Clasificación IV Circuito Diputación de Cádiz de Trail Running 2017


ABSOLUTO MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1FRANGONZáLEZ CARRERAATLETISMO CONIL211
2MANUEL FRANCISCOMANSO CAMACHOATLETISMO FACINAS624
3RAÚLCOCA FRONTADOCD RUN&FIT CHICLANA1358
4EMILIORUIZ 27189
5FRANCISCO JOSé MORENO DOMINGUEZ JIMENA RUNNERS271512
6JESUSHERRERA CALATRAIL PIRATA JEREZ39372
7ANTONIOMUñOZ CANOCLUB DEPORTIVO FATETAR40337
8JUAN MANUELROMAN ENRIBIKEFAN CD40373
9MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZRUNNERS BARREñOS41437
10FRANCISCO JOSEMATEOS LOPEZASODENA42375
11FRANCISCO JAVIERMELGAR CORBACHOCLUB TRIATLON HOTEL MARIA LUISA ALGECIRAS43637
12ABRAHAMGARCIA BENITEZC.D. MANTEKA43376
13CARLOSCUENCA CANTAREROTZT TARANCóN44377
14DANIELGUERRAS DE LAS HERAS44737
15JOELGUERRERO RAMIREZC.D. AMIGOS DE LAS CORZAS 45837
16PABLOJURADO ARANA46937
17JESUS SANCHEZ ORTEGAC.D. GIRONBIKE-CANTINA ZAPATA TEAM471037
18JOSE ANTONIO MARTíNEZ GUERRERO ESTUTIENDA473710
19RUBéN RIZO GUTIéRREZ C.D BIKILA GRANADA481137
20DIEGO JESUS SANCHEZ MORIANOMUJERES EN LAS VEREDAS483711
21DANIELSÁNCHEZ LÓPEZGIRONBIKES CANTINA ZAPATA TEAM491237
22GUILLERMOGONZáLEZ-NOVELLES REQUECLUB ATLETAS VETERANOS ALGECIRAS501337
23DAVIDHERRERA CORNEJON&S VAMOOO503713
24EMILIOSEñOR SERRANONON STOP TEAM511437
25FRANCISCOHERNANDEZ BARBOSAC.D RUN&FIT CHICLANA513714
26FRANCISCO JAVIER MORENO DELGADO531637
27JOTADELGADO COCAFIT BOX CHICLANA541737
28JOSEGARCíA GONZáLEZATLETISMO CHIPIONA561937
29MIGUELROMERO SAAVEDRA572037
30DAVIDMARTíN ROMERONO582137
31PABLOBRIOSO GONZALEZ592237
32DANIELPRIETO SANCHEZCD RUN&FIT CHICLANA602337
33JESUSDE LA FUENTE JIMENEZ612437
34FRANCISCO JOSERODRíGUEZ MARTINATLETAS VETERANOS ALGECIRAS622537
35JOSEVIRUES AVILAINDEPENDIENTE632637
36AMADORPUNZANO FERNANDEZINDEPENDIENTE642737
37ALBAJIMENEZ652837


ABSOLUTO FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1GABRIELAARAMAYO C. D. RUN & FIT CHICLANA13112
2OLGASUMARIVA GONZáLEZINDEPENDIENTE13121
3NATALIAPéREZ ARMIDAC.A. OLIMPO CADIZ 14212
4CRISTINASAUCEDO MORALES CD CORESPORT14122
5MARíA JESUSGALLEGO SUAREZ15312
6ANAFUENTES ARAGÓN15123
7SANDRAFALGUERAS VELAZQUEZCES ESCARPE 16412
8PEPAORTEGA CHAPARRORUPICOLAS DE LA BAHIA DE CADIZ16124
9NATALIACAVILLAPRO RUNNING17125
10CELIARAMOS GONZáLEZHISPATRAIL TRAINING MARKET18126
11ANAMORENO GOMEZASODENA19127


