Clasificación IV Circuito Diputación de Cádiz de Trail Running 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1FRANGONZáLEZ CARRERAATLETISMO CONIL11
2MANUEL FRANCISCOMANSO CAMACHOATLETISMO FACINAS22
3ANTONIOMUñOZ CANOCLUB DEPORTIVO FATETAR33
4MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZRUNNERS BARREñOS44
5RAÚLCOCA FRONTADOCD RUN&FIT CHICLANA55
6FRANCISCO JAVIERMELGAR CORBACHOCLUB TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS66
7DANIELGUERRAS DE LAS HERAS77
8JOELGUERRERO RAMIREZC.D. AMIGOS DE LAS CORZAS 88
9PABLOJURADO ARANA99
10JESUS SANCHEZ ORTEGAC.D. GIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM1010
11RUBéN RIZO GUTIéRREZ C.D BIKILA GRANADA1111
12DANIELSÁNCHEZ LÓPEZGIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM1212
13GUILLERMOGONZáLEZ-NOVELLES REQUECLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS1313
14EMILIOSEñOR SERRANOINDEPENDIENTE1414
15FRANCISCO JOSé MORENO DOMINGUEZ JIMENA RUNNERS1515
16FRANCISCO JAVIER MORENO DELGADO1616
17EMILIORUIZ 1717
18JOSEGARCíA GONZáLEZATLETISMO CHIPIONA1818
19MIGUELROMERO SAAVEDRA1919
20DAVIDMARTíN ROMERONO2020
21PABLOBRIOSO GONZALEZ2121
22DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA2222
23JESUSDE LA FUENTE JIMENEZ2323
24FRANCISCO JOSERODRíGUEZ MARTINATLETAS VETERANOS ALGECIRAS2424
25JOSEVIRUES AVILAINDEPENDIENTE2525
26AMADORPUNZANO FERNANDEZINDEPENDIENTE2626
27ALBAJIMENEZ2727


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1GABRIELAARAMAYO C. D. RUN & FIT CHICLANA11
2NATALIAPéREZ ARMIDAC.A. OLIMPO CADIZ 22
3MARíA JESUSGALLEGO SUAREZ33
4SANDRAFALGUERAS VELAZQUEZCES ESCARPE 44


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1LUISGARCIA MARTINCLUB VETERANOS ALGECIRAS11
2JESUSSANCHEZ CORTABARRAC.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER.COM22
3JOSE MIGUELJIMENEZ MARTINATLETISMO ESTEPONA33
4JUAN JOSé SERVAN PACHECOATLETISMO FACINAS44
5MANUEL JORGEGONZALEZ NIETOCICLISTAS DE PACOTILLA55
6MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO66
7IVANFRANCO CUEVASTRAIL PIRATA JEREZ77
8DANIELLAYNEZ MARTIN ARROYOCLUB TRIATLETAS ROTEñOS88
9FRANCISCODEL RIO RODRIGUEZATLETAS VETERANOS ALGECIRAS99
10JORGE LUIS VEGA LOPEZINDEPENDIENTE 1010
11MIGUEL ANGELVILCHES RODRIGUEZC.A. CHAPIN JEREZ1111
12JAVIERMARTíN SáNCHEZCDA CAMAS1212
13JOSE DIEGODE ALBA RAMIREZVETERANOS ALGECIRAS1313
14FRANCISCO JOSESANCHEZ QUINTEROCLUB DEPORTIVO CHICLANERO1414
15JUANGARCíA ESPEJOC A JIMENA RUNNERS1515
16DAVIDHERRERACEITIL CEUTA1616
17ANTONIOHERRERA DELGADO1717
18ALVARO GUERRERO HERRERA RUNNING TEAM GóMEZ & DOMíNGUEZ 1818
19DIEGO DOMINGOPUERTO PEDROFRONTERJEREZ1919
20JUANHERRERA LUQUEJIMENA RUNNERS2020
21JOSé ALBERTODE ALBA AMAYACLUB ATLETISMO CONIL2121
22FRANCISCOARIZA GOMEZC.D. RUN & FIT CHICLANA2222
23JUAN ALBERTOCAMPOS TURRILLOC.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA2323
24CRISTIANBANGUESES GONZáLEZCN SAN ROQUE2424
25ANTONIOHERRERA SIERRA2525
26ESTEBANGARCIA HERRERAKAMINATA2626
27NOELDOMINGUEZ CAñAMAQUESPECIAL BIKES2727
28MIGUEL A.NARRO DE LA FUENTECLUB MTB LOS ENMONAOS2828
29CARLOSBENíTEZ BRAVOINDEPENDIENTE2929
30DANIELMARINA RUGEROATLETISMO CHICLANA VANESSA3030
31JUAN ANTONIOBARRIOS VILLODRESTESORILLO-SECADERO3131
32RICARDOJIMENEZ ZALACAINCDSIERRA CARBONERA3232
33DAVIDGOMEZ NAVARROVIGOR3333
34VICTORLUQUE GARCIACD.RUN&FIT CHICLANA3434
35ANTONIO MIGUEL SEGURA JODAR NO3535
36PABLODE CóZAR 3636
37JOSE LUISCARRILLO GONZáLEZ 3737
38JOSERODRIGUEZ CUNILLRUN&FIT CHICLANA3838
39JUAN CARLOSMORA JUSTOC.D. TRAILRUNNER STORE3939
40FRANCISCO SáNCHEZ RAMíREZ DEPORTIVO CHICLANERO 4040
41JUAN JOSERODRíGUEZ BENíTEZ C.D.S. LOS VEREITAS VEJERALQUILER.COM4141
42FCO. JAVIERPACHECO GRANADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE 4242
43LUIS ALBERTOGIL MARTINATLETAS VETERANOS ALGECIRAS4343
44JAVIERREVUELTA OCAñA4444
45ANTONIO LOPEZ MONTALBANCLUB ATLETISMO CHIPIONA4545
46JUAN CARLOSSILES MATEO4646
47MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDORUNNING PONYS4747
48MANUELAGUADO SEGURANON STOP TEAM4848
49DIEGOQUIROS MORALES4949
50DAVIDLUQUE AGUILARINDEPENDIENTE5050
51AURELIO LLAMAS HINOJO ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS 5151
52FRANCISCOGRIMALDI FRANCOTRAIL TEAM 3X45252
53ANTONIOACOSA TORRESPAPARUNNERS5353
54JOSE LUISRUIZ MONTALBA5454
55ANTONIOMOLINA FERNáNDEZKM 1 DE RONDA5555
56SEBASTIáNGONZáLEZ AMAYANON STOP TEAM5656
57MIGUELJIMENEZ LOZANONINGUNO5757
58JOSéGUTIéRREZ RAMOSCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ5858
59JOSE LUISGOMEZ MILLAN5959
60FRANCISCOAGüERA GONZALEZINDEPENDIENTE6060
61MIGUEL ÁNGEL MARTíNEZ ALCOBA 6161
62ANDRESGARCIA BRAVOBOX ON FIRE6262
63ALFREDOBENITEZ VARGAS6363
64DANIEL GONZALEZ LLORET6464
65MOISéSJIMéNEZ DELGADOATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO6565
66JUAN ANTONIOBIEDMA FERNANDEZINDEPENDIENTE6666
67HECTORREGUEIRA MAURIZ6767
68JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOC,A,ESTUTIENDA6868
69JULIO GOMEZ DOMINGUEZRUNNING TEAM GOMEZ Y DOMINGUEZ6969
70OVIDIOMILLANES GARCIACLUB SPORT AND BIKE CEUTA7070
71JOSE LUISOLMEDO TORRES7171
72JOSE MANUELLLAMAS PIñERO7272
73ANGELMONTES MARTIN7373
74ANGEL MARíA MUñOZ BERMUDEZ 7474
75GUILLERMOARTEAGA GONZáLEZPEñA EL LADRILLAZO7575
76LUIS MARIASIERRA BOZAS7676
77JERóNIMOGUTIERREZ MALDONADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE7777
78JOSEDIAZ PARTIDA 7878
79MIGUEL ANGELIBAñEZ JIMENEZNON STOP TEAM7979
80FRANCISCO JAVIERLOPEZ RUIZINDEPENDIENTE8080
81FRANCISCO JAVIERTORNAY MONTES8181
82PEDROACEITUNO JORDáN8282
83MIGUEL ÁNGELHERNáNDEZ PINO8383
84ALBERTOBéJAR LUQUEC.A. BAHíA DE ALGECIRAS8484
85MANUEL RIZO GUTIéRREZ GYMRIZO8585
86MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS8686
87DANIELMENA CARRILLOSIERRA CARBONERA8787
88 DANIELFERNANDEZ IZQUIERDO8888
89IGNACIODENGRA MALDONADO8989
90FERNANDO JOSECALDERON GARCIA-DIEGOINDEPENDIENTE9090
91JUAN CARLOSRODRíGUEZ BLANCO 9191
92RUBENZURILLA ZAMORA9292
93SEBASTIANSALGUEIRO MENACHOCLUB LOS PUPAS9393
94MIGUEL ÁNGELORTEGA VáZQUEZ 9494
95LUISMUñOZ CORDON9595
96RAFAELPULIDO CEBALLOSLOS BICIVOLADORES9696
97FCO DAVID MUñOZ MARTíNEZ TIRA PA ALANTE K VOY 9797
98JOSE MARIAROJO PRIETO9898
99JUANMARQUEZ ROJASCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ9999
100JOSé MANUELCARRASCO GARCíA100100
101PEDROGALISTEO SANCHEZNO101101
102JUAN FRANCISCO GOMEZ RODRIGUEZGIMNASIO EASY SPORTS ALGECIRAS102102
103ANTONIODIAZCLUB CHICHARUNNERS103103
104ALBERTOMARTELL GUTIéRREZ MANADA104104


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1ANABEL RODRIGUEZ SENAINDEPENDIENTE CHICLANA 11
2MARAVARO CALVOC.D.BREñATRAIL BARBATE22
3MARISAACAL ARIASOK+33
4INMACULADA BERENGUER VALADESATLETISMO ESTEPONA44
5RUTHMURGA LOPECDA CAMAS55
6SARABENTATA LEVY66
7MARDE REYES SORROCHECLUB SPORT AND BIKE CEUTA77
8CRISTINACADENAS GARCíA SENDERISMO CAMALEON88
9MONTSETORO99
10CONCEPCIóNPANTOJO TRANCOSO1010
11FATIMALOBO PINTO1111
12PEPILUQUE GODINO1212
13SONIABARRIOS RUIZINDEPENDIENTE1313
14IRENEROMAN GATICACLUB ATLETISMO DIVINA PASTORACADIZ1414
15BLANCA GóMEZ DEL SOL1515
16SONIACHAVES FORNELLDIVINA PASTORA 1616
17VICTORIA RIOS VALVERDE 1717
18MARÍA FENEGRO BLANCO1818
19RAQUELSANCHEZ1919
20ANA BELENPEREZ BURGOSCLUB SENDERISTA MANADA 2020
21PILI FUENTES CABRERA CLUB SENDERISTA MANADA 2121


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1CRISTOBALLEON ROMEROLLENAIII11
2FRANCISCO RICHARTE MONTEROC.A. CHICLANA22
3SAMUELCONDE VILAAUTORIDAD PORTUARIA BAHíA DE ALGECIRAS.33
4JOSE ALFONSOLOZANO SANTOS44
5JUAN FRANCISCOMINGORANCE RUIZLLENAIII55
6JERóNIMOSORIA LEYVACIUDAD DE ARCOS66
7JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA77
8MANUEL JULIOESPLá BARRIOSINDEPENDIENTE88
9PACOGALDEANO MARTíNVETERANOS LOS BARRIOS99
10GASPARJIMéNEZ FERNáNDEZC.D. SIERRA CARBONERA1010
11JOSE ANTONIOARAGON JIMENEZ1111
12JESUSPETISME BENITEZRUNERCONDAS1212
13DOMINGOMARTÍN PUERTO1313
14ANTONIOHIDALGO RIVEROLOS PUPAS1414


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1ANA MARIASANCHEZ RAMOSSIERRA CARBONERA11
2ROSA MARIAGóMEZ GARCIA22
3MAGDALENALLORET BERENGUER33


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera
1SANTIAGO PALACIOS PUERTA INDEPENDIENTE11


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la Frontera