Clasificación II Circuito Diputación de Cádiz de Cross 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1LUIS MANUELQUINTERO MONJECLUB ATLETISMO OLIMPO CADIZ11
2HELIOSHUESO LóPEZC.A. CHAPÍN JEREZ22
3JAVIERCUESTO PAVÓNCARMONA PÁEZ33
4ANTONIOVILLAR MORENOMARATON BARBATE44
5JOSE MANUELORELLANA MONTEROCLUB CARMONA PAEZ55
6JUAN MANUELROMAN ENRIBIKEFAN CD66
7RAFAELRIVERO DELGADOCARMONA PAEZ77
8JUANRAMíREZ RUIZCD RUN&FIT CHICLANA88
9ÁLVAROORELLANA VERDUGOC.A.CHAPIN99
10MARCOSCHERBUY RIVERAC.D. PERIVER1010
11DANIELCASTILLA ALBACD RUN&FIT CHICLANA1111
12MANUEL JESUSRAMIREZ PONCELOS TRASNOXADORES1212
13ANTONIO JESúSDEL POZO RODRIGUEZ1313
14MANUEL JESUSMORENO VELáZQUEZ CD MARATHON BARBATE1414
15RAÚLCOCA FRONTADOCD RUN&FIT CHICLANA1515
16EDUARDOSÁNCHEZ CRESPOC.D.S. \"LOS VEREITAS\" VEJER-ALQUILER1616
17JOSE ANTONIO BARBERAN FERNáNDEZ1717
18FRANCISCO JAVIERMACIAS GONZáLEZCD RUN&FIT CHICLANA1818
19DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA1919
20JUANRODRIGUEZ PEREZKHRONOS2020
21EDEN LADRON DE GUEVARA ROMANCD RUN&FIT CHICLANA 2121
22JOSé MANUELMORENO ENRIQUEC.D.BREñATRAIL BARBATE2222
23MANUELVáZQUEZ MORALES2323
24PEDROAMAYA SEIJO2424
25JOSE MANUELPATRON DUARTE2525
26JOSé LUIS MUñOZ DE LA FLOR LOS RELáMPAGOS 2626
27FRANCISCO JAVIERPEREZ MATEO2727
28ANTONIO JESÚSGUERRERO TRELLECARMONA PÁEZ2828
29JURGENBOTTOSSI PIñEROINDEPENDIENTE2929
30ADRIáNESPINOSA CID3030
31JOSé MANUELROMERO LEALTRASNOXADORES3131
32JOSE MIGUELMORALES REYESPERIVER3232


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1TAMARA PEREZ MERADEPORTIVO PERIVER CHICLANA11
2NOEMIMARTINEZ GUTIERREZCLUB ATLETISMO CHICLANA22
3CHARLOTTEDEGREVEC.D. LA MOLINERA33
4MARIASÁNCHEZ-OSORIO GARCÍAINDEPENDIENTE44
5ANAARIZA BEYINDEPENDIENTE55
6ANAFUENTES ARAGÓN66
7DAVINIAGIL REYESCARMONA PAEZ 77
8MATILDECANCELA CALACLUB MARATON JEREZ88
9MARTAMANZANORUNFIT99
10INMACULADAPAEZ-CAMINO RODRIGUEZSANIX CENTAURO BIKE1010
11MARíA DEL CARMENBASTOS ROJASCLUB CARMONA PAEZ1111
12MARIA DEL MARFORNELL VELACLUB ATLETISMO CHICLANA1212
13PATRICIABENITEZ TOCINOINDEPENDIENTE1313


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1CARLOS SANCHEZ QUEVEDOCARMONA PAEZ11
2OSCARMARTINEZ CANALESBHV SPORT22
3RAULARAGON ORTEGAATLETISMO CHICLANA33
4FRANCISCO JAVIERDONATO ROSENDOATLETISMO CHICLANA44
5JOSERUIZ MORALESC.A. OLIMPO CADIZ55
6ANTONIO JOSESALCEDO PEREZCLUB ATLETISMO ESTEPONA66
7NESTORRUBIDO BROULLONC.D TRAILRUNNERSTORE77
8GUSTAVOMUGICA MARTINEZTRAIL RUNNERS STORE88
9LUISGOMEZ MORENOCARLA SADE99
10MANUELGASCA MERÓNCD. TRIATLETAS ROTEÑOS1010
11MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO1111
12ANTONIO JESUSCHAMORRO DOMINGUEZBREňA TRAIL BARBATE 1212
13RAUL PLAZUELO LOPEZC.A. OLIMPO CADIZ1313
14FRANCISCO JAVIERALVAREZATLETISMO CHICLANA1414
15JULIOFERNANDEZ CABEZAS1515
16JOSE MARIA MATAS VELEZCLUB SIERRA CARBONERA1616
17RAFAELCALVENTE GOMEZBOMBERO1717
18ANTONIOBARRANCO GONZALEZTRIATLETINES 1818
19JOSE ANTONIOGALVIN SANCHEZRUNNERPONYS1919
20MIGUEL ANGELCAVILLA ANELO2020
21DAVIDGONZáLEZ RUIZ2121
22FRANCISCO SáNCHEZ RAMíREZ DEPORTIVO CHICLANERO 2222
23IGNACIOVARAS ISACCARMONA PÁEZ2323
24JAVIER JOSECASAL AGUILERACARMONA PAEZ2424
25ANTONIO DAVIDSUáREZ RESURRECCIóNU.A.S.F2525
26JOSé LUISBARBERáN OSSORIOINDEPENDIENTE2626
27ENRIQUECABAñAS MONTEROINDEPENDIENTE2727
28FRANCISCOLOPEZ GOMEZ CD.BREñATRAIL.BARBATE2828
29MARIANOSÁNCHEZ SÁNCHEZCARMONA PÁEZ2929
30MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDORUNNING PONYS3030
31JAVIERREVUELTA OCAñA3131
32RAFAELFERNáNDEZ PIñEROCLUB ATLETISMO CHICLANA3232
33FRANCISCO JOSÉTRUJILLO PAREJACARMONA PÁEZ3333
34JORGECARMONA RIVASINDEPENDIENTE3434
35MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIACD CHICLANERO3535
36JUAN MANUEL GOMEZ ROMEROCD RUN&FIT CHICLANA3636
37IGNACIOCARTES VELEZRESPINSUR3737
38SANTIAGORUIZ RAMOSTHE ABU RUNNING TEAM3838
39JUAN JOSEAMAR GONZALEZKHRONOS3939
40MANUELDE LA VARGA LóPEZC.A. OLIMPO 4040
41JESUS MANUELMACIAS PEREZCLUB ATLETISMO CHICLANA4141
42ERNESTOMORENO ALBA4242
43JOSé MANUELORIHUELA MUñOZ-4343
44JAVIER SáNCHEZ TIZóN CLUB TRIATLóN LA BARROSA 4444
45ANDRESAGUILAR RODRIGUEZRELAMPAGOS4545
46JOSE LUISAGUILAR LUQUEC.A. OLIMPO CADIZ4646
47MANUELFERNANDEZ SUAREZ4747
48FLORENTINOCARRAL SAN LAUREANOINDEPENDIENTE4848
49TOMASMUÑOZ MARINLOS AMIGOS4949
50DIEGOMONTEROINDEPENDIENTE5050
51ANTONIOGARCIA FERNANDEZINDEPENDIENTE5151
52ANTONIONúñEZ SANCHEZ 5252
53JOSERAMIREZ PONCE5353
54LUIS MANUELBEATO TENORIOCARMONA PÁEZ5454
55PEDRO JESUSGARCIA ARIZA5555
56ANGELGOMEZINDEPENDIENTE5656
57FRANCISCO JAVIERPERALTA ROMEROCARMONA PÁEZ5757
58MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS5858
59DIEGO JESúSMARíN NúñEZRELAMPAGO5959


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1AMANDAVÁZQUE Z DONCEL-MORIANOATLETISMO CHICLANA11
2MARIA EUGENIAMONTESINO RODRIGUEZCARMONA PAEZ22
3ANABEL RODRIGUEZ SENACLUB ATLETISMO CHICLANA 33
4NOEMI CASTILLA GUTIéRREZ RUPICOLAS DE LA BAHIA44
5CRISTINAMESA GARCíA55
6MARíA PILARBURGOS DOMENECHTRIATLETINES66
7CLAIRENEWMAN 77
8MARI ENKAGOMEZ REYESCARMONA PAEZ88
9ROSALíAGUERRA HERNáNDEZINDEPENDIENTE-1.000KMS CONTRA EL CáNCER99
10MONICAGONZALEZ SARRIAATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ1010
11AGUEDATOCINO PÉREZRUNNERS PONYS1111
12AURORAARRIETE CASTAÑEDACD. PERIVER CHICLANA1212
13SUSANASUAZO REYESRUN&FIT CHICLANA1313
14CRISTINAGUTIéRREZ ÁLVAREZTRIATLóN TITáN SIERRA DE CáDIZ1414
15SONIABARRIOS RUIZINDEPENDIENTE1515
16LUISALÓPEZ LOBATOCARMONA PÁEZ1616
17IRENEROMAN GATICACLUB ATLETISMO DIVINA PASTORACADIZ1717
18PILARGONZáLEZ POLANCOCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ1818
19ROSACORTES ALCARIOCLUB DE ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ1919
20ROSARIOROBLEDO LAGOSTENACLUB DE ATLETISMO DIVINA PASTORA CADIZ2020
21M CARMENTORRES QUIROSINDEPENDIENTE2121


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1SIMEONGARCIA SILESPPE IGLESIAS TEAM11
2JESUSMANZANARES SACRISTANATLETISMO CHICLANA22
3DIEGOHERRERA PLATACLUB ATLETISMO CHICLANA33
4JUANANDRADE RUIZ-HENESTROSAINDEPENDIENTE44
5RAMóNDEL CUVILLO RIVEROCLUB ATLETISMO CHICLANA55
6JOSÉGUERRERO GRIMALDICARMONA PÁEZ66
7FRANCISCO JAVIERMENI SOLANOC.D. LA MOLINERA77
8JOAQUINSANCHEZ TRILLOATLETISMO CHICLANA88
9JUAN CARLOSJIMÉNEZ SENAATLETISMO CHICLANA99
10JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA1010
11JUAN CARLOSMOUGAN RIVEROINDEPENDIENTE1111
12ENRIQUEPÉREZ TRAVERSOCARMONA PÁEZ1212
13PEDROSOLLA COSTAFUNDI-O1313
14JAIMECABEZA DE VACA CANALEJOC.A.OLIMPO CADIZ1414
15MIGUEL ANGELFERNANDEZ-PRADA ARIASCLUB TRIATLON PUERTO REAL1515
16FRANCISCO JAVIERPEINADO PEREZATLETISMO OLIMPO1616
17PEDRO PONCE ALBA1717
18JUAN MANUELOTERO PéREZINDEPENDIENTE1818
19ESTEBANCHOQUET DE ISLA LÓPEZ1919


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1CARMENGARCIAA.D. BIELAS11
2OLGA MARIAGARCIA JIMENEZUNION ATLETICA SAN FERNANDO22
3AURORABUSTELO RODRÍGUEZCARMONA PÁEZ33
4MARÍA BELENGRIMALDI SÁNCHEZCARMONA PÁEZ44
5MARIA ISABELDONCEL-MORIANO, PARRAATLETISMO CHICLANA55
6PEPITORRES QUIÑOYCARMONA PÁEZ66
7ROSA MARIAGóMEZ GARCIA77
8MARIA DEL CARMENTORRES QUIÑOYCARMONA PAEZ88
9MAGDALENALLORET BERENGUER99


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera
1SALVADORGONZáLEZ RODRIGUEZATLETISMO LINENSE11
2ENRIQUECALVO CRUCES22


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosXIV Cross El COLORADO. Conil de la Frontera