VETERANO A MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1JESUSSANCHEZ CORTABARRAC.D.S. LOS VEREITAS VEJER ALQUILER.COM321
2MARCO ANTONIOJIMENEZ MARTINEZDEPORTIVO CHICLANERO972
3AGUSTIN LOPEZ MILLANALPINO BENALMADENA IRONTRIATH1055
4MANUEL JORGEGONZALEZ NIETORUNNERS BARREñOS 1367
5MIGUEL ANGELVILCHES RODRIGUEZC.A. CHAPIN JEREZ21129
6FRANCISCOARIZA GOMEZC.D. RUN & FIT CHICLANA362313
7NOELDOMINGUEZ CAñAMAQUESPECIAL BIKES452817
8FRANCISCO SáNCHEZ RAMíREZ DEPORTIVO CHICLANERO 624220
9JOSERODRIGUEZ CUNILLRUN&FIT CHICLANA653926
10JUAN CARLOSMORA JUSTOC.D. TRAILRUNNER STORE734132
11MEñCHOR JESUSSANCHEZ GALLARDORUNNING PONYS794930
12FRANCISCOAGüERA GONZALEZINDEPENDIENTE1026240
13RUBENZURILLA ZAMORA1349539
14LUISGARCIA MARTINCLUB VETERANOS ALGECIRAS1351134
15MANOLORUIZ-MATEOS LAYNEZPEÑA DOSA ATLETISMO1371343
16JOSE MIGUELJIMENEZ MARTINATLETISMO ESTEPONA1373134
17JUAN JOSé SERVAN PACHECOATLETISMO FACINAS1384134
18JOSE MANUELGONZALEZ DELGADOA.D MARATON JEREZ1381344
19JUAN MANUELFALCON MUñOZC.D TRAILRUNNER STORE1401346
20SEBASTIANCHAVES RODRIGUEZDIVINA PASTORA 1421348
21IVANFRANCO CUEVASTRAIL PIRATA JEREZ1428134
22DANIELLAYNEZ MARTIN ARROYOCLUB TRIATLETAS ROTEñOS1439134
23FRANCISCODEL RIO RODRIGUEZATLETAS VETERANOS ALGECIRAS14410134
24DAVIDMERCHAN ORTEGACLUB ATLETISMO CHICLANA 14413410
25JORGE LUIS VEGA LOPEZINDEPENDIENTE 14511134
26JUAN JESUS GUERRERO RUIZC.A. DIVINA PASTORA CADIZ14513411
27JOSÉ MANUEL GONZALEZ GARCIAPEÑA DOSA ATLETISMO14613412
28JAVIERMARTíN SáNCHEZCDA CAMAS14713134
29FERNANDOHERRERACLUB TRAIL PIRATA JEREZ14813414
30JOSE DIEGODE ALBA RAMIREZVETERANOS ALGECIRAS14814134
31JOSE ANTONIOSANCHEZ RODRIGUEZNINGUNO14913415
32FRANCISCO JOSESANCHEZ QUINTEROCLUB DEPORTIVO CHICLANERO14915134
33JOSE MARIARUIZ MATEOSLOS HOMBRES DE PACO15013416
34JUANGARCíA ESPEJOC A JIMENA RUNNERS15016134
35DAVIDHERRERACEITIL CEUTA15117134
36JOSE ANTONIOGALVIN SANCHEZRUNNERPONYS15213418
37ANTONIOHERRERA DELGADO15218134
38JOSEMORRO ESPINOSAGIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM15313419
39ALVARO GUERRERO HERRERA RUNNING TEAM GóMEZ & DOMíNGUEZ 15319134
40DIEGO DOMINGOPUERTO PEDROFRONTERJEREZ15420134
41FRANCISCO JAVIERGUERRERO SANTANACD RUN&FIT CHICLANA15513421
42JUANHERRERA LUQUEJIMENA RUNNERS15521134
43JOSé ALBERTODE ALBA AMAYACLUB ATLETISMO CONIL15622134
44JUAN ANTONIOESPINOSA MARÍNCARMONA PÁEZ15613422
45RAMONCOS CARRIQUERUN&FIT CHICLANA15713423
46JUAN ALBERTOCAMPOS TURRILLOC.D.TRIATLON ALGECIRAS HOTEL MARIA LUISA15824134
47JONATHANLOPEZ FERNANDEZ15813424
48PABLOCURTIDO CUTILLAPEÑA DOSA ATLETISMO15913425
49CRISTIANBANGUESES GONZáLEZCN SAN ROQUE15925134
50ANTONIOHERRERA SIERRA16026134
51ESTEBANGARCIA HERRERAKAMINATA16127134
52DANIEL CARRERA GALVANCARMONA PAEZ16113427
53MAXIMILIANOMARTINEZ URRUTIACD CHICLANERO16213428
54MIGUEL A.NARRO DE LA FUENTECLUB MTB LOS ENMONAOS16329134
55DANIELFLORES ALFAROC.D. MAMAPORRA16313429
56CARLOSBENíTEZ BRAVOINDEPENDIENTE16430134
57DANIELMARINA RUGEROATLETISMO CHICLANA VANESSA16531134
58ANTONIOHERNáNDEZ MORENOCD RUN&FIT CHICLANA16513431
59JUAN ANTONIOBARRIOS VILLODRESTESORILLO-SECADERO16632134
60MIGUEL ANGELGUILLéN SáNCHEZKCS16713433
61RICARDOJIMENEZ ZALACAINCDSIERRA CARBONERA16733134
62DAVIDGOMEZ NAVARROVIGOR16834134
63MANUEL JESUSPENEDO PACHECOC.A. OLIMPO CADIZ16813434
64ANGELRODRíGUEZ RODRíGUEZ ACEITUNERO16913435
65VICTORLUQUE GARCIACD.RUN&FIT CHICLANA16935134
66RAULMORENO PEREZESTUTIENDA17013436
67ANTONIO MIGUEL SEGURA JODAR NO17036134
68PABLODE CóZAR 17137134
69JUAN MANUEL GOMEZ ROMEROCD RUN&FIT CHICLANA17113437
70JOSE LUISCARRILLO GONZáLEZ 17238134
71LUIS GUILLERMORODRIGUEZ RUIZ17213438
72JUANMAMORENO JIMENA RUNNERS17440134
73JUAN JOSERODRíGUEZ BENíTEZ C.D.S. LOS VEREITAS VEJERALQUILER.COM17743134
74FCO. JAVIERPACHECO GRANADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE 17844134
75LUIS ALBERTOGIL MARTINATLETAS VETERANOS ALGECIRAS17945134
76JAVIERREVUELTA OCAñA18046134
77ANTONIO LOPEZ MONTALBANCLUB ATLETISMO CHIPIONA18147134
78JUAN CARLOSSILES MATEO18248134
79MANUELAGUADO SEGURANON STOP TEAM18450134
80DIEGOQUIROS MORALES18551134
81DAVIDLUQUE AGUILARINDEPENDIENTE18652134
82AURELIO LLAMAS HINOJO ATLETISMO CIUDAD DE ARCOS 18753134
83FRANCISCOGRIMALDI FRANCOTRAIL TEAM 3X418854134
84ANTONIOACOSA TORRESPAPARUNNERS18955134
85JOSE LUISRUIZ MONTALBA19056134
86ANTONIOMOLINA FERNáNDEZKM 1 DE RONDA19157134
87SEBASTIáNGONZáLEZ AMAYANON STOP TEAM19258134
88MIGUELJIMENEZ LOZANONINGUNO19359134
89JOSéGUTIéRREZ RAMOSCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA CáDIZ19460134
90JOSE LUISGOMEZ MILLAN19561134
91MIGUEL ÁNGEL MARTíNEZ ALCOBA 19763134
92ANDRESGARCIA BRAVOBOX ON FIRE19864134
93ALFREDOBENITEZ VARGAS19965134
94DANIEL GONZALEZ LLORETNON STOP TEAM20066134
95MOISéSJIMéNEZ DELGADOATLETAS DEL TESORILLO-SECADERO20167134
96JUAN ANTONIOBIEDMA FERNANDEZINDEPENDIENTE20268134
97HECTORREGUEIRA MAURIZ20369134
98JUAN PEDROORTEGA MARMOLEJOC,A,ESTUTIENDA20470134
99IñAKIPINTO20571134
100JULIO GOMEZ DOMINGUEZRUNNING TEAM GOMEZ Y DOMINGUEZ20672134
101OVIDIOMILLANES GARCIACLUB SPORT AND BIKE CEUTA20773134
102JOSE LUISOLMEDO TORRES20874134
103JOSE MANUELLLAMAS PIñERO20975134
104ANGELMONTES MARTIN21076134
105ANGEL MARíA MUñOZ BERMUDEZ 21177134
106GUILLERMOARTEAGA GONZáLEZPEñA EL LADRILLAZO21278134
107LUIS MARIASIERRA BOZAS21379134
108JERóNIMOGUTIERREZ MALDONADOCLUB ATLETISMO ROTEñO VIA VERDE21480134
109JOSEDIAZ PARTIDA 21581134
110MIGUEL ANGELIBAñEZ JIMENEZNON STOP TEAM21682134
111FRANCISCO JAVIERLOPEZ RUIZINDEPENDIENTE21783134
112FRANCISCO JAVIERTORNAY MONTES21884134
113PEDROACEITUNO JORDáN21985134
114MIGUEL ÁNGELHERNáNDEZ PINO22086134
115ALBERTOBéJAR LUQUEC.A. BAHíA DE ALGECIRAS22187134
116MANUEL RIZO GUTIéRREZ GYMRIZO22288134
117MIGUEL ANGELLOPEZ ZAPATAATLETAS VETERANOS DE ALGECIRAS22389134
118DANIELMENA CARRILLOSIERRA CARBONERA22490134
119 DANIELFERNANDEZ IZQUIERDO22591134
120IGNACIODENGRA MALDONADO22692134
121FERNANDO JOSECALDERON GARCIA-DIEGOINDEPENDIENTE22793134
122JUAN CARLOSRODRíGUEZ BLANCO 22894134
123SEBASTIANSALGUEIRO MENACHOCLUB LOS PUPAS23096134
124MIGUEL ÁNGELORTEGA VáZQUEZ 23197134
125LUISMUñOZ CORDON23298134
126RAFAELPULIDO CEBALLOSLOS BICIVOLADORES23399134
127FCO DAVID MUñOZ MARTíNEZ TIRA PA ALANTE K VOY 234100134
128JOSE MARIAROJO PRIETO235101134
129JUANMARQUEZ ROJASDESNIVEL +236102134
130JOSé MANUELCARRASCO GARCíA237103134
131PEDROGALISTEO SANCHEZNO238104134
132JUAN FRANCISCO GOMEZ RODRIGUEZGIMNASIO EASY SPORTS ALGECIRAS239105134
133ANTONIODIAZCLUB CHICHARUNNERS240106134
134ALBERTOMARTELL GUTIéRREZ MANADA241107134


VETERANO A FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1ANABEL RODRIGUEZ SENACLUB ATLETISMO CHICLANA 211
2VERONIQUEPOITRIMOULT23167
3SONIACHAVES FORNELLDIVINA PASTORA 26188
4IRENEROMAN GATICACLUB ATLETISMO DIVINA PASTORACADIZ281513
5MARAVARO CALVOC.D.BREñATRAIL BARBATE36234
6SARAALVAREZ PEREZCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK36342
7NOEMI CASTILLA GUTIéRREZ RUPICOLAS DE LA BAHIA37343
8MARISAACAL ARIASOK+37334
9INMACULADA BERENGUER VALADESATLETISMO ESTEPONA38434
10MILAMORENO MOTADIVINA PASTORA38344
11RUTHMURGA LOPECDA CAMAS39534
12MANOLIRIVERA ARAGONCLUB ATLETISMO DIVINA PASTORA DE CADIZ39345
13EULALIAAVILA RUIZCLUB DIVINA PASTORA40346
14SARABENTATA LEVY40634
15MARDE REYES SORROCHECLUB SPORT AND BIKE CEUTA41734
16CRISTINACADENAS GARCíA SENDERISMO CAMALEON42834
17KIRACASARES GARCIA DE DIOSINDEPENDIENTE43349
18MONTSETORO43934
19LUISALÓPEZ LOBATOCARMONA PÁEZ443410
20CONCEPCIóNPANTOJO TRANCOSO441034
21SUSANASUAZO REYESRUN&FIT CHICLANA453411
22FATIMALOBO PINTO451134
23IRENE MARíACLAVAíN MARíNNO PERTENECIA A CLUB463412
24PEPILUQUE GODINO461234
25NOELIA FABRA VIDAL RUNNING TEAM GóMEZ & DOMíNGUEZ 471334
26NIEVESROMAN BARROSOC.A. DIVINA PASTORA483414
27SONIABARRIOS RUIZINDEPENDIENTE481434
28BLANCA GóMEZ DEL SOL511734
29VICTORIA RIOS VALVERDE 531934
30MARÍA FENEGRO BLANCO542034
31RAQUELSANCHEZCD RUNNING FEMENINO ALGECIRAS552134
32SILVIAMATEO CRUCES562234
33ANA BELENPEREZ BURGOSCLUB SENDERISTA MANADA 572334
34PILI FUENTES CABRERA CLUB SENDERISTA MANADA 582434


VETERANO B MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1FRANCISCO RICHARTE MONTEROC.A. CHICLANA321
2SAMUELCONDE VILAPUERTO BAHíA DE ALGECIRAS.532
3JESúS MARíAGUTIéRREZ RUIZBORREGUITOS CHICLANA1174
4GASPARJIMéNEZ FERNáNDEZC.D. SIERRA CARBONERA19109
5CRISTOBALLEON ROMEROLLENAIII20119
6JOSE MANUELFERNANDEZ SANCHEZC. A. OLIMPO CADIZ22193
7JOSE ALFONSOLOZANO SANTOS23419
8JUAN FRANCISCOMINGORANCE RUIZLLENAIII24519
9FRANCISCO JOSéGARCíA PULIDOMARATHóN NOCTURNIS24195
10MANUEL JESUSPICADO GARCIA25196
11JERóNIMOSORIA LEYVACIUDAD DE ARCOS25619
12JOSE LUISGOMEZ AMADORC.A. OLIMPO CADIZ26197
13JOSÉROMERO RODRÍGUEZCARMONA PÁEZ27198
14MANUEL JULIOESPLá BARRIOSINDEPENDIENTE27819
15PACOGALDEANO MARTíNVETERANOS LOS BARRIOS28919
16JOSE ANTONIOARAGON JIMENEZ301119
17JESUSPETISME BENITEZRUNERCONDAS311219
18DOMINGOMARTÍN PUERTO321319
19ANTONIOHIDALGO RIVEROLOS PUPAS331419


VETERANO B FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1MARíA FELISAALBA PALOPINDEPENDIENTE541
2ANA MARIASANCHEZ RAMOSSIERRA CARBONERA514
3ROSA MARIAGóMEZ GARCIA624
4MAGDALENALLORET BERENGUER734


VETERANO C MASCULINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS
1SANTIAGO PALACIOS PUERTA INDEPENDIENTE312
2JUANJIMENEZ NúñEZ C.A. OLIMPO CADIZ321


VETERANO C FEMENINO

Pos.NombreApellidosClubPuntosIV Trail Parque Natural de los Alcornocales. Jimena de la FronteraIV Trail Dos Bahías Bomberos. BENALUP - CASAS VIEJAS