANOS ALGECIRAS7210101010101210
51PACOROSADO GONZÁLEZ C.A. CHAPIN7210101010101012
52MIGUELCANTERO BARROSOGRUPO SANTI PETRI7210121010101010
53CARLOSGONZáLEZ CRUCESINDEPENDIENTE7310101010101310
54JAIMESÁNCHEZ SALADOCLUBRUNNING.ES731015111010107
55NICOLÁSROMERO BARERRACLUB DEPORTIVO FATETAR. ESPERA7310101013101010
56JUAN CARLOSJURADO JURADOPUGILATOR HERRERA7310131010101010
57CARLOS YERAYLOBATO ARAGóNINDEPENDIENTE7310101310101010
58MIGUEL ANGELCAVILLA ANELO7313101010101010
59FERNANDOBLANCO ANTúNEZINDEPENDIENTE7410101410101010
60RAúLALEMAN PEREZA.D MARATON JEREZ7410101010101014
61JOAQUININFANTE GARCIACLUB ATLETISMO ROTEÑO VIA VERDE7410101010141010
62JESúSGóMEZ FLORESCLUB ATLETISMO CHICLANA7410141010101010
63FRANCISCOOROZCO GUERRAC.A. EN VILLAMARTIN TE ESPERO7510101015101010
64ANTONIOLIZANO HERNANDEZZEBULON7510101010151010
65FRANCISCO JAVIERALVAREZATLETISMO CHICLANA7512101010131010
66SEBASTIANDELGADO GONZALEZINDEPENDIENTE7510101010101510
67JESUS DAVIDLOPEZ VALIENTECABOS 1 FRAGATA NAVARRA7510101510101010
68DIEGO JOSé SANDUVETE CASTILLACLÍNICA DENTAL CHICLANA7616101010101010
69JUAN FRANCISCOSOTO OLMOCLUB DEPORTIVO CIUDAD DEL LAGO7610101016101010
70JUAN ANTONIORIVILLA DUARTEINDEPENDIENTE7610101010161010
71FRANCISCO JOSé POSADA CASTILLO 7610161010101010
72JORGENúñEZ PECOATLETAS VETERANOS ALGECIRAS7710101010101710
73FRANCISCOBELIZON AVILADEPORTIVO CHICLANERO7710101710101010
74RAULMORENO ROMERO 7710101017101010
75ANTONIOMARTINEZ SANCHEZINDEPENDIENTE7818101010101010
76FELIPE RAÚLÓRPEZ SALASCARMONA PÁEZ7810101010181010
77JUAN CARLOS AGUILAR VILLAR C.D. GADEIRAS SPORT7810101010101018
78JAIMEMAYOR VERAUNION CICLISTA ALGECIREÑA7810101010101810
79ANTONIO JOSESALCEDO PEREZCLUB ATLETISMO ESTEPONA7910101010101910
80OSCAR ANTONIOQUIñONES VALCARCEL7910101019101010
81JUANMAGALLEGO DE LA CALLEEL MURITO RUNNERS7910101010101019
82JAVIER JOSECASAL AGUILERACARMONA PAEZ7919101010101010
83JUAN JESUSMORALES VALADESC.D. SIERRA CARBONERA8010101010102010
84MANUELRAMOS GUTIéRREZATLETISMO CHICLANA8020101010101010
85RAFAELMATEOS JIMENEZMARATON JEREZ801010101024106
86JUANRUIZ AGUILARVETERANOS LINENSE8110101010102110
87FERNANDOROMERO MEDINAC.D. CIUDAD DEL LAGO (BORNOS)8110101014101017
88JESUSSANCHEZ ENRI811510188101010
89FRANCISCORUIZ ARAGON8110101010101021
90ANTONIO DAVIDSUáREZ RESURRECCIóNU.A.S.F8121101010101010
91JOSé LUISUSERO VíLCHEZ8110211010101010
92JOSé MARíA SOSA GUERREROCLUB CIUDAD DEL LAGO 8110101021101010
93FRANCISCO JAVIER ROCHA FERNáNDEZ ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS8210101010102210
94RAFAELFERNáNDEZ PIñEROCLUB ATLETISMO CHICLANA8210102210101010
95JESUS MIGUELPEREZ GARCIA8210221010101010
96JUAN LUISDE LOS RIOS PASTRANATRIATLON JEREZ8210101010101022
97FRANCISCOLIZANO HERNANDEZZEBULON8210101010221010
98ANTONIOCABEZA PUERTASINDEPENDIENTE8210101022101010
99MANUELMANUEL ALCALDE GAMARRACLUB ATLETISMO ALCANATIF831410107191013
100JOSéRODRIGEZ RIVERA8310101610171010
101DAVIDPéREZCLUB TRIATLON PUERTO REAL8323101010101010
102ALVARO GUERRERO HERRERA RUNNING TEAM GóMEZ & DOMíNGUEZ 8310101010102310
103GONZALODORADO GARCÍA8310191010101410
104FRANCISCO JAVIERINDIANO RAMIREZINDEPENDIENTE8310102310101010
105JERóNIMOGUTIERREZ MALDONADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE8410241010101010
106FRANCISCO DAVIDIGLESIAS SERRANOC.A. AMIGOS DE PEPE SERRANO8410101010102410
107DAVIDGARCíA NUñEZAD MARATON JEREZ8510102510101010
108IGNACIOVARAS ISACCARMONA PÁEZ8517181010101010
109FRANCISCO JAVIERMOSCOSO NIETOA.D.MARATON JEREZ8510101010251010
110FRANCISCOGARRI JEREZCARMONA PAEZ8510101010201015
111JESUSGUTIERREZ SERRANO8510101010102510
112DAVIDARZUA FERNáNDEZ 8525101010101010
113FRANCISCO JAVIERRAMIREZ GOMEZGYNTONY8510101010101025
114ALONSOBERBEN PEREZRUNNERS BARREñOS8610101010102610
115ALFONSO CARLOSBEJAR BOLAINOC.D. TRAIL RUNNER STORE8626101010101010
116JUAN MANUELCORTINA LOZANOC.A. OLIMPO CADIZ8727101010101010
117JUAN ANTONIORUIZ MONTERORUNNERS BARREñOS8710101010102710
118JUAN ANTONIO ESPINOSA MARQUEZC.A.OLIMPO CADIZ8710102710101010
119JOSE MANUELSANTAMARIA MARQUEZPEÑA DOSA ATLETISMO8710101010271010
120SERGIOMESA PÉREZNUEVA JARILLA C.A.8810101010101028
121DAVID CORCHADO VIAS8828101010101010
122JESUS MANUELGARCIA PAVONHERMANOS GARCIA PAVON8810281010101010
123NOELDOMINGUEZ CAñAMAQUESPECIAL BIKES8810101010102810
124PABLOCURTIDO CUTILLAPEÑA DOSA ATLETISMO8810101010281010
125JOSE L.NEGREIRARUNNERS DE LA CERVECERA8810102810101010
126JOSERIESTRA TINEO 8910291010101010
127JACINTODELGADO TORRESMONTILLA CORDOBA TRIATLON8910101010102910
128DANIELVELA SINEIROC.A. OLIMPO CADIZ8929101010101010
129FRANCISCO JAVIERGIL ESPINOSAINDEPENDIENTE9010101010103010
130CARLOSSáNCHEZ TELLOC.A. CARMONA PÁEZ9030101010101010
131LUCASASTORGA SANCHEZMUEBLES MIGUEL9010201010101020
132JOSE RAMONAGUILAR CANTERO9131101010101010
133JUAN CARLOSPéREZ PARDO9110101010103110
134JOSé ESTEBAN GUERRERO DíAZ CHIRIBITOS JEREZ9110101010101031
135DAVIDREAL ÁLVAREZRUNNERS DE LA CERVECERA9210103210101010
136FRANCISCO JAVIERROMAN PEREZCLUB DEPORTIVO CHICLANERO9210101010101032
137JOSé LUISBUZóN BAZáNADGUADALQUIVIR9210101010321010
138CARLOS ANTONIOPRADOS FERNANDEZRUNNERS DE LA CERVECERA9310103310101010
139JAVIERMARINAGADEIRAS9333101010101010
140JOHNAMADOATLETAS VETERANOS ALGECIRAS9310101010103310
141FRANCISCO JOSEYUSTE LóPEZ9310102010231010
142FRANCISCO JAVIERBUZON BAZANADGUADALQUIVIR9310101010331010
143PEDROYUSTE LóPEZ 9410101010101034
144CARLOSBENíTEZ BRAVOINDEPENDIENTE9410101010103410
145IñAKIPINTO9510101010351010
146RAúL MESAC.A.FRONTER9522101010101023
147ANTONIO JESUSGALIANO MORALESC.D. MANTEKA9510101010101035
148ANTONIO JUANMOYA CALVOC.D.4X49510101910261010
149JUAN ALBERTOCAMPOS TURRILLOC.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA9510101010103510
150FRANCISCO JAVIERHUERTAS RODRIGUEZ9610101010103610
151JOSE MARIACAMPOS CORDEROTREBUJENA9610101010361010
152JOSEMARTINEZ SANCHEZINDEPENDIENTE9636101010101010
153MANUEL JESUSGARCIA QUEVEDODBM- HOLATRAVEL 9710101010101037
154JAVIERMARTíN SáNCHEZCDA CAMAS9710101010103710
155FRANCISCOSANCHEZ FALCONINDEPENDIENTE9710101010371010
156ANTONIO JOSE LOPEZ LOPEZATLETISMO EL CUERVO9737101010101010
157JUAN PEDROBARRIGA FERNANDEZNUEVA JARILLA CLUB DE ATLETISMO9810101010381010
158SERGIOGARCIA MARTINRUNNERS DE LA CERVECERA9810103810101010
159JOSE MARIAGARCIA SANCHEZ9838101010101010
160JESúS LIZARáN PEñAPERRO DE AGUA DEPORTIVO9810101010103810
161JUAN MANUELROEL GONZALEZCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE9810101010101038
162MANUEL JESUSFERNáNDEZ MARTíNEZ 9910101010103910
163SEBASTIAN WILLIAMWILCOCKINDEPENDIENTE9939101010101010
164JUAN FERMINMOTA ROMAYRUNNERS DE LA CERVECERA9910103910101010
165ANGEL LUISMERINO RUIZCHICHARUNNERS10010101010101040
166JOSE MIGUELRAMOS CLAROINDEPENDIENTE10010102910211010
167LOLAZARA GONZALEZ10040101010101010
168FERNANDOMATEOS 10010104010101010
169JOSE MARíAVAZQUEZ LUQUECLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS10110101010104110
170RAúLMORENO BARROSOINDIVIDUAL10210103418101010
171JAVIERMIRANDA10210101010104210
172GREGORIOGARCíA VERDETEAM H8GSPORT10210101010101042
173LUIS MIGUELPERALTA FERNáNDEZCLUB ATLETISMO CHICLANA10242101010101010
174JOSERODRIGUEZ CUNILLRUN&FIT CHICLANA10310102410291010
175MARTíN CORBACHO VALDéS RUNNIGTEAMGóMEZ&DOMíNGUEZ 10310101010104310
176GERMANALIAÑO MENA10410101010101044
177JAIMEPARRA VELÁZQUEZINDEPENDIENTE10410101010104410
178LUIS ALBERTOGIL MARTINATLETAS VETERANOS ALGECIRAS10510101010104510
179EDUARDOBUSTILLO HOLGADOINDEPENDIENTE10610101010101046
180PEDRO ANTONIOCABALLERO ALVAREZC.A OLIMPO CADIZ10632101010101024
181SERGIOLOPEZ ZARRIASVIAJES VAYU10610101010104610
182ANGELGOMEZINDEPENDIENTE10710101010101047
183MANUELMARTíNEZ DEL AMORINDEPENDIENTE10747101010101010
184JOSE MªPEREZ RODRIGUEZ10710103010101027
185MARCO ANTONIORODRIGUEZ CALVO10710103110101026
186JUANHERRERA LUQUEJIMENA RUNNERS10710101010104710
187JUAN CARLOSCARRILLO DOMINGUEZATLETAS VETERANOS ALGECIRAS10810101010104810
188FRANCISCO JAVIERCUESTO ARROYOCARMONA PÁEZ10848101010101010
189MANUELRUIZ-CORTINA GÓMEZ10810101010101048
190BARTOLOMJIMéNEZ JIMéNEZ 10949101010101010
191JOSE MARíACASASOLA MUñOZINDEPENDIENTE10910101010104910
192ALBERTORUIZ ORTEGARUNING TEAM GóMEZ Y DOMINGUEZ11010101010105010
193JESUS MANUELMACIAS PEREZCLUB ATLETISMO CHICLANA11010102610341010
194PEDRO LUISESCOLANO HERNANDEZ11110101010101051
195MIGUEL ANGELVILCHES RODRIGUEZC.A. CHAPIN JEREZ11151101010101010
196PEDRO ANTONIOMARTíNEZ CONTRERAS11110101010105110
197JOSECASTAñEDA11210101010105210
198MIGUELGRAJALES11210101010101052
199MANUELGRAVAN DE LA FLOR11310101010101053
200ANDRESESLAVA BAñASCO11310101010105310
201ESTEBANOROZCO GONZALEZ11410101010105410
202MANUELAGUADO SEGURANON STOP TEAM11510101010105510
203JOSEVELARDE ESCOBARCC JEREZ11510103610101029
204DOMINGOLóPEZ OSORIO11610101010105610
205DIEGOFERNANDEZ RODRIGUEZINDIVIDUAL11610101010101056
206JUAN JESÚSDÍAZ CARRETEROSAN PEDRO ATLETISMO11710101010105710
207JUAN LUISNAVARRO AMADORCLUB MARATÓN JEREZ 11810271010101041
208MIGUEL ANGELIBAñEZ JIMENEZNON STOP TEAM11810101010105810
209SEBASTIáNGONZáLEZ AMAYANON STOP TEAM11910101010105910
210JUAN CARLOSMERA SALASLOS JARTIBLES11910261010431010
211FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANACD RUN&FIT CHICLANA12010101010304010
212JOSé ANTONIOCAMPOS JIMENEZ12010101010106010
213ANTONIO MIGUEL SEGURA JODAR NO12110101010106110
214JOSE ANGELGARCIA MOYARUNNERS BARREñOS12210101010106210
215MANUEL JOSEMARIñO CORRALES---12310101010106310
216RICARDOANDRADESTESORILLO-SECADERO12410101010106410
217MARIANOSÁNCHEZ SÁNCHEZCARMONA PÁEZ12510101010451030
218JUAN IGNACIOPEREZ SANCHEZRUNNERS BARREñOS12510101010106510
219PEDROJIMENEZ PUERTOMSK TEAM12610101010106610
220JOSE RAMONARIAS MATEOATLETAS VETERANOS ALGECIRAS12710101010106710
221FRANCISCO JAVIERGOMEZ ARIZAVILLOLO12835101010101043
222MIGUEL ANGELVAZQUEZ GARCIA12810101010106810
223LOLODELGADO LEIRAA.D. MARATON JEREZ12910101010401039
224FRANCISCO RAMONRIVERA REYC.D. KE ARTE12910101010106910
225JAVIERSANCHEZNON STOP TEAM13010101010107010
226DANIELMARTIN SANTANA13110101010107110
227JOSE MARIAMONTERO MORALESC.A OLIMPO CADIZ13241101010411010
228DANIELPEREZ JODAR13210101010461036
229ISRAEL MUñOZ RUIZ13210101010107210
230ADRIANBLANCO GOMEZ13310101010107310
231NICOLASZAMORA ORTEGA13410101010107410
232DAVIDVACA GONZALEZ13510101010107510
233JUAN CARLOS CALDELAS CANTERAINSTITUTO BOYS13610101010107610
234LUISMUñOZ CORDON13710101010107710
235JOSéDáVILA CAMPOS13810101010107810
236JUANDEGONZALEZ SOLANOINDEPENDIENTE13910101010107910
237FRANCISCOSáNCHEZ FERNáNDEZC.A. FRONTER14010104110101049
238JOSE MANUELROBLES PALACIOSTRIATLON XEREZ14045101010101045
239RAMóNALONSO GONZáLEZ14110101010108110
240FRANCISCO JAVIERPERALTA ROMEROCARMONA PÁEZ14244101010481010
241ALFONSO MANUELALMAGRO GUERRRERORUNNING TEAM GOMEZ & DOMINGUEZ14210101010108210
242JOSE FRANCISCOFERNANDEZ RUIZ14310101010108310
243MIGUELESPIGARES NAYACH14410101010108410
244IGNACIOCARTES VELEZRESPINSUR14452101010421010
245OSCARHIGUERA14510101010108510
246EDUARDOSOLER SUCILLAATLETAS VETERANOS ALGECIRAS14610101010108610
247ALEJANDRO VEGA RUIZ14710104210101055
248 DANIELFERNANDEZ IZQUIERDO14710101010108710
249ANDRESGARCIA BRAVOBOX ON FIRE14810101010108810
250MIGUEL ÁNGELCOTE PACHECO14910101010108910
251JUAN MANUELLOPEZ DIANEZATLETISMO LINENSE15010101010109010
252JERONIMO SANCHEZ15110101010109110
253DANIEL GONZALEZ LLORETNON STOP TEAM15210101010109210
254JULIO GOMEZ DOMINGUEZRUNNING TEAM GOMEZ Y DOMINGUEZ15310101010109310
255JOSé LEVIGONZALEZ GOMEZATLETISMO OLIMPO CADIZ15324172112313216
256ALEJANDROVEGA SANCHEZINDEPENDIENTE15410101010109410
257JESUSRIVERO OLMOC.D.GADEIRAS SPORT15450101010101054
258JUAN ANTONIOGAVIRA GARCíACUARENRUNNER15510101010109510
259JOSE ANTONIOLAYNEZ MONTESTRIVIRO15610101010109610
260JOSE IGNACIORUEDA DUARTE15710101010109710
261JESUS SOSA15810101010109810
262FéLIXSANZ MARTíNEZ15910101010109910
263DAVIDRIOS PELAYOINDEPENDIENTE161101010101010110
264AURELIO M.VáZQUEZ GILBOX ON FIRE 162101010101010210
265FCO JAVIERGUTIERREZ GAVILAN163101010101010310
266ANDRéS GARCéS HOYOS164101010101010410
267MANUEL JOSEGARCIA ATARES165101010101010510
268DAVIDPEñA LOPERA166101010101010610
269ANGELBERNAOLA GARCIALAS TORTUGAS167101010101010710
270MANUEL JAVIERQUIROS FUENTES168101010101010810
271EDUARDOABADIA ORIZCO169101010101010910
272JUAN CARLOSMOLINA ALMUEDO170101010101011010
273DANIELMENA CARRILLOSIERRA CARBONERA171101010101011110
274IGNACIODENGRA MALDONADO172101010101011210
275IVáN MARíAGONZáLEZ GUZMáN173101010101011310
276DANIELTINEO OCAñA174101010101011410
277EMILIO JAVIERBARCELONA BENÍTEZCLUB ATLETISMO OLIMPO CÁDIZ18346101010471050
278LUIS MANUELBEATO TENORIOCARMONA PÁEZ26934233520448033
279LUIS M.BENITEZ FDEZINDEPENDIENTE277432537233910010


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1ESTHERGARCÍA GONZÁLEZCLUB ATLETISMO CHICLANA111212113
2NOELIAFERNANDEZ FDEZINDEPENDIENTE2933235310
3AURORAARRIETE CASTAÑEDACD. PERIVER CHICLANA4561034895
4AMELIASALAS ORTEGACLUB ATLETISMO OLVERA52101010110101
5MARIA JOSEFAVALLE ESCALANTETRAIL CAMALEóN55210101031010
6INGRIDMONREAL LEMUSC.D. ALPINO JARAPALOS61101041071010
7MARI ENKAGOMEZ REYESCARMONA PAEZ611011010101010
8MARÍA BELÉNGÓMEZ MONTOYACUEVA DE NERJA-UMA621010101021010
9GELIBLANQUER SALASBAHíA ALGECIRAS 621010101010210
10REBECAGONZáLEZ MARTíN A.D. MARATóN JEREZ621010101010102
11NOEMI CASTILLA GUTIéRREZ RUPICOLAS DE LA BAHIA641041010101010
12ANABEL RODRIGUEZ SENACLUB ATLETISMO CHICLANA 641010101041010
13ANA PILARJIMéNEZ TROYAINDEPENDIENTE641010101010104
14MANUELAMORENO GOMEZCD RUN & FIT CHICLANA644101010101010
15MARISAPITARCH BLANCOATLETISMO LINENSE641010101010410
16ADELAIDABLANCO RECIOY651010510101010
17TINIMORENO ARAGóNCLUB ATLETISMO CONIL655101010101010
18MARIA DEL CARMENFIGUIER CASTEJONINDEPENDIENTE651010105101010
19ELSAMELCóN ALONSO651010101010510
20MARIARIOS LOPEZ651051010101010
21MANUELAGOMEZ GARCIADEPORTIVO TORRE DE MIGUEL SESMERO661010101061010
22CARMENMARTIN661010610101010
23LOURDESLOBO PINTO661010106101010
24ROSALíAGUERRA HERNáNDEZINDEPENDIENTE-1.000KMS CONTRA EL CáNCER661010101010106
25MONTSETORO661010101010610
26VICKYMUñOZ CANTON677101010101010
27ANA BELENCABEZA PUERTASCLUB ATLETISMO OLIMPO DE CADIZ671010107101010
28MARI CARMENLORENZO PREVITERA671010101010107
29RUTHMURGA LOPECDA CAMAS671010101010710
30MARI CARMENBALLESTEROS NAVARROATLETAS VETERANOS ALGECIRAS681010101010810
31MARIA DEL CARMENFERNÁNDEZ RUIZ688101010101010
32PILAR GONZALEZ BLASCOC.A. OLIMPO CADIZ681010101010108
33NATIVIDADVIDAL ALEUUNIóN ATLéTICA SAN FERNANDO 691010101010109
34LOURDESFALCON PARRADOMARATON PUERTO REAL699101010101010
35VERONICADEL CAMPO MARQUEZCARMONA PAEZ7010101010101010
36ISABELCORTES ROLDANC.A. OLIMPO CADIZ7010101010101010
37SARABENTATA LEVY7010101010101010
38NOELIA FABRA VIDAL RUNNING TEAM GóMEZ & DOMíNGUEZ 7110101010101110
39PEPADOMINGUEZ ROMEROAD MARATON PUERTO REAL7111101010101010
40M ANGELESOLMO FERNáNDEZDIVINA PASTORA DE CADIZ711210101091010
41M CARMENTORRES QUIROSINDEPENDIENTE7110101010101011
42JESSICADURANINDEPENDIENTE7210101010101210
43PATRICIAABALOS BERROCALINDEPENDIENTE7313101010101010
44ANDREAHERRERA TORRES7310101010101310
45RAQUELSANCHEZCD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS7410101010101410
46ROCíOVIGARA RAMíREZCLÍNICA DENTAL CHICLANA7414101010101010
47MARIA CARMENCAMACHO GARCIA7510101010101510
48VERóNICA RUFINO RICHARTE 7515101010101010
49CARMENREY MOYA7610101010101610
50ENCARNABENITEZ MERA7616101010101010
51ISABELDAVID RENDOCD PERIVER7717101010101010
52EVA MARIAMARTIN MORENOCORRO MAS QUE TU7710101010101710
53MARIA DEL CARMENLOZANO MELPERAD MARATON PTO. REAL7818101010101010


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1DIEGOHERRERA PLATACLUB ATLETISMO CHICLANA101132111
2RAMóNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA132221222
3JUAN ANTONIOMOSQUERA LAGRAÑAC.A. OLIMPO - CADIZ3033434310
4ENRIQUEARTAJO HERNANDOINDEPENDIENTE505105105105
5ANTONIOSOJO CANOVASNUEVA JARILLA5410410410106
6JUANANDRADE RUIZ-HENESTROSAINDEPENDIENTE54101011031010
7SAMUELCONDE VILAPUERTO BAHíA DE ALGECIRAS.59105101010410
8MANUELARANDA SANCHEZMARATóN JEREZ 63101061010107
9JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOC.A.OLIMPO CADIZ63810105101010
10ANTONIOSáNCHEZ CASTAñEDAMARATON JEREZ631010101010103
11MANUEL JESUSNIETO DIAZC.A. OLIMPO CADIZ644101010101010
12JOSÉGUERRERO GRIMALDICARMONA PÁEZ641010101010104
13JOSéDIAZ CHACONATLETISMO LINENSE651010101010510
14LUISHURTADO ANDAMOYOCLINICA DENTAL CHICLANA666101010101010
15JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAATLETISMO CHICLANA661010101061010
16MANUELBARBERO BARBEROINDEPENDIENTE661010101010610
17ANTONIOAMUEDO UBREVAINDEPENDIENTE671010101071010
18ANGELVIANA LOBATOCARMONA PAEZ671010710101010
19EDUARDO LALMAGRO YERAINDEPENDIENTE671010101010710
20JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZC. A. OLIMPO CADIZ677101010101010
21JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA681010101081010
22LUISPEREZ MORENOC.A TESORILLO-SECADERO681010101010810
23FRANCISCO JAVIERPEINADO PEREZATLETISMO OLIMPO691010101010109
24JUAN MANUEL ,RUIZ GOMEZ-691010101091010
25JOSE ANTONIOPéREZ SALAS691010101010910
26JOSE ANTONIOARMIDA TERNEROC.A. OLIMPO CADIZ70131087121010
27JUAN ANTONIOSANCHEZ GUERREROVETERANOS ALGECIRAS7010101010101010
28FRANCISCOCAMACHO COLOMOC.A.PALCIEGO709101010111010
29MIGUEL ANGELFERNANDEZ-PRADA ARIASCLUB TRIATLON PUERTO REAL7010101010101010
30DIEGOVILLEGAS GUISADO ADGUADALQUIVIR7110101010101011
31ALBERTOGUTIÉRREZ BERNALCARMONA PÁEZ711561010101010
32JOSE LUISPIZARRO CHANIVETINDEPENDIENTE7111101010101010
33ANTONIOFERNANDEZ CABALLEROCLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS7110101010101110
34JOSÉ ANTONIORODRíGUEZ MEDINATESORILLO7210101010101210
35ANTONIOGONZALEZ CONDE7212101010101010
36ENRIQUEFERNÁNDEZ GONZÁLEZC.D. GADEIRAS7310101010101013
37ENRIQUESORIANO PALACIOS7310101010101310
38ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOCARMONA PÁEZ73161010613108
39EDUARDOCARPINTERO MONTORO7410101010101410
40ANTONIOMARTÍNEZ DE VIERGOL GARCÍACARMONA PÁEZ7410101010141010
41JOSE MARIABENITO PUENTEINDEPENDIENTE7414101010101010
42SALVADORZOTANO SANCHEZ2,1 KM MANILVA RUNNING CLUB7510101010101510
43CURROCARRILLO CORTE7610101010101610
44ANTONIOMARTIN-BEJARANO EJARQUEA.D. MARATON JEREZ7710101010151012
45BENITOFERNANDEZ SANCHEZINDEPENDIENTE7717101010101010
46JUAN MANUELOTERO PéREZINDEPENDIENTE7818101010101010
47ANTONIO MARIAVILLEGAS VACAALCANATIF8020101010101010
48ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ84197108161014


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1AURORABUSTELO RODRÍGUEZCARMONA PÁEZ131112422
2OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO142223311
3MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZCARMONA PÁEZ31331011103
4MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYCARMONA PAEZ4074466310
5PEPITORRES QUIÑOYCARMONA PÁEZ43551045104
6M CARMENGóMEZ LOBATO C.A. OLIMPO CÁDIZ 4366557410
7DIANNENEWSOMECNJEREZ DKV57410310101010
8CARMENGARCIAA.D. BIELAS621010101021010
9MAGDALENALLORET BERENGUER651010101010510
10LOLAPERLES MORENOVETERANOS ALGECIRAS661010101010610
11ANTONIA VALDIVIA PEñAINDEPENDIENTE671071010101010


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.
1MATIASGIL GARCIACLUB ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS611010101101010
2SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZATLETISMO LINENSE611010101010110
3EDUARDOTORRES SEGUNDOC.D.OLIMPO CADIZ611101010101010
4JUAN LUISALARCóN MOLINAINDEPENDIENTE621010101010210
5FRANCISCOCASTAÑO MORILLACARMONA PÁEZ622101010101010
6JOSÉ LUISMARTÍN GALLARDOCARMONA PÁEZ633101010101010


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.


HANDBIKE

Pos.NombreApellidosClubPuntosXI Carrera Popular Memorial Pepe Martínez Alonso. PUERTO REALII Carrera Popular Nocturna Alkalat. ALCALÁ DE LOS GAZULESI Carrera Popular de Otoño. GUADALCACÍNXI Carrera Popular Ciudad del Lago. BORNOSXXX Cross del Mosto. TREBUJENAXI Carrera Popular Villa de Los Barrios. LOS BARRIOSIII Carrera Popular. ESTELLA DEL MARQUÉSXXI Carrera Popular Vejer de la Frontera